Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: "Авиаторы" - описание передачи  (Прочитано 2208 раз)

Вадим Степанов

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • РОССИЙСКАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА
"Авиаторы" - описание передачи
« : Сентября 19, 2006, 11:53:41 am »

Описание телекомпании НТВ:
"Авиаторы" - это яркий, зрелищный и динамичный «бортовой журнал» обо всем, что происходит в небе!
Рассказы о самых грандиозных авиационных проектах, крупнейших аэропортах мира, современных авиашоу и праздниках. Интересные истории о частных музеях авиации и космонавтики, развенчание авиационных мифов, созданных отечественным и зарубежным кинематографом, скандалы в авиационных отраслях. О своей жизни в небе расскажут «звездные» пассажиры и владельцы авиалайнеров.
Программа даст множество полезных советов путешествующим по воздуху! Как дешевле улететь и хорошо отдохнуть. Чем занять себя в полете, если вы не пилот. Как наконец осуществить мечту детства и стать профессиональным летчиком или космонавтом.
Ведущий программы в рамках проекта поступит в настоящее летное училище. Зрителей ждет подробный отчет об успеваемости Алексея Пивоварова: как он справится с уроками по управлению реактивным самолетом, какими получатся его первые фигуры высшего пилотажа: мертвая петля, штопор и боевой разворот.
На ваших экранах — тяготы и радости жизни настоящих летчиков, а также всех, кто решил примерить на себя летные шлемы и парашюты.
Небо становится ближе! Каждое воскресенье на канале НТВ.

Передача выходит в эфир с: 2006-09-10

Хронометраж передачи: 25-26 мин.

Официальная старница передачи: http://promo.ntv.ru/programs/infotainment/aviatory/index.jsp

Официальный форум передачи:
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2006, 11:56:52 am от Administrator »

KillTheCat

• Гость
Re: "Авиаторы" - описание передачи
« Ответ #1 : Апреля 19, 2007, 12:04:30 am »

Уважаемый Administrator. У меня есть некоторые выпуски, могу залить на какие-нибудь файлообменники. Это нужно?

Вадим Степанов

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • РОССИЙСКАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА
« Ответ #2 : Апреля 19, 2007, 05:58:45 pm »

Уважаемый Administrator. У меня есть некоторые выпуски, могу залить на какие-нибудь файлообменники. Это нужно?

Конечно выкладывайте...

При первой же возможности мы перепакуем (из M-JPEG в DivX) свои рипы и выложим в Сеть...

ydmitry

• Гость
« Ответ #3 : Ноября 18, 2008, 03:44:48 pm »

Доброго времени суток!

Есть огромное желание собрать коллекцию из всех передач, но обладаю только некоторой частью последних выпусков (32 выпуска). Могу их выложить. Смонтированы. Зажаты в DivX. Объем одного выпуска в среднем 500 Мб.

Но и я хотел бы скачать недостающие выпуски. Как это сделать?

С уважением, Дмитрий.
Страницы: [1]   Вверх