Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вниз

Автор Тема: в/ч 03870 учебка, СССР, Липецкая, Елец. Нас уже 2225!  (Прочитано 180432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Учебка
на 17 мая 2009 года нас уже 2214![/b]

Нашей части нет!

теперь там:

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

http://www.elsu.ru/



Вид на Елец из космоса:
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=h&ll=52.608345,38.514955&spn=0.005694,0.013475&z=17
http://www.wikimapia.org/#lat=52.609094&lon=38.514204&z=17&l=1&m=a


Немного кое-чего по матчасти - для справок.
http://www.russianarms.ru/forum/index.php?board=656.0            
   

Товарищи офицеры и прапорщики:


1      1996?-1999?      Акимов   Владимир Сергеевич      Зам командира части, нач. штаба части, подполковник   
2      1974-1977?      Алаторцев         1 рота, командир, майор (своеобразный человек, робот. Каждое утро делал мощные пробежки, на учениях лично гнал роту бегом до полигона...)   
3      1987?-1996?      Александров         6 рота, 5 взвод, ком взвода, капитан. 11 рота (полигон), ком роты, майор   
4      1985-2001      Алексенко    Юрий Анатольевич   Москва   Начальник строевой части, майор    
5      1991?-2001?      Алешин   Алексей       10 с 1997-4 рота, командир взвода, капитан, 2000?-майор, ком 2-й роты,   
6      1979?-1979?      Атаманов         инструктор, прапорщик   
7      1990?-1996?      Бабурин         2 бат, 7 рота, командир, майор   
8      1973?-1985?      Бакаев   Анатолий      нач. клуба, замполит части, майор  Снимал любительское кино, которое потом показывал в клубе   
9      1992?-1999?      Балалыкин    Константин       9 затем 2 рота, заместитель командира роты по работе с личным составом, майор   
10      1984?-1993?      Бахтин         Командир части, полковник   
11      1992?-1993?      Беркутов   Павел Павлович      3 батальон, 9 рота, командир роты, майор   
12      1997?-1999?      Бибкин   Ю.И.      Начальник клуба части,  старший прапорщик     
13      1986?-1986?      Бойко         2 бат. Ком бат.   
14      1987?-1987?      Болохонцев         1 бат, прапорщик   
15      1995?-2001?      Бондарев   Сергей Николаевич      нач. штаба части, подполковник -  (очень хороший человек)   
16      1987?-1988?      Бондаренко         3? рота, командир   
17      1996?-1998?      Борисов         2 рота, ком взвода, капитан   
18      1967-1968?      Бочаров         замполит части, подполковник   
19      1992?-1993?      Бочаров    Олег      Техник передающего центра (по-моему, так должность называлась), прапорщик   
20      1997?-2001?      Булашов   Дмитрий       2 рота, 24 взвод, ком взвода, ст лейтенант   
21      1994?-2001?      Бушмин         2 рота, старшина роты, ст. прапорщик (классный прапор)   
22      1985?-1989?      Ванкевич         нач. штаба части, подполковник   
23      1968-1968?      Варавва         капитан   
24      1984?-1987?      Василенко         2 рота, ком взвода №?, ст. лейтенант   
25      1999?-2001?      Веденеев А.В         14 взвод, командир взвода   
26      1974?-1981?      Веригин   Борис Сергеевич   ГАЗ-69 (35-00 ВТ)   Командир части, полковник. "... душа-человек,одним словом-БАТЯ!!!..."   
27      1980?-1990?      Веригин         5 рота, 1 взвод, командир взвода, капитан   
28      1985?-1996?      Винивитин?         7 рота, замполит, ст. лейтенант. 1 рота, замполит, капитан   
29      1967-1968?      Войтенко   Григорий      2 рота, старшина роты   
30      1974?-1987?      Войтенко   Григорий Иванович      лейтенант, 1977?-ст. лейт. командир №? взвода...тогда ему было только 28… в 1986 = 2 рота, 1 взвод, капитан.    
31      1985?-1986?      Волкотруб   В      2 бат, 5 рота, 51 взвод, командир взвода   
32      1995-1997      Волокитин   Виталий   Липецкая, Елец      
33      1992?-1999?      Волохов    Александр Евгеньевич      7 рота, командир 3 взвода, ст. лейтенант. Начальник службы РХБЗ части, майор   
34      1997?-2001?      Волошенко   Александр Иванович      Начальник Учебного корпуса, Начальник учебного узла связи, майор   
35      1982-1990      Воропаев   Николай    Липецкая, Елец   школа прапорщиков   
36      1988-2000      Гаврюшенко   Павел Иванович   МО, Балашиха   10 рота, старшина роты, прапорщик. замполит, 95г.- лейтенант, 97г- стар лей. -Зам.командира части по правовой работе, капитан (1999)   
37      1990?-1996?      Голубев          4,11 рота (полигон), старшина роты, ст. прапорщик   
38      1994?-1999?      Гончаренко   Павел Анатольевич      2 рота, 2 взвод, командир взвода, капитан, 1999-и.о.командира роты   
39      1997?-1999?      Григорьев   В.А.      Психолог части, майор     
39      1976?-1977?      Грудев         ком взвода №?, лейтенант   
40      1996?-1998?      Гуляев         2 рота, ком взвода, капитан   
41      1990?-1990?      Гумелев         учебный корпус, капитан?   
42      1985?-1988?      Джога         1 бат. 1-2 рота, старшина роты, прапорщик   
43      1995?-1997?      Дмитриев         командир взвода, с 97 года зам ком роты, капитан   
44      1968-1968?      Долгов    Олег      ст. лейтенант    
45      1992?-1993?      Дорожкин   Александр Михайлович      3 батальон, 9 рота, 2 взвод, командир взвода, старший лейтенант (позже капитан)    
46      1967-1968?      Жигулин      старшина сверхсрочной службы, (один из 3х фронтовиков части, коих за это и уважали, остальных звали"макаронниками")      
47      1985?-1986?      Жидков         6 рота, 5 взвод, командир   
48      1977?-1990?      Загрядских?Заградский   Александр      1 рота, 11 взвод, командир взвода, 7 рота, ком.роты, майор   
49      1975?-1976?      Задорожный         1 рота, командир роты, капитан   
50      1989?-1997      Зазай         10 рота, старшина роты, прапорщик, уволился летом 97   
51      1982-1982      Звягинцев   Михаил   Россия, Саратов      Е08870
52      1988?-1989?      Зеленский         подполковник   
53      1969?-1969?      Земин         4 рота, 47 взвод, командир взвода, капитан   
54      1996?-1997?      Землянкин         1 бат. Командир батальона, подполковник (очень хороший человек)   
55      1991?-1999?      Зыков   Сергей Рудольфович      10 рота, командир роты, капитан, 95? Майор, (с 97 зам ком 2 бат по воспитательной работе)   
56      1980?-1982?      Иванцов            
57      2000?-2000?      Казаков         1 рота, 3 взвод, ком взвода, капитан   
58      1992в-1993о      Казанцев         9 рота, 2 взвод, ком взвода, капитан   
59      1992?-1993?      Калашников    Владимир Иванович      Техник передающего центра (по-моему, так должность называлась), ст. прапорщик   
60      1975?-1985?      Карев   Иван Тимофеевич      1 рота, 16 взвод, командир, капитан, далее ротой 5?, "мировой мужик"   
61      1988?-1999      Киракосян         5 рота, командир роты, майор, самый лучший из армян - ваш майор Киракосян   
62      1995?-1997?      Кисель         1 рота, ком взвода№?, капитан нормальный мужик был   
63      1990-2000      Княгичев   Александр Иванович   Липецкая, Елец   1 и 2 батальон, нач штаба, командир батальона, подполковник. Помер   
64      1994?-1999?      Коваленков    Александр Владимирович      1 бат. 2 рота, ком роты, майор, командир батальона, подполковник   
65      1992?-1993?      Коваль   Василий Иванович      7 рота, старшина роты роты   
66      1995-2002      Ковыршина   Тамара   Липецкая, Елец      
67      1983?-1986?      Колесник         5 рота, командир роты, майор   
68      1987?-1988?      Конопацкий         1 бат. 1 рота, 2 взвод, ком.взвода, капитан   
69      1971?-1972?      Конопля         ком роты №?   
