Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Проблема со входом  (Прочитано 11126 раз)

Олег

• Молодой
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Проблема со входом
« : Апреля 22, 2016, 12:22:07 pm »

Прежде всего хочу поздравить всех форумчан с юбилеем форума!
А теперь о проблеме. Уже пол года как пытался зайти на форум. Каждый раз натыкался на сообщение "На форуме ведутся технические работы". Сегодня на конц то попал на форум, и то с перекрестной ссылки из интернета. Когда, зашел в раздел непрочитанных сообщений, то увидел, что форум все это прекрасно работал, но только без меня.
Как такое возможно?

кэп

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Проблема со входом
« Ответ #1 : Апреля 23, 2016, 07:31:09 pm »

Форум действительно долго не работал. А заработал буквально месяц назад.

Олег

• Молодой
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апреля 23, 2016, 10:43:43 pm »

А откуда же тогда взялись непрочитанные сообщения за февраль, январь, декабрь и т.д.? Кто то же их отправлял...

Олег

• Молодой
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апреля 25, 2016, 02:52:57 am »

Это всё заговор масонов 8)

Однозначно :o

Миха2016

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июля 24, 2016, 11:43:41 am »

Здравствуйте! Вас беспокоит участник форума PXL. Почему-то не смог восстановить свой прежний аккаунт. Письмо со ссылкой не обновление пароля так и не получил. Хотя здесь в разделе авторизации было сообщение, что письмо со ссылкой успешно отправлено. Поэтому пришлось снова зарегистрироваться, и то не с 1-го раза (сообщение о новой регистрации я тоже не получил). Может, поможете мне восстановить доступ к моему старому аккаунту?

MMT

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • autocatalogue.ru
    • Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru
« Ответ #5 : Июля 24, 2016, 12:16:10 pm »

Здравствуйте! Вас беспокоит участник форума PXL. Почему-то не смог восстановить свой прежний аккаунт. Письмо со ссылкой не обновление пароля так и не получил. Хотя здесь в разделе авторизации было сообщение, что письмо со ссылкой успешно отправлено. Поэтому пришлось снова зарегистрироваться, и то не с 1-го раза (сообщение о новой регистрации я тоже не получил). Может, поможете мне восстановить доступ к моему старому аккаунту?
У меня аналогичная проблема при перелогинивании с другого компа... чтобы не регистрировать новый аккаунт, приходится изгаляться...
ЗЫ: кстати, на мыло уже полгода не приходят никакие напоминалочки с форума, хотя ранее всё работало исправно.

Миха2016

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июля 24, 2016, 01:31:17 pm »

У меня аналогичная проблема при перелогинивании с другого компа... чтобы не регистрировать новый аккаунт, приходится изгаляться...
ЗЫ: кстати, на мыло уже полгода не приходят никакие напоминалочки с форума, хотя ранее всё работало исправно.
Напоминалки мне тоже давно не приходили... Значит, в самом деле что-то не так в консерватории.

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июля 24, 2016, 01:59:29 pm »

Сейчас попробую решить проблему - поменяю Вам пароль на старом аккаунте и сброшу в личку на Миха2016, потом поменяете.

Миха2016

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июля 24, 2016, 02:13:51 pm »

Сейчас попробую решить проблему - поменяю Вам пароль на старом аккаунте и сброшу в личку на Миха2016, потом поменяете.
Огромное спасибо! Только почему-то язык фрейма поменялся.))) Bashkangjitje dhe opsione te tjera
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 02:20:54 pm от PXL »

PXL

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июля 24, 2016, 02:27:52 pm »

Всё получилось! Ещё раз огромное спасибо!
С уважением,
дикий житель глухих мест.

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июля 24, 2016, 02:45:19 pm »

Язык почему-то стоял албанский, я трогать не стал. Видимо сбой настроек аккаунта произошел.

