Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Проблема со входом  (Прочитано 8647 раз)

Олег

• Молодой
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Проблема со входом
« : Апреля 22, 2016, 12:22:07 pm »

Прежде всего хочу поздравить всех форумчан с юбилеем форума!
А теперь о проблеме. Уже пол года как пытался зайти на форум. Каждый раз натыкался на сообщение "На форуме ведутся технические работы". Сегодня на конц то попал на форум, и то с перекрестной ссылки из интернета. Когда, зашел в раздел непрочитанных сообщений, то увидел, что форум все это прекрасно работал, но только без меня.
Как такое возможно?

кэп

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Проблема со входом
« Ответ #1 : Апреля 23, 2016, 07:31:09 pm »

Форум действительно долго не работал. А заработал буквально месяц назад.

Олег

• Молодой
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апреля 23, 2016, 10:43:43 pm »

А откуда же тогда взялись непрочитанные сообщения за февраль, январь, декабрь и т.д.? Кто то же их отправлял...

Олег

• Молодой
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апреля 25, 2016, 02:52:57 am »

Это всё заговор масонов 8)

Однозначно :o

Миха2016

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июля 24, 2016, 11:43:41 am »

Здравствуйте! Вас беспокоит участник форума PXL. Почему-то не смог восстановить свой прежний аккаунт. Письмо со ссылкой не обновление пароля так и не получил. Хотя здесь в разделе авторизации было сообщение, что письмо со ссылкой успешно отправлено. Поэтому пришлось снова зарегистрироваться, и то не с 1-го раза (сообщение о новой регистрации я тоже не получил). Может, поможете мне восстановить доступ к моему старому аккаунту?

MMT

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • autocatalogue.ru
    • Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru
« Ответ #5 : Июля 24, 2016, 12:16:10 pm »

Здравствуйте! Вас беспокоит участник форума PXL. Почему-то не смог восстановить свой прежний аккаунт. Письмо со ссылкой не обновление пароля так и не получил. Хотя здесь в разделе авторизации было сообщение, что письмо со ссылкой успешно отправлено. Поэтому пришлось снова зарегистрироваться, и то не с 1-го раза (сообщение о новой регистрации я тоже не получил). Может, поможете мне восстановить доступ к моему старому аккаунту?
У меня аналогичная проблема при перелогинивании с другого компа... чтобы не регистрировать новый аккаунт, приходится изгаляться...
ЗЫ: кстати, на мыло уже полгода не приходят никакие напоминалочки с форума, хотя ранее всё работало исправно.

Миха2016

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июля 24, 2016, 01:31:17 pm »

У меня аналогичная проблема при перелогинивании с другого компа... чтобы не регистрировать новый аккаунт, приходится изгаляться...
ЗЫ: кстати, на мыло уже полгода не приходят никакие напоминалочки с форума, хотя ранее всё работало исправно.
Напоминалки мне тоже давно не приходили... Значит, в самом деле что-то не так в консерватории.

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июля 24, 2016, 01:59:29 pm »

Сейчас попробую решить проблему - поменяю Вам пароль на старом аккаунте и сброшу в личку на Миха2016, потом поменяете.

Миха2016

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июля 24, 2016, 02:13:51 pm »

Сейчас попробую решить проблему - поменяю Вам пароль на старом аккаунте и сброшу в личку на Миха2016, потом поменяете.
Огромное спасибо! Только почему-то язык фрейма поменялся.))) Bashkangjitje dhe opsione te tjera
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 02:20:54 pm от PXL »

PXL

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июля 24, 2016, 02:27:52 pm »

Всё получилось! Ещё раз огромное спасибо!
С уважением,
дикий житель глухих мест.

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июля 24, 2016, 02:45:19 pm »

Язык почему-то стоял албанский, я трогать не стал. Видимо сбой настроек аккаунта произошел.

PXL

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июля 24, 2016, 03:11:42 pm »

Язык почему-то стоял албанский, я трогать не стал. Видимо сбой настроек аккаунта произошел.
Да. Немножко почитал по-албански.))) А всё-таки, в чём причина, что письма с форума не приходят? Сейчас ведь и пароль не поменять? Я почему спрашиваю - обновился до Виндовс 10, так может, это из-за обновления моей системы глюк? Но он и у другого форумчанина проявился.
С уважением,
дикий житель глухих мест.

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июля 24, 2016, 03:25:11 pm »

Не знаю, я сбоя не заметил, или просто не обратил внимания.
Пароль, я думаю, можно поменять, находясь на форуме. А вот восстановить пароль через эл. почту видимо уже не получится.

MMT

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • autocatalogue.ru
    • Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru
« Ответ #13 : Июля 25, 2016, 07:53:08 pm »

Не знаю, я сбоя не заметил, или просто не обратил внимания.
Пароль, я думаю, можно поменять, находясь на форуме. А вот восстановить пароль через эл. почту видимо уже не получится.
Это (поменять) работает только в том случае, если старый пароль удалось вспомнить :) в соотв. анкете старый пароль нужно ввести для того, чтобы поменять пароль. Если старый пароль забыт, то придётся следовать методом уважаемого PXL ...

ЕвгенийМ

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октября 24, 2016, 01:31:22 pm »

Не могу никак зарегистрироваться, мне напоминают, что я уже зарегистрирован, но я не помню пароля, а на почту никаких сообщений не поступает, мой емайл: mitin-evgeniy@mail.ru

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Октября 24, 2016, 09:57:31 pm »

Не могу никак зарегистрироваться, мне напоминают, что я уже зарегистрирован, но я не помню пароля, а на почту никаких сообщений не поступает, мой емайл: mitin-evgeniy@mail.ru
Вы же пишете на форуме, значит зарегистрированы.

Ю.рий1

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Июля 05, 2017, 10:12:59 pm »

К примеру,если забыл пароль,на почту все равно ничего не придет, хотя будет показано, что письмо отправлено.
Страницы: [1]   Вверх