70      1980?-1981?      Коняев         7 рота, командир роты, капитан   
71      1980-1982      Кошелев   Сергей Иванович   Москва      
72      1985?-1986?      Кравец         5 взвод, ком. Взвода, капитан   
73      1982-1991      Кузнецов   Василий   Липецкая, Елец      
74      1998-2001      Кузнецова   Наталья Н.   Москва   Начальник медицинского пункта части ст.л-т медслужбы (в августе 1999 года перевелась к новому месту службы)   
75      1994-1997      Курапов   Сергей   Самара      
76      1989-2001      Леонов   Андрей Геннадьевич   Липецк   1 рота ЗКВР, 2 рота, 1 взвод, командир взвода, капитан, зам.командира батальона по ВР, майор   
77      1984?-1984?      Леонович         7 рота, 4 взвод, командир, ст. лейтенант "вот это был настоящий офицер!  таких людей я встречал очень мало. но зато это настоящие!"   
78      1986?-1988?      Лесинский?         замполит части, майор. 2 бат. Нач. штаба   
79      1985?-1986?      Лисицын? Лисин?         ком. взвода, ст. лейтенант ...хороший интеллигентный  офицер…   
80      1985?-1985?      Литвинов         командир роты, ст. лейтенант   
81      1997?-1999?      Макеев   Владимир Александрович      2 батальон, зам ком батальона по ВР, майор    
82      1992?-1993?      Мануйлов?   Владимир Викторович?      7 рота, командир роты   
83      1988?-1988?      Манько         Школа прапорщиков. Начальник школы. Подполковник   
84      1998-2000      Марков   Сергей   Россия, Электрогорск      
85      1982-1986      Марных   Владимир   Липецкая, Елец      
86      1979?-1991?      Марочкин      родом из Бескудниково, МО   22 взвод, командир взвода, ст. лейтенант, ком 2 роты был 1989   
87      1997?-1999?      Мартыненко    Александр Николаевич      Зам.командира части по тылу, подполковник   
88      1980?-1981?      Медзецкий         нач штаба   
89      1997?-1999?      Менской    Константин Анатольевич      Начальник финансовой службы, майор   
90      1996?-1997?      Меренков         1 бат. 3 рота, командир роты, майор   
91      1999-2003      Мирошниченко   Евгений    Липецкая, Елец      
92      1968-1968?      Митяшкин         ст. лейтенант    
93      1991?-1991?      Морозов   Сергей      командир взвода, лейтенант   
94      1990?-1991?      Мухин         1 рота, 1 взвод, капитан   
95      1988?-1997?      Мычко         1 бат. 1 рота, командир роты, майор   
96      1996?-1997?      Несин         1 бат. 3 рота, ? Взвод, командир   
97      1996?-1997?      Нигматуллин         1 бат. 3 рота, ? Взвод, командир   
98      1988?-1989?      Новиков         2 рота, старшина роты, прапорщик   
99      1987?-1987?      Овинников         51 взвод, ком. взвода, ст. лейтенант   
100      1980-1981      Озорнин   Николай   Украина, Киев      
101      1996?-1997?      Олейник         3 рота, ? Взвод, командир   
102      1983-1990      Павлюченко   Вячеслав   Молдавия, Бендеры   6 рота. лейтенант-капитан   
103      1991?-1991?      Паканевич         командир взвода, старший лейтенант   
104      1985?-1988?      Панасюк         5 рота, ком взвода, ст. лейтенант "классный парень"   
105      1995-2001      панов   дима   Россия, Дзержинск      764
106      1992?-1993?      Першин    Владимир Викторович      3 батальон, командир батальона, майор (позже подполковник)  (Жил во втором городке, в клубе)   
107      1999?-2000?      Петрищев   ВА      5 рота, 1 взвод, командир взвода, майор   
108      1980-2006      Пичугин   Денис    Липецкая, Елец   школа прапорщиков   
109      1992?-1993?      Подласов         3 батальон, 9 рота, старшина роты, старший прапорщик   
110      1967-1968?      Присяжнюк         2 рота, замполит роты, капитан   
111      1982-1988      Прищепа   Сергей   Липецкая, Елец      
112      1987?-1996?      Пышьев         5 рота, 5 взвод, командир взвода, лейтенант, 11 рота, ком вз. капитан   
113      1992?-1993?      Пьяных         7 рота, командир 1 взвода, капитан   
114      1990?-1990?      Ракитин         10 с 1997-4 рота, ком ?взвода. мужик отличный   
115      1996?-1997?      Решетов         3 рота, старшина роты   
116      1993?-2001?      Розинков   Геннадий Иванович      Командир части, полковник   
117      1997?-1999?      Розинков   Игорь Геннадьевич      зам.командира батальона, капитан. (это сын командира части-не путайте его)   
118      1992?-1993?      Романов    Николай       Начальник передающего центра, капитан    
119      1989?-1997?      Рощин         нач. штаба части, подполковник   
120      1995?-1996?      Сазонов         2 бат, 7 рота , 1 и 2 взвод. Командир взвода. cт. л-т. мировой мужик   
121      1985?-1985?      Самсонов         6 рота, 6 взвод, прапорщик, инструктор, нормальный, классный мужик   
122      1995?-1996?      Саулевич         11 рота (полигон), ком взвода, капитан   
123      1994?-1995?      Сафронов?         4 рота, 1 взвод, командир взвода, ст. лейт   
124      1997?-2001?      Севостьянов   Сергей Николаевич      Зам.командира части по ВР, подполковник   
125      1983?-1986?      Сергеев         2 рота, ком.роты, капитан, майор   
126      1971?-1972?      Сидельников         старшина роты, старшина   
127      1995-1999      Соломенцев   Сергей   Липецкая, Елец      
128      1987?-1993?      Старостин         7 рота, командир 4 взвода, майор   
129      1967-1968?      Степанов      старшина сверхсрочной службы      
130      1984?-1992?      Стубайло   ВВ      4, 7 рота, ком роты, майор   
131      1987-1992      Суханова и Залозный   Людмила и Сергей   Россия, Красноуфимск Свердловской обл      
132      1988?-1989?      Телий         1 батальон, 1 рота, 5 взвод, ком.взвода, капитан   
133      1996?-1997?      Тертышный         1 бат. 3 рота, ? Взвод, командир   
134      1992?-1993?      Тесленко         9 рота, 1 взвод, ком взвода, капитан   
135      1992?-1993?      Тимкин         3 батальон, начальник штаба батальона, майор    
136      1992-1997      Тихонов   Сергей   Липецкая, Елец      
137      1970-1975      Токарев   Юрий Николаевич   погиб в 1991 году   школа прапорщиков,  11? рота (полигон) 1970-73? замполит,ст.л-нт, к-н, 1973-75 секретарь парткома школы прапорщиков, майор [сын - Валерий Токарев  http://www.odnoklassniki.ru/user/202414894751]   
138      1985?-1985?      Трясак         6 рота, старшина роты, прапорщик   
139      1967-1974?      Туголуков   Василий Степанович      2 рота, командир роты, майор   
140      1997?-1999?      Турко   В.А.      Начальник медицинской службы части,  майор медслужбы     
141      1994?-1995?      Ушаков          8 рота, командир, майор   
142      1985?-1985?      Фаустов         6 рота, ?взвод, прапорщик, инструктор, нормальный мужик   
143      1969-1979      Федотьев   Сергей   Белоруссия, Минск      
144      1974?-1974?      Федченко           26 взвод, командир взвода, капитан, хороший человек, но "слабохарактерный"   
145      1988?-1988?      Фетисов         2 рота, 2 взвод, ком.взвода, капитан   
146      1992?-1993?      Фролкин         Заместитель командира части по вооружению, подполковник    
147      1989-1994      Фролов   Александр   Москва      
148      1994-1998      Холодов   Владимир   МО, Монино      
149      1982о-1984л      Чеботнягин   Андрей   Владимир      
150      1993-1994      Чекменев   Олег   Москва      
151      1989?-1990?      Чирковский         5 рота, командир роты, майор   
152      1983?-1983?      Чумаков         6 рота, 4 взвод, командир взвода, лейтенант   
153      1992?-1997?      Шальнев         Техник приемного центра, старщий прапорщик  (ушел в 1995? старшиной в 1 роту)   
154      1990?-2001?      Шамаев   Павел Анатольевич - брат1       2 рота, командир, майор, вредный дядька...лучше командиров чем Шамаевы я больше не встречал...   
155      1990-2002      Шамаева   Людмила   Липецкая, Елец   жена Павла Анатольевича   
156      1989-2000      Шамаев    Андрей Анатольевич - брат2    Липецкая, Елец   Начальник физ.подготовки части, майор (в 1990 весной Шамаевы были старшими лейтенантами) ... Так что оглядываясь назад хочу сказать большое СПАСИБО...   764
157      1984?-1985?      Шамонин         7 рота, старшина роты, прапорщик "...действительно старшина! У него всегда был порядок..."   