PXL

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июля 24, 2016, 03:11:42 pm »

Язык почему-то стоял албанский, я трогать не стал. Видимо сбой настроек аккаунта произошел.
Да. Немножко почитал по-албански.))) А всё-таки, в чём причина, что письма с форума не приходят? Сейчас ведь и пароль не поменять? Я почему спрашиваю - обновился до Виндовс 10, так может, это из-за обновления моей системы глюк? Но он и у другого форумчанина проявился.
С уважением,
дикий житель глухих мест.

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июля 24, 2016, 03:25:11 pm »

Не знаю, я сбоя не заметил, или просто не обратил внимания.
Пароль, я думаю, можно поменять, находясь на форуме. А вот восстановить пароль через эл. почту видимо уже не получится.

MMT

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • autocatalogue.ru
    • Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru
« Ответ #13 : Июля 25, 2016, 07:53:08 pm »

Не знаю, я сбоя не заметил, или просто не обратил внимания.
Пароль, я думаю, можно поменять, находясь на форуме. А вот восстановить пароль через эл. почту видимо уже не получится.
Это (поменять) работает только в том случае, если старый пароль удалось вспомнить :) в соотв. анкете старый пароль нужно ввести для того, чтобы поменять пароль. Если старый пароль забыт, то придётся следовать методом уважаемого PXL ...

ЕвгенийМ

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октября 24, 2016, 01:31:22 pm »

Не могу никак зарегистрироваться, мне напоминают, что я уже зарегистрирован, но я не помню пароля, а на почту никаких сообщений не поступает, мой емайл: mitin-evgeniy@mail.ru

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Октября 24, 2016, 09:57:31 pm »

Не могу никак зарегистрироваться, мне напоминают, что я уже зарегистрирован, но я не помню пароля, а на почту никаких сообщений не поступает, мой емайл: mitin-evgeniy@mail.ru
Вы же пишете на форуме, значит зарегистрированы.

Ю.рий1

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Июля 05, 2017, 10:12:59 pm »

К примеру,если забыл пароль,на почту все равно ничего не придет, хотя будет показано, что письмо отправлено.

RS

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • 79 гвардейский Севастопольский Краснознаменный рп
« Ответ #17 : Ноября 16, 2018, 08:58:52 am »

ПРОБЛЕМА!!!!
ТРИ НЕДЕЛИ не мог войти в форум!!!!

Почтовый сервис на котором была привязанная почта к форуму ликвидировался (QIP) и ящик перестал работать.
Я  во всех местах где зарегистрирован  заменил майл на другой. Везде проходило без проблем.

А на форуме russianarms.ru после замены ящика не смог войти в форум - выходило сообщение "Ваша учётная запись неактивирована, нажмите сюда, что бы отправить письмо об активации". После нажатия "Письмо отправлено, активируйте свою учётную запись", письмо на майл не приходило.
Отправлял повторно письмо для активации в течение нескольких дней - ни разу не пришло!!!! Вход был недоступен!

Связи с Администрацией никакой!!!

Наконец смог войти в форум.

НО ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА!!!!!
В профиле язык стоит АЛБАНСКИЙ, и сменить никак не получается!

VLAS

• Общий Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Ноября 16, 2018, 09:28:04 am »

Уважаемый RS, поздно заметил, что Вашу учетную запись надо активировать, только после аналогичного обращения dottora на параллельном форуме russianarms.su. Когда заметил, активировал. Язык в Вашем профиле изменил на русский.
Если у кого будут аналогичные проблемы, пишите в личку на параллельном форуме.

RS

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • 79 гвардейский Севастопольский Краснознаменный рп
« Ответ #19 : Ноября 16, 2018, 11:34:45 am »

Спасибо!
Теперь бы вспомнить пароль от параллельного форума, что бы и там попенять майл.  :)
Если на этот форум захожу часто и пароль помню, то на тот изредка, когда заходил последний раз уже забыл...
На выходных поперебираю возможные пароли. ;)
Страницы: [1]   Вверх