Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Обсуждение статей ММТ о многоосных машинах  (Прочитано 10611 раз)

foxhound

• Гость
Re: Обсуждение статей ММТ о многоосных машинах
« Ответ #25 : Июля 04, 2015, 09:30:06 pm »

право на разглашение кое-каких ТТХ по некоторым моделям КАМАЗов-7850х мною получено ещё в мае 2013 года, причём всё совершенно официально - от пресс-службы МТО Минобороны России я был аккредитован на мероприятии, где в том числе и мне (и некоторым другим журналистам) были предоставлены кое-какие документы.
Конечно получено! :) Разве может кто-в этом сомневаться?
И право на разглашение для Вас так же неотъемлемо, как и право на получение обмундирования по первому сроку! И все Ваши права официально закреплены в кое-каких  документах, которые Вы сами нарисовали, которые Вам выдал  главврач. ;D

Главное-не нервничайте. И Вы обязательно поправитесь.

foxhound

• Гость
Re: Обсуждение статей ММТ о многоосных машинах
« Ответ #26 : Октября 09, 2015, 10:25:31 am »

Вот и настал монет истины.
Россия снова имеет лучшие колесные шасси в мире. Несмотря на все организационные сложности  и попытки дезинформации общественности, предпринимавшиеся вражескими наймитами.

-Ура, товарищи!!! Обломись Привалов, вот тебе и электро-мотор-колесо))) Едет же!!!
написал один из комментаторов к ролику на Ютубе

Теперь, когда ГИ «Платформы» успешно завершены, можно подвести окончательный итог и сказать, что ММТ-Привалов, два года писавший нелепые заметки против создания самого прогрессивного отечественного автомобиля оказался технически безграмотным лжецом.
Люди приходят в Интернет искать информацию. Что бы поиск приносил пользу,  нужно уметь отделять истину от лжи и распознавать дезинформаторов. 
В связи с этим надеюсь, что  мои  скромные усилия по установлению истины, касающейся современного состояния работ по перспективным колесным машинам оказались полезны интересующимся людям.
Страницы: 1 [2]   Вверх