Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]   Вниз

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 16572 раз)

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: О форуме
« Ответ #50 : Сентября 02, 2017, 05:32:58 pm »

В разделе "Вооружение и техника ВМФ", подразделе "Вооружение и техника БРАВ" создал раздел "Противодиверсионные средства" и перетащил туда темы по противодиверсионным комплексам, а также темы по подводному и двухсредному оружию. Если есть замечания и предложения, исправлю.
http://www.russianarms.ru/forum/index.php/board,1311.0.html

K4

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Сентября 02, 2017, 09:35:25 pm »

Все-таки подводное и двухсредное оружие не является в чистом виде "Противодиверсионными средствами", может быть имеет смысл создать две темы?

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Сентября 03, 2017, 12:50:50 am »

Тоже думаю над отдельным разделом, но не уверен, что подводное оружие вообще относится к вооружению БРАВ.

K4

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Сентября 03, 2017, 03:46:50 am »

Мне кажется, что  "Подводное и двухсредное оружие" логичнее переместить в "Стрелковое оружие и средства ближнего боя", а "Стрелковое оружие и средства ближнего боя" выделить в самостоятельный раздел.

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Сентября 03, 2017, 11:14:21 pm »

Дело в том, что почти вся стрелковка и СББ проходят по номенклатуре ГРАУ. А подводное оружие, насколько знаю, относится к номенклатуре ВМФ.
Если выделять стрелковку в отдельный раздел, как бы не пришлось пересматривать всю структуру форума - традиционно деление образцов идет по родам войск.
Хорошо бы узнать мнение администраторов, модераторов и участников форума, т.к. вопрос сложный.
Страницы: 1 2 [3]   Вверх