158      1967-1968?      Шафир         главный агитатор части, майор (обалденный оратор!)   
159      1997?-1999?      Швырев   Геннадий Викторович      Начальник вещевой службы части, майор     
160      1997?-2001?      Шевченко   К.Е   1 и/или 2 рота, командир, капитан, [соlоr=rеd]"...очень своеобразный мужчина, с принципами, [б] но не урод"[/б][/соlоr]      
161      1971-1971      Шенкнехт   Гарий   Германия, Нюрнберг      
162      1991-1997      Шишкин   Александр   Россия, Липецк      339
163      1983?-1984?      Шпильчак   Богдан Иванович      2 рота, 1 взвод, ком.взвода.  "...Суровый комвзвода был у нас..."   
164      1985?-1990?      Юшкевич   Андрей Петрович      7 рота, ? взвод, ком.взвода, ком.роты, капитан, майор   
165      1992?-1993?      Ядыкин         7 рота, командир 2 взвода, капитан   
166      1992?-1993?      Якубянец   Мирослав Селивестрович      Начальник учебного узла связи - капитан (позже майор)   
167      1993-1997      Ярв   Андрей   Москва      
168      1992?-1993?      ?   Александр Васильевич      Начальник приемного центра, майор   



Товарищи бойцы:


169      1966-1967      Севрюгин   Валерий   Казахстан, Алматы      Е08870
170      1966-1968      Габов   Николай   764      
171      1966-1968      Петров    Александр   МО, Хотьково      
172      1967-1968      Смирнов    Владимир    Казахстан, Алма-Ата      
173      1967-1968?      Вицота   Владимир   Харьков   Зав спец классом    
174      1967-1968?      Вялых   Алексей   Курск   сержант   
175      1967-1968?      Иванов   Владимир   Ленинград   рядовой   
176      1967-1968?      Лейкин   Михаил   Москва   рядовой   
177      1967-1968?      Михайлов   Николай   Москва   рядовой   
178      1967-1968?      Овсянников   Михаил   Москва   рядовой   
179      1967-1968?      Петров   Александр   Москва   рядовой   
180      1967-1968?      Середа         2 рота, 26 взвод, зам ком взвода, ст. сержант   
181      1967-1968?      Шишкин   Владимир   Москва   рядовой   
182      1967-1968?      Шургальский   Евгений   Кишинев   сержант   
183      1967-1968?      Юхтенко   Виктор   Ленинград   рядовой   
184      1967-1969      polyakov   boris   764      
185      1967-1969      Ласточкин   Анатолий   Россия, Кимры      
186      1967о-1969о      Должиков   Олег Петрович   Казахстан, Алма-Ата   2 рота, 26 взвод   
187      1968-1968      Товбейн   Давид   Москва      
188      1968-1968?      Альтерготт      Алма-Ата   рядовой   
189      1968-1968?      Ангел      Кишинев   рядовой   
190      1968-1968?      Бандалак      Кишинев   рядовой   
191      1968-1968?      Бондарь   Геннадий   Алма-Ата   рядовой   
192      1968-1968?      Брагарь      Кишинев   рядовой   
193      1968-1968?      Евсиков Анатолий   Анатолий   Керчь   сержант   
194      1968-1968?      Иванов   Юрий   Алма-Ата   рядовой   
195      1968-1968?      Исламов      Алма-Ата   рядовой   
196      1968-1968?      Линчевский   Юрий   Алма-Ата   рядовой   
197      1968-1968?      Мартыненко Виктор   Виктор   Керчь   сержант   
198      1968-1968?      Мордкович   Олег   Кишинев   рядовой   
199      1968-1968?      Разложко      Алма-Ата   рядовой   
200      1968-1968?      Четверяков   Юрий   Алма-Ата   рядовой   
201      1968-1969      Barad   Илья   Израиль, Хадера      
202      1968-1969      Гроздев   Николай   764      
203      1968-1969      Кузнецов   Владимир   Украина, Киев      
204      1968-1969      Толбин   Юрий    Москва      
205      1968-1970      Малая   Татьяна   Москва      
206      1968-1970      Ярошенко   Виталий   Украина, Запорожье      
207      1968о-1969?      Карпиновский      Орел   4 рота, 47 взвод, зам ком взвода, мл. сержант   
208      1969-1969      Волков   Александр   Пенза      
209      1969-1971      Асташкевич   Александр   Германия, Трир      
210      1969-1971      Захарченко   Владимир   Украина, г Верхнеднепровск,это не далеко от Киева -400 км      
211      1969в-1969о      Багинский   Валерий   Винница.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
212      1969в-1969о      Буренко   Юрий   Донецк?   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
213      1969в-1969о      Вайберт   Яков   Кустанай.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
214      1969в-1969о      Даниш   Дмитрий   Ивано-Франковск.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
215      1969в-1969о      Елков   Владимир   Алтай, Камень на Оби.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
216      1969в-1969о      Капылович      Белоруссия.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
217      1969в-1969о      Литвинов   Геннадий   Кустанай.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
218      1969в-1969о      Надрушин   Шамиль   Казань.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
219      1969в-1969о      Полозюк   Виктор   Донецк.   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
220      1969в-1969о      Штауб   Валерий Федорович   Германия, Hamburg   4 рота, 47 взвод, РЛК 118, техник   
221      1970-1971      Krieger   Viktor   Германия, Aldingen      
222      1970-1971      Фертиков   Владимир   339      
223      1970-1972      Бойченко   Виктор   Россия, Гулькевичи      
224      1970-1972      Садыков   Таир   764      
225      1971?-1972?      Крысюк         зам ком взвода, сержант   
226      1971?-1972?      Сальников         ком. взвода? ст. сержант   
227      1971-1971      Казазов   Георгий   764      
228      1971-1971      Топчий   Геннадий      Россия, Новочеркасск   
229      1971-1972      Зайченко   Александр   41      
230      1971-1972      Кажаров   Руслан   Россия, Нарткала      
231      1971-1973      Зотов   Павел   Москва      
232      1972?-1974?      Житарюк   Илья    Украина, Николаевская      
233      1972-1972      Аникин   Николай   Владимирская, Петушки      
234      1972-1972      КУЗНЕЦОВ   ВЛАДИМИР   764      
235      1972-1972      Нуждин   Виктор   339      
236      1972-1972      Хасанов   Сергей   Германия, Bad Laasphe      
237      1972-1973      Богоев   Александр   Молдавия, Кишинев      
238      1972-1973      дубовик   александр   Россия, Нижневартовск      
239      1972-1973      Родин   Виктор Алек   41      
240      1972-1973      Фактурович   Вадим   Португалия, Порту      Е08870
241      1972-1974      Масленников   Владимир    Санкт-Петербург      
242      1972о-1973в      MIRKIN   VLADIMIR   США, NEW YORK   
242      1972о-1973в      Каменский   Владимир   Украина, Харьков, Ахсарова, 17   курсант      http://my.mail.ru/mail/kamenskiy52/
243      1972о-1974о      Либенсон          26 взвод, зам ком взвода, сержант   
244      1973-1973      Третьяк   Владимир   Москва      
245      1973-1974      Ёрж   Александр   Германия, Ганновер      
246      1973-1975      Vögele   Eugen   764      
247      1973-1998      Сорокин   Юрий   764      
248      1974-1974      Бабюк   Зиновий   Украина, Куты      
249      1974-1974      Багнюк            
250      1974-1974      Беспалько            
251      1974-1974      Гекман (Hескмаnn)   Александр   Германия, Бремен (Призыв из Уштобе, Казахской ССР)   24? взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД).    
252      1974-1974      Глейзерман      Молдавия, Кишинев    КМС по гребле на байдарках   
253      1974-1974      Еникеев      Украина, Крым      
254      1974-1974      Земке   Рудольф         
255      1974-1974      Каминский      Украина      
256      1974-1974      Корковетский            
257      1974-1974      Пушкин            
258      1974-1974      Сорокин      Белоруссия      
259      1974-1974      Столитенко   Олег   Москва      
260      1974-1974      Финович   Сергей          
261      1974-1974      Шодиев      Узбекистан, Андижан      
262      1974-1974      Шубин   Василий   524      
263      1974-1975      Босенко   Алексей   Украина, Одесса      
264      1974-1975      клюшин   валерий   339      
265      1974-1975      Куприян   Анатолий   Санкт-Петербург      
266      1974о-1975в   Стратийчук   Александр   Москва, ком роты майор Якимовский, ком взвода, Бойко, замок Бихман.       
267      1974-1975      Шпортко   Виктор   339      
268      1974-1976      Rauch   Rudolf   Германия, Niederkassel      
269      1974-1976      Балев   Николай   41      
270      1974-1976      Бездетный   Василий   Москва      
271      1974-1976      Еламанов   Ахан   Казахстан, Кокшетау      Е08870
272      1974-1976      Фурс   Владимир   Белоруссия, Бобруйск      
273      1974в-1974о      Алферов     Александр     Ставропольский край, Курской р-н, ст. Стодеревская   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
274      1974в-1974о      Бенц      Казахстан, Актогай?      
275      1974в-1974о      Воронцов       Александр Иванович   Белоруссия, Минск, Чижовка-1, ул. Ташкентская, 26, корпус 4, кв. 56   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
276      1974в-1974о      Еремин       Сергей Иванович   Украина, Запорожье, ул. Патриотическая, 82А, кв. 4  (39 42 71)   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
277      1974в-1974о      Клачков       Николай    Белоруссия, Могилев, ул. Островского, д. 48, кв. 72   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
278      1974в-1974о      Кучин    Сергей Егорович      Белоруссия, Минск, ул. Фабричная, д. 23, кв. 24   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
279      1974в-1974о      Митев      Украина, Запорожье   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
280      1974в-1974о      Нахимов     Владимир Владимирович      Белоруссия, Гомельская обл., Речецкий р-н, пос. Пересвятое, 247800, Гомельская обл., пос. Речица, ул. Рокосовского, д. 18, кв. 14   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
281      1974в-1974о      Нургалиев         26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
282      1974в-1974о      Пархимович      Белоруссия      
283      1974в-1974о      Плешивенко    Владимир     Украина, Запорожье, ул. Победы, 113, кв. 64      
284      1974в-1974о      Слыжук      Украина западная, ризьбар, комиссован   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
285      1974в-1974о      Суворов   Александр Васильевич   Санкт-Петербург   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
286      1974в-1974о      Усманов      Узбекистан   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД), ком отд, ефрейтор   
287      1974в-1974о      Халява    Владимир      Украина, Запорожье, ул. Довженко, 2,   26 взвод, радиотелемеханик АСУ (АСПД)   
288      1974о-1975в      Куртнезиров   Риза   Украина, Крым, Симферополь      
289      1974о-1975в      Росляков   Виктор   Казахстан      
290      1974о-1976о      Аранович   Леонид      постоянный состав на полигоне, повар   
291      1974о-1976о      Ерофеев   Геннадий      постоянный состав на полигоне   
292      1974о-1976о      Кан   Алик      постоянный состав на полигоне (почтальон и  киномеханик, обменивался фильмами с дурдомом в Капанях. Приносил интересную фильму)   
293      1974о-1976о      Козаревский   Анатолий      постоянный состав на полигоне   
294      1974о-1976о      Королёв   Павел      постоянный состав на полигоне   
295      1974о-1976о      Новосад   Фёдор      постоянный состав на полигоне   
296      1974о-1976о      Федотов   Владимир      постоянный состав на полигоне   
297      1974о-1976о      Шестаков   Николай    Татарстан, Альметьевск   постоянный состав на полигоне   
298      1975?-1977?      Белов   Андрей   Москва      
299      1975-1975      Байнин   Владимир    Вологодская, Череповец      
300      1975-1975      Гасанов   Вагиф   Москва      
301      1975-1975      Лепешкин   Владимир      Москва      
302      1975-1975      Макеев   Сергей   764      
303      1975-1976      Грошев   Игорь    Москва      
304      1975-1976      Кириченко   Николай    Россия, г. Азов      
305      1975-1976      Мкоян   Саак   764      
306      1975-1976      Похабов   Александр   764      
307      1975-1977      Баронов   Сергей   Молдавия   1 рота, 11 взвод, сержант   
308      1975-1977      Дзюба   Григорий   Украина, Днепропетровская, Кривой Рог   2 рота, 2 взвод   
309      1975-1977      Каусев   Михаил    Россия, Выкса   12 взвод, зам ком взвода, сержант, операторы АСУ   
310      1975-1977      Немиров   Николай   339      
311      1975-1977      Орельский   Юрий    Израиль, Хадера      
312      1975-1977      Суслов   АЛЕКСАНДР   764      
313      1975-1977      Хохлов   Виктор   Калуга      
314      1975в-1975о      Жакыпов   Торехан Токеевич   Казахстан, Алма-Ата      
315      1975в-1977в      Абдухалимов   Абдусамат      16 взвод   
316      1975в-1977в      Абжамиев   Токсанбай      16 взвод   
317      1975в-1977в      Вашакидзе   Дато      16 взвод   
318      1975в-1977в      Громов   Леонид       16 взвод   
319      1975в-1977в      Гулько   Анатолий      16 взвод   
320      1975в-1977в      Джанаев   Куандык      16 взвод   
321      1975в-1977в      Дидур   Михаил      16 взвод   
322      1975в-1977в      Долматов   Николай      16 взвод   
323      1975в-1977в      Конин   Иван      16 взвод   
324      1975в-1977в      Костенко   Фёдор      16 взвод   
325      1975в-1977в      Крупченко   Александр      16 взвод   
326      1975в-1977в      Лазарев   Станислав   Москва   16 взвод, далее-постоянный состав на полигоне   
327      1975в-1977в      Лестрин   Юрий      16 взвод   
328      1975в-1977в      Мудрый   Владимир   Белоруссия, Минск, Железнодорожная, 1   16 взвод, зам ком взвода   
329      1975в-1977в      Набатов   Василий      16 взвод   
330      1975в-1977в      Нестеров   Сергей      16 взвод   
331      1975в-1977в      Ногойбаев   Алмасхан      16 взвод   
332      1975в-1977в      Полуэктов   Николай      16 взвод   
333      1975в-1977в      Прокопец   Александр      16 взвод   
334      1975в-1977в      Пшеничкин   Виктор      16 взвод   
335      1975в-1977в      Руппель   Михаил      16 взвод   
336      1975в-1977в      Сорокин   Сергей      16 взвод   
337      1975в-1977в      Тарасов   Игорь      16 взвод   
338      1975в-1977в      Ткаченко   Павел      16 взвод   
339      1975в-1977в      Халиманов   Александр      16 взвод   
340      1975в-1977в      Эгамбердиев   Хужамберды      16 взвод   
341      1975о-1976в      Аксёнов   Валентин Александрович      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
342      1975о-1976в      Бондарев   Владимир М      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
343      1975о-1976в      Булыгин   Владимир   Санкт-Петербург   1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
344      1975о-1976в      Васильев   Иван      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
345      1975о-1976в      Ватулайнен   Александр Леонидович (Умер 06.03.2008г)   Умер 06.03.2008г   1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
346      1975о-1976в      Зейкин   Пётр Петрович      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
347      1975о-1976в      Иванов   Павел Викторович      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
348      1975о-1976в      Ильин   Владимир М      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
349      1975о-1976в      Козелков   Сергей      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
350      1975о-1976в      Копинус   Андрей      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
351      1975о-1976в      Корецкий   Валерий И      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
352      1975о-1976в      Лабазов   Владимир Анатольевич      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
353      1975о-1976в      Лабортасов   Виктор Ю      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
354      1975о-1976в      Лаптев   Анаталий Николаевич      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
355      1975о-1976в      Лысенко   Василий Георгиевич      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
356      1975о-1976в      Макаренко   Игорь А      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
357      1975о-1976в      Максимчук   Валерий Сергеевич      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
358      1975о-1976в      Матвеев   Александр С      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
359      1975о-1976в      Орлов   Андрей      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
360      1975о-1976в      Парфенков   Анатолий Иванович      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
361      1975о-1976в      Пустовалов   Леонид Андреевич      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
362      1975о-1976в      Пуцатый   Вячеслав В      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
363      1975о-1976в      Рогожин   Александр А      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
364      1975о-1976в      Свириденко   Владимир Николаевич      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
365      1975о-1976в      Солдатов   Виктор Ю      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
366      1975о-1976в      Тюрин   Владимир Александрович      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
367      1975о-1976в      Федоров   Сергей      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
368      1975о-1976в      Черепанов   Валентин Константинович      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
369      1975о-1976в      Яковлев   Юрий      1 рота, 11 взвод. оператор аппаратуры приборного наведения "Каскад"   
370      1976?-1978?      Войтенко   Олег      ? Бат, ?рота, ?взвод, зам ком взвода   
371      1976-1976      Аксёнов   Александр   764      
372      1976-1976      Беленов   Михаил   Москва      
373      1976-1976      Молодико   Володимир   Украина, Радомышль      
374      1976-1976      Тимонин   Александр   Москва      
375      1976-1976      Юрков   Виктор   Белгород      
376      1976-1977      Бернацкий   Владимир   Украина, Житомирская, с.Горинь      
377      1976-1977      Воронцов   Михаил    Новгород Великий      
378      1976-1977      Захаров   Сергей   Москва      
379      1976-1977      Иохим   Виктор   Германия, Rоdgаu      
380      1976-1977      Короткий   Игорь   764      
381      1976-1977      Стариков   Александр   Россия, Дзержинск   3 взвод , оператор РЛС
382      1976-1978      ?   Костя      писарь, из роты прапорщиков - играл на барабанах   
383      1976-1978      Батищев   Игорь    МО, Подольск   1 рота, 13 взвод, сержант, зам ком. взвода   
384      1976-1978      Вайс   Александр      рота обеспечения, на ионике играл   
385      1976-1978      Золотой   Александр      рота обеспечения, киномеханик   
386      1976-1978      Клименко    Андрей   339      
387      1976-1978      Рубин   Игорь    Израиль, Мигдаль А-Эмэк      
388      1976-1978      Фиалка      Белоруссия   рота обеспечения,  кент Шаповалова Владимира   
389      1976-1978      Шаповалов   Владимир    Россия, Коломна   рота обеспечения, на гитаре играл да оформлял маленько то-сё   
390      1976в-1976о      Хайбуллов   Разых Сабирович   Москва      
391      1976о-1978о      Ни   Игорь    Казахстан, Алма-Ата      
392      1977-1977      Садовой   Николай   764      
393      1977-1978      Haase - Гаазе   Владимир    Германия, Ettenheim      
394      1977-1978      Иргашев   Руслан   Узбекистан, Ташкент   школа прапорщиков   
395      1977-1978      Котелевский   Сергей   Россия, Калач-на-Дону      
396      1977-1978      Тюрин   Василий   Москва      
397      1977-1979      Leokumovich   Лев   США, Nеw Jеrsеy   1 рота, 11 взвод, сержант, зам ком. взвода   
398      1977-1979      Аверьянов   Борис   Воронеж   1 рота, 12 взвод, сержант, зам ком. взвода   
399      1977-1979      Бибашов   Иван    Москва      
400      1977-1979      Заргарян   Саркиз   Армения, Ереван   1 рота, 14 взвод, сержант, зам ком. взвода   
401      1977-1979      Здоровцов   Владимир   Воронеж      
402      1977-1979      Маликов   Александр   Молдавия, Тирасполь      
403      1977-1979      Сыпачев   Андрей    Казахстан, Кустанай      
404      1977-1979      Чижов   Леонид    Москва   1 рота, 15 взвод, сержант, зам ком. взвода   
405      1977в-1977о      Власов   Эдуард   Украина, Крым, Симферополь      
406      1978-1978      Авакян   Эдвард   Москва      
407      1978-1979      Кириллов   Владимир   764      
408      1978-1979      Краснов   Геннадий   Узбекистан, Ташкент      
409      1978-1979      пинский   валерий   Израиль, Ашдод      
410      1978-1979      Силайчев   Павел   Москва      
411      1978-1979      Стадник   Владимир   524      
412      1978-1980      Gontcarov   Андрей   Греция, Афины      
413      1978-1980      Васильев   александр   Москва      
414      1978-1980      Гончаров   Андрей   764      
415      1978-1980      Ханухова   Светлана   Израиль, Натания      
416      1978-1980      Янкевич   Владимир   Украина, Ровно      
417      1978в-1980в      Хануков   Рафаель   Израиль, Натания      
418      1979-1979      Kely   Oburg   Швеция, Оребро      
419      1979-1979      Гуртиков   Сергей   Москва      
420      1979-1979      Добрынин   Владислав   Москва   22 взвод, АСУ АСПД "Воздух-1"   
421      1979-1979      Наурбиев   Магомет    Испания, Валенсия      
422      1979-1979      Шестопалов   Алексей   Украина, Киев      
423      1979-1980      Абрамов   Сергей   Ленинградская, Сосновый Бор      
424      1979-1980      Болдырев   Анатолий   Нижний Новгород      
425      1979-1980      Ковалев   Михаил   Санкт-Петербург      
426      1979-1980      Лесников   Владимир   Санкт-Петербург      
427      1979-1980      Пузиков   Василий   Россия, с. Измалково      
428      1979-1981      Tsilipidi   Аристотель   Греция, Sеrrеs      
429      1979-1981      Золин   Вячеслав   Эстония, Нарва      
430      1979-1981      Минин   Дмитрий   339      
431      1979-1981      Репников   Андрей    Москва      
432      1979-1981      Спиридонова   Лада   Москва      
433      1979-1981      Тарасенко   Александр   Краснодарский, Армавир      
434      1980-1980      Гигирев   Михаил    Москва      
435      1980-1980      Кондратенков   Павел   Италия, Римини      
436      1980-1980      Корепанов   Владимир    Москва      
437      1980-1980      Коробов   Дмитрий    Москва      
438      1980-1980      Поляков   Андрей   156      
439      1980-1980      Пусько   Владимир   764      
440      1980-1980      Сергушкин   Алексей    Москва      
441      1980-1980      Товпик   Николай   764      
442      1980-1980      Фимин   Алексей   МО, Химки      
443      1980-1980      Фоломкин   Владимир    Москва      
444      1980-1980      Харитонов   Владимир   524      
445      1980-1980      Шарипов   Рашид   339      
446      1980-1981      vesensky   Никита   США, Wеsтсhеsтеr      
447      1980-1981      Анатольевич   Валерий   764      
448      1980-1981      Бейс   Александер   764      
449      1980-1981      Белов   Вячеслав   Москва      
450      1980-1981      Васильев   Игорь   Москва      
451      1980-1981      Галанин   Игорь   Москва      
452      1980-1981      Ганин   Валерий Анатольевич   Москва      
453      1980-1981      Гуров   Евгений    Волгоград      
454      1980-1981      Дементьев   Валерий   Москва      
455      1980-1981      Елисеев   Эдуард   Москва      
456      1980-1981      Жуклин   Николай   764      
457      1980-1981      Закутинский   Михаил    Москва      
458      1980-1981      Касицын   Сергей   Москва      
459      1980-1981      Козелков   Сергей   Пермь (Россошь)      
460      1980-1981      Коломенчук   Александр   Москва      
461      1980-1981      Костюк   Олег   339      
462      1980-1981      Леонов   Олег   Москва      
463      1980-1981      Майоров   Павел   Москва      
464      1980-1981      Маничкин   Виктор   Башкирия, Стерлитамак      
465      1980-1981      Мигдальский   Михаил   Приморский, Владивосток      
466      1980-1981      Панкрохин   Владимир   Москва      
467      1980-1981      Плотников   Юрий   339      
468      1980-1981      Суев   Александр   Москва      
469      1980-1981      Сычев   Николай    Москва        
470      1980-1981      Титке   Виктор   Украина, Одесса      
471      1980-1981      Хургин   Ромуальд   Латвия, Рига      
472      1980-1981      Ш.   Александр   Москва      
473      1980-1981      Шайпук   Олег   Латвия, Рига      
474      1980-1981      Шахов    Вячеслав   Москва      
475      1980-1981      Швачко   Михаил    Москва      
476      1980-1981      Шеньке   Виктор   Германия, аhlеn      
477      1980-1981      Шувалов   Андрей    Москва      
478      1980-1982      Бойцов   Сергей   339      
479      1980-1982      Боков   Александр   Москва      
480      1980-1982      Викулов (Коровкин)   Валерий   Москва      
481      1980-1982      Гржегоржевский   Перт   Москва      
482      1980-1982      Каплин    Андрей    Москва      
483      1980-1982      Кипке   Александр   Германия, Nеuбurg/Dоnаu      
484      1980-1982      Колчин   Алексей   Москва      
485      1980-1982      Маркевич   Андрей    Москва      
486      1980-1982      Непомнящий   Мистер Х   Россия      
487      1980-1982      Никулин   Анатолий   339      
488      1980-1982      Савченко ( Кривцова)   Елена   Москва      
489      1980-1982      Сергеев   Георгий   Москва      
490      1980-1982      Суворов-Ильин   Дмитрий    Москва      
491      1980-1982      Харитонов    Владимир    Москва      
492      1980-1982      Цой   Аркадий   Хабаровск      
493      1980-1982      Щиголев (Гаврюшкин)   Александр   Москва      
494      1980в-1982в      Просенков   Игорь         
495      1980в-1982в      Разживин   Александр   Москва   электромеханик ЭСУ, потом в роте обеспечения учебного процесса водителем КрАЗа,а потом ещё и автобус ПАЗ водил   
496      1980о-1981в      Антошин   Сергей   Москва      
497      1980о-1981в      Голованов   Сергей   Москва   5 рота, 5 взвод   
498      1980о-1981в      Дайнеко    Петр    Якутия, Мирный   7 рота, операторы ПРВ-13 (1РЛ-130)   
499      1980о-1981в      Комаров   Николай    Москва      
500      1980о-1981в      Силаев   Михаил Евгеньевич   Москва   5 рота, 5 взвод, механик АСУ   
501      1980о-1981в      Шишлаков   Юрий    Волгоград      
502      1981-1981      Васильев   Юрий   Москва      
503      1981-1981      Косых   Александр   МО, Серпухов      
504      1981-1981      Макаров   Михаил   Москва      
505      1981-1981      Михайлиди   Одиссей   Грузия, Тбилиси      
506      1981-1981      Никиточкин   Юрий    Россия, Королев      
507      1981-1981      Попов   Петр   Россия, Балашиха   Капани   
508      1981-1981      Романів   Олег   764      
509      1981-1981      Рыжков   Андрей   764      
510      1981-1981      Хижняков   Александр   764      
511      1981-1982      tkachev   Илья    США, Сhаrlотте      
512      1981-1982      Алексеев   Андрей   764      
513      1981-1982      Антонюк   Вадим   Москва      
514      1981-1982      Белоус   Иван   764      
515      1981-1982      Бровкин   Виктор   Россия, Инжавино      
516      1981-1982      Бугдарян   Мамикон   Санкт-Петербург      
517      1981-1982      Дедегкаев   Артур   764      
518      1981-1982      Дмитриев   Владимир   764      
519      1981-1982      Дольчук   Игорь   764      
520      1981-1982      Ишханов   Ким   Москва      
521      1981-1982      Куликов   Владимир   764      
522      1981-1982      Лысёнков   Сергей   764      
523      1981-1982      Мущенко   Анатолий   Москва      
524      1981-1982      Неровный   Юрий    Россия, Россошь      
525      1981-1983      Иванов   Виктор   Воронеж      
526      1981-1983      Колпаков   Александр   Владимир      
527      1981-1983      Куликов   Анатолий   Саратов      
528      1981-1983      Лагодзинский   Алексей   764      
529      1981-1983      Маханьков   Дмитрий   Россия, Сергиев Посад      
530      1981-1983      Орлов   Сергей   Татарстан, Агрыз      
531      1981-1983      Пунькин   Василий   Антигуа и Барбуда, Средиземноморье   Капани   
532      1981-1983      Тарасов   Юра   156      
533      1981-1983      Шахмурзаев   Магомед   Кабардино-Балкария, Нальчик      
534      1981-1988      Игнатова   Ольга         
535      1981в-1983в      Мага         старшина   
536      1981о-1983о      Скоробогатов   Сергей   Липецк   7 рота   
537      1982-1982      Волков   Юрий   764      
538      1982-1982      Григорян   Валерий   764      
539      1982-1982      Гуровский   Анатолий   764      
540      1982-1982      иващенко   владимир   339      
541      1982-1982      Исаичев    Александр   Москва      
542      1982-1982      Клещин   Владимир   764      
543      1982-1982      Рудаков   Вадим   Кемеровская, Новокузнецк      
544      1982-1982      Седин   Сергей   11шп      
545      1982-1982      Фоменко   Андрей    Самара      
546      1982-1982      Чернышов   Сергей    Россия, Михайловка   Школа прапорщиков (июнь-ноябрь)   
547      1982-1982      Шовкопляс   Василий   339      
548      1982-1982      Юшкевич   Виталий   41      
549      1982-1983      Астахов   Виктор   Украина, Харьков      
550      1982-1983      Гелашвили   Нугзар   Украина, Киев      
551      1982-1983      Демченко   Алексей   Воронеж-Черкассы      
552      1982-1983      Жигулин   Сергей   Ростов-на-Дону   школа прапорщиков   
553      1982-1983      Затовка    Юрий    Россия, Радужный      
554      1982-1983      Кузьминов   Владимир   Санкт-Петербург      
555      1982-1983      Лозовский   Владимир   Санкт-Петербург      
556      1982-1983      Милованов   Андрей   764      
557      1982-1983      Нуреев   Данила   Москва      
558      1982-1983      Одинцов   Андрей   Саранск      
559      1982-1983      По   Александр   Самара      
560      1982-1983      Подлипнов   Александр   764      
561      1982-1983      Проскуряков   Владимир   Волгоградская, Волжский      
562      1982-1983      Саакян   Аркадий   Армения, Ереван      
563      1982-1983      Фоменко   Николай    Россия, Нововоронеж      
564      1982-1984      Dateshidze   Ирина   США, Lа      
565      1982-1984      Белослудцев   Александр   Липецк      
566      1982-1984      Березкин   Михаил   МО, Химки (Красногорск)      
567      1982-1984      Бондаренко   Алексей    Ярославль      
568      1982-1984      Брагин   Михаил   Владимир      
570      1982-1984      Выходцев   Андрей    Москва      
571      1982-1984      Патрикеев   Олег   Башкирия, Салават      
572      1982-1984      Рыжов   Федор   Москва      
573      1982-1984      Соловьянюк   Алексей    Белоруссия, Гродно      
574      1982-1984      Тимошкин   Андрей    Москва      
575      1982-1984      Шевченко   Владимир    Белгород      
576      1983?-1984?      Цыкин         2 рота, 1 взвод, зам.ком.взвода, сержант   
577      1983-1983      Chepteni   Ghena   Молдавия, Кишинев      764
578      1983-1983      vekua   Вадим   Израиль, Ришон      
579      1983-1983      Абдурахманов   Марат   Москва      
580      1983-1983      Богаченков   Алексей   Москва      
581      1983-1983      Костров    Алексей    МО, Реутов      
582      1983-1983      КРЫЛОВ   АЛЕКСАНДР   764      
583      1983-1983      Опелендр   Сергей   Украина, Полтава      
584      1983-1983      Ризаев   Шухрат    Узбекистан, Ташкент      
585      1983-1984      aisenberg   Адам   Австрия, Вена   6 рота, 4 взвод, оператор РЛС П-15   
586      1983-1984      Алексеев   Геннадий   339      
587      1983-1984      Бучаев   Саид-Эми   Москва и Симферополь и Грозный   2 рота, 1 взвод, оператор АСУ   
588      1983-1984      Гонтарь   Юрий    Украина, Харьков      
589      1983-1984      Ибраимов   Эдик   Украина, Крым, Ялта      
590      1983-1984      Ковалёв (Келлер)   Павел   Канада, Эдмонтон      
591      1983-1984      Козлов   Вячеслав   764      
592      1983-1984      Лапкин   Николай    Болгария, София      
593      1983-1984      Майстренко   Сергей   Украина, Харьковская, п.Комсомольский      
594      1983-1984      Тапилин   Михаил   764      
595      1983-1984      Тузовский   Виталий    Украина, Крым, Евпатория      
596      1983-1984      Фатнев   Игорь    Латвия, Рига      
597      1983-1985      kasimow   Игорь   Германия, Нюрнберг      
598      1983-1985      Lopin   Lopin Victor & Luba Kifyak   США, minneapolis      
599      1983-1985      Белозёров   Андрей   Липецк      
600      1983-1985      Бессарабенко   Константин   Украина, Крым, Севастополь      
601      1983-1985      Вахромеев   Андрей   764      
602      1983-1985      Воеводин   Дмитрий    Россия, Юбилейный      
603      1983-1985      Марков   Игорь    Канада, Торонто      
604      1983-1985      Приходькин   Юрий   Украина, Алушта      
605      1983-1985      Рождественский   Александр   Москва      
606      1983-1985      Шварев   Павел   Югорск      
607      1983о-1984в      Мартынов   Юрий    Украина, Киев   2 рота, 2? взвод   
608      1983о-1985о      Металик   Виктор   Украина, Крым      
609      1983о-1985о      Пушкеля         7 рота, ?взвод, ст.сержант   
610      1984?-1984?      Кравченко   Александр   Украина, Харьков   7 рота, 4 взвод, зкв, мл. сержант   
611      1984?-1986?      Трегубенко      Украина, Харьков   руководитель оркестра, ефрейтор   
612      1984-1984      Kovalyuk   Михаил   Канада, Торонто      
613      1984-1984      Алимхонов   Abdullo   764      
614      1984-1984      Андросенко   Виктор   Россия, Владивосток   школа прапорщиков   
615      1984-1984      Апсит   Евгений    Эстония, Таллин      
616      1984-1984      Белебезьев   Николай    Россия, Ивантеевка      
617      1984-1984      Бондарь   Александр   Краснодарский, Новоросийск      
618      1984-1984      Галушкин   Александр   Нижегородская, Дзержинск      
619      1984-1984      Гасин   Станислав   Тюменская, Мегион      
620      1984-1984      Григорьев   Владимир    Волгоград      
621      1984-1984      Гусев   Константин   524      
622      1984-1984      Двойнов   Игорь    МО, Жуковский      
623      1984-1984      Дегтярев   Сергей   764      
624      1984-1984      Денисов   Владимир   Иркутск      
625      1984-1984      Ермилов   Вениамин   Волгоградская, Волжский      
626      1984-1984      Ильченко   Сергей   764      
627      1984-1984      Клопов   Андрей   Эстония, Таллин      
628      1984-1984      кожевников   сергей   Эстония, Тарту      
629      1984-1984      Нестеров   Сергей   Москва      
630      1984-1984      Паневник   Ігор   339      
631      1984-1984      Пиріг   Ярослав   339      
632      1984-1984      Процевич   Галина   Украина, Дубляни      
633      1984-1984      Процевич   Юрий   Украина, Дубляни      
634      1984-1984      Рудаковский   Василий   Ульяновская, Тольятти      
635      1984-1984      Холод   Геннадий   Ростовская, Таганрог      
636      1984-1984      Хритоненков   Владимир    Санкт-Петербург      
637      1984-1984      Шмидт   Юрий   41      
638      1984-1985      Баранов   Алексей    Москва      
639      1984-1985      Барышников   Владимир   Архангельская, Каргополь   школа прапорщиков   
640      1984-1985      Гореликов   Анатолий   Эстония, Тарту      
641      1984-1985      Гундяев    Вадим   Эстония, Нарва      
642      1984-1985      Данилов   Николай   764      
643      1984-1985      Епsтаиn   Игорь   Белоруссия, Витебск      
644      1984-1985      Замотин   Александр   Москва      
645      1984-1985      Золотовский    Владимир    Москва      
646      1984-1985      Кац   Абрам   Москва      
647      1984-1985      Костыркин   Олег   Украина, Львов      
648      1984-1985      Кубышев   Дмитрий   764      
649      1984-1985      Мартыньш   Валерий   Казахстан, Джезказган      
650      1984-1985      никифоров   александр   764      
651      1984-1985      Писарев   Андрей   Москва      
652      1984-1985      Потапов   Алексей   Москва      
653      1984-1985      Филатов   Евгений    Россия, Кстово      
654      1984-1985      Шаипов   Ренат   Россия, Невельск      
655      1984-1985      Шипицын   Анатолий   Россия, Балабаново      
656      1984-1985      Юрьевич   Вадим   339      
657      1984-1985      Ястребов   Евгений   Москва      
658      1984-1986      Gorbachev   Sergey   Канада, Saint John      
659      1984-1986      Анифеев   Ибраим   764      
660      1984-1986      Белкин   Олег   764      
661      1984-1986      Бумчик   Анатолий   Санкт-Петербург      
662      1984-1986      Голованова   Юлия   Эстония, Таллин      
663      1984-1986      Краснослободцев   Владимир    МО, Лыткарино      
664      1984-1986      Магомедов   Халил   41      
665      1984-1986      Микулич   Андрей   Москва   механик АСУ   
666      1984-1986      Рымар   Виктор   Украина, Львов      
667      1984-1986      Сбитнев   Степан         
668      1984-1986      Триандафиллиди   Евгений   Греция, Saloniki      
669      1984-1986      Филлиди   Жека   339      
670      1984-1986      Щепетин   Александр   Россия, Пятигорск      
671      1984-2000      Коваль   Сергей   Липецкая, Елец      
672      1984-2001      Коваленков   Андрей    Липецкая, Елец      
673      1984-2006      GAFUROV   AKRAMZHAN   США, DENVER      
674      1984в?-1984о?      Есинбаев   Алдамжар? = Леха   Казахстан      
675      1984в?-1984о?      Симонов   Геннадий   Узбекистан      
676      1984в?-1984о?      Шугайлов   Сергей    Ставрополь      
677      1984в-1984о      Абжалилов   Саид   Узбекистан, Навоийская, Зарафшан   7 рота, 4 взвод, оператор высотомера ПРВ-13, рядовой   
678      1984в-1984о      Дегтярёв   Сергей   Ростов-на-Дону   7 рота, 4 взвод, оператор высотомера ПРВ-13, рядовой   
679      1984в-1984о      Иванчихин   Олег Владимирович   Ростов-на-Дону   ефрейтор   
680      1984в-1984о      Капитонов   Геннадий   Железнодорожный   7 рота, 4 взвод, оператор высотомера ПРВ-13, рядовой   
681      1984в-1984о      Михайлов      Нижегородская, Дзержинск   7 рота, 4 взвод, оператор высотомера ПРВ-13, рядовой   
682      1984в-1984о      Музыка      МО   7 рота, 4 взвод, оператор высотомера ПРВ-13, ефрейтор   
683      1984в-1984о      Пономарев   Евгений Иванович   Москва (призван из Зарафшана)   7 рота, 4 взвод, оператор высотомера ПРВ-13, рядовой   
684      1984в-1986в      Рунов      Нижний Новгород   5 рота   
685      1984в-1986в      Троян   Иван    Украина, Стрый   7-5 рота, ?взвод, сержант   
686      1984в-1986в      Шинкаренко   Николай      7 рота, ?взвод, зкв, сержант   
687      1984в-1986в      Якушкин         7 рота, ?взвод, сержант   
688      1984о-1985в      Коротаев   Александр   Москва   2 рота, механик АСУ   
689      1984о-1985в      Налимов   Дмитрий    Москва   ефрейтор   
690      1984о-1985в      Путилин   Олег   Москва      
691      1984о-1986?      Слесарев   Вадим   Нижний Новгород      
692      1984о-1986о      Хайруллин   Ильшат   МО, Балашиха      
693      1984о-1987о      Маев   Владимир    Ставропольский, Новопавловск   5 взвод, зам ком взвода, мл. сержант, "вспоминаю с теплотой, как он нас, змей, дрючил"   
694      1985?-1986?      Архипов         1 взвод, зам ком взвода, ст. сержант, "дедушка",ему было лет 27-28..."   
695      1985?-1986?      Картаев         зам.ком.взвода, сержант. ...Очень справедливый командир. Казах….   
696      1985?-1986?      Качура         2 рота, 4 взвод, зам.ком.взвода, ст.сержант   
697      1985?-1986?      Ковалец   Юрий    ? с зап. Украины, призывался из Ленинграда   4 взвод, зам ком взвода, сержант   
698      1985?-1986?      Нуке         ст. сержант, уволился старшиной   
699      1985?-1986?      Панченко   Сергей      2 бат, 5 рота, 51 взвод, зам.ком. взвода   
700      1985?-1986?      Пестряков         2 рота, 1 взвод, зкв, сержант   
701      1985?-1987?      Шеин   Игорь    МО, Протвино   рота обеспечения, хоз.взвод, писарь в штабе   
702      1985-1985      Авдонкин   Геннадий   Москва      
703      1985-1985      Авилов   Игорь   Украина, Донецкая, пгт. Великая Новоселка      
704      1985-1985      Александров    Сергей   Новгородская, Валдай-3      
705      1985-1985      Василюк   Алексей   339      
706      1985-1985      Власов   Олег   Украина, Крым, Симферополь      
707      1985-1985      Герасименко   Михаил   Россия, Кедровый      
708      1985-1985      Зайцев   Глеб   Белоруссия, Минск      
709      1985-1985      Ицкин    Валерий   Оренбург      
710      1985-1985      Калугин   Сергей   Москва      
711      1985-1985      красков   володя         764
712      1985-1985      Крылов ( Ол ..)   Евгений   764      
713      1985-1985      Кунгурцев   Валерий   Россия, Йошкар-Ола      
714      1985-1985      Лапидус   Игорь   524      
715      1985-1985      Минаев   Олег   Белоруссия, Витебск      
716      1985-1985      Нинаженков   Виктор   339      
717      1985-1985      Носов   Виктор   Россия, Радужный      
718      1985-1985      Полищук   Павел   Москва      
719      1985-1985      Полтавец   Игорь   Украина, Горловка      
720      1985-1985      Попов   Александр   Архангельская, Каргополь      
721      1985-1985      Попов   Сергей   524      
722      1985-1985      Попов    Сергей   Москва      
723      1985-1985      Рукавишников   Роман    Краснодарский, Анапа      
724      1985-1985      Серков   Александр   Вологодская, Череповец      
725      1985-1985      Симаров   Александр   Москва      
726      1985-1985      Суворов   Сергей   Москва      
727      1985-1985      Техажев   Валерий   Кабардино-Балкария, Нальчик      
728      1985-1985      Титов    Юрий    Москва      
729      1985-1985      Трифанов   Сергей   Вологда        
730      1985-1985      Хакбердиев   Кахрамон   Узбекистан, Ташкент      
731      1985-1985      Чистяков   Дмитрий    Санкт-Петербург      
732      1985-1986      Mочалин   Дмитрий   524      
733      1985-1986      Telepin   Sergii   764      
734      1985-1986      Агушкин         6 рота, ? взвод, зам ком взвода, мл. сержант   
735      1985-1986      Бабакехян   Владимир   339      
736      1985-1986      Боднар   Станислав   764      
737      1985-1986      Бровченко   Валентин   Украина, Луганск      
738      1985-1986      Губаревич   Олег   Украина, Луганск      
739      1985-1986      Дальский    Сергей   Москва      
740      1985-1986      Елецких   Сергей   Липецкая, Елец   2 рота, 3 взвод, зкв сержант   
741      1985-1986      Зуйков   Олег   Россия, Голицыно      
742      1985-1986      Искаков   Александр   Казахстан, Целиноград      
743      1985-1986      Красильников   Вадим   Санкт-Петербург      
744      1985-1986      Никитин   Юрий   764      
745      1985-1986      Плахов   Сергей         
746      1985-1986      Рюткинен   Николай   Эстония, Таллин   2 бат, 5 рота, 51 взвод   
747      1985-1986      Скворцов   Василий   764      
748      1985-1986      Слепун   Владимир    Москва      
749      1985-1986      Телепин   Сергей   Эстония, Кехра      
750      1985-1986      фатнев   игорь   156      
751      1985-1986      Хахалин   Андрей   Россия, Калининград      
752      1985-1986      Шаповалов   Владимир   Украина, Смолино      
753      1985-1986      Щукин   Юрий   МО, Одинцово      
754      1985-1987      Абдрахманов   Адылхан   764      
755      1985-1987      Абдулаев   Руслан   Украина, Крым, Симферополь      
756      1985-1987      Брюхов   Роман    Санкт-Петербург      
757      1985-1987      Васильев   Эдуард   339      
758      1985-1987      Гаврюченков   Владимир    Россия, Апрелевка      
759      1985-1987      Годунцов   Игорь    Эстония, Выру      
760      1985-1987      Грушо   Эдуард   Белоруссия, Минск      
761      1985-1987      Егоров   Юрий   Владимирская, Ковров      
762      1985-1987      Земляк   Олег    Нижний Новгород      
763      1985-1987      Корнеев   Евгений    Москва        
764      1985-1987      Кротов    Виктор   Эстония, Валга      
765      1985-1987      Линник    Игорь    Эстония, Таллин      
766      1985-1987      Можаров   Владислав   Белоруссия, Минск      
767      1985-1987      Мурушкин   Владимир    Россия, Грязи      
768      1985-1987      Неверов   Сергей   Оренбург      
769      1985-1987      Озарко   Василь   339      
770      1985-1987      Петров    Владимир    Москва      
771      1985-1987      Почтова   Екатерина   Москва      
772      1985-1987      Рогович   Анатолий   Канада, Баррхед      
773      1985-1987      Соболевский   Олег      5 рота, ? взвод, зам ком взвода   
774      1985-1993      Кувица   Олег   764      
775      1985в?-1985о?      Кулик         6 рота, ? взвод, зам ком взвода   
776      1985в?-1985о?      Мюристая   Александр      6 рота, 6 взвод, зам ком взвода, оператор ПРВ-16   
777      1985в?-1985о?      Самков         6 рота, ? взвод, зам ком взвода   
778      1985в?-1985о?      Чиков         6 рота, 5 взвод, зам ком взвода   
779      1985в-1985о      Артюх         6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
780      1985в-1985о      Белкин   Михаил   Москва   служил писарем в штабе   
781      1985в-1985о      Бобринев   Аркадий      6 рота, 6 взвод, оператор ПРВ-16   
782      1985в-1985о      Брюсов      Пушкин   рота обеспечения   
783      1985в-1985о      Бураков    Лева   Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
784      1985в-1985о      Бутовский   Роман    Москва   6 рота, 6 взвод, оператор ПРВ-16   
785      1985в-1985о      Вестнич      Белоруссия   7 рота, ?взвод, (играл в 2-м составе минского Динамо в футбол)   
786      1985в-1985о      Володкевич   Олег   Белоруссия, Витебская обл.   6 рота, 6 взвод, оператор ПРВ-16   
787      1985в-1985о      Галактионов   Максим   Санкт-Петербург   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
788      1985в-1985о      Глушаков   Игорь       6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
789      1985в-1985о      Гринберг         6 рота   
790      1985в-1985о      Дубина         6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
791      1985в-1985о      Дубровский   Андрей    Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
792      1985в-1985о      Ена   Александр   Украина, Донецк   6 рота, 6 взвод, оператор ПРВ-16   
793      1985в-1985о      Ермагомбетовы   братья   Казахстан      
794      1985в-1985о      Жужнев      Украина, Жданов   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
795      1985в-1985о      Зайцев   Андрей    Санкт-Петербург   7 рота, ?взвод, оператор РЛС 5Н87   
796      1985в-1985о      Залозний      Украина, Донбас   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
797      1985в-1985о      Златин      Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
798      1985в-1985о      Ионов   Вадим   Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
799      1985в-1985о      Казаровец      Белоруссия   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
800      1985в-1985о      Киселев   Борис   Санкт-Петербург   5 рота, механик НРЗ   
801      1985в-1985о      Ковалевич   Максим   Белоруссия, Минск   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
802      1985в-1985о      Кормышев      Москва   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
803      1985в-1985о      Кубарев   Сергей   Москва   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
804      1985в-1985о      Кустов   Владимир?   Санкт-Петербург   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
805      1985в-1985о      Лежников         6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
806      1985в-1985о      Лемешко   Юрий    Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
807      1985в-1985о      Луцевич      Белоруссия   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
808      1985в-1985о      Макагон    Константин    Москва   6 рота, 6 взвод, оператор ПРВ-16.. Наш взвод участвовал в фильме про восстание Спартака.   
809      1985в-1985о      Мараков   Андрей    МО, Железнодорожный      
810      1985в-1985о      Масленников    Дмитрий    Москва   6 рота, ? взвод,    
811      1985в-1985о      Медведев   Сергей   Москва, Теплый Стан   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
812      1985в-1985о      Мельник   Василий   Молдавия      
813      1985в-1985о      Мисса      Белоруссия, Брест   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
814      1985в-1985о      Михель   Андрей    Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
815      1985в-1985о      Немеш         5 рота, курсант-писарь при ком роты   
816      1985в-1985о      Нудельман      Москва   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
817      1985в-1985о      Осипов    Дмитрий    Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
818      1985в-1985о      Палкин   Александр      6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
819      1985в-1985о      Паращевин   Николай    Украина, Запорожье   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
820      1985в-1985о      Ситников   Жора   Липецкая, Елец   В оркестре служил - на литаврах   
821      1985в-1985о      Соколов      Санкт-Петербург   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
822      1985в-1985о      Титов   Дмитрий    Москва   6 рота, 6 взвод, оператор ПРВ-16   
823      1985в-1985о      Усманов   Вадим   Санкт-Петербург   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
824      1985в-1985о      Фабричнов   Александр   Москва   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
825      1985в-1985о      Фарзалиев         6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
826      1985в-1985о      Цепота   Валерий   Санкт-Петербург?   3 рота, механик АСУ   
827      1985в-1985о      Чечня         6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
828      1985в-1985о      Чикмасов         6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
829      1985в-1985о      Шабанов         художник   
830      1985в-1985о      Школьник         6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера   
831      1985в-1985о      Юруть      Белоруссия   7 рота, ?взвод, оператор рлс 5н87   
832      1985в-1987в      Калиниченко   Игорь   Москва   Капани   
833      1985в-1987в      Сидоров   Владимир    Москва      
834      1985о-1986в      Акимов   Дмитрий Константинович   Москва   5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
835      1985о-1986в      Грищенко   Алик   Воронежская      
836      1985о-1986в      Исмагулов      Казахстан, Целиноград, комиссован   5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
837      1985о-1986в      Носуля      Украина, комиссован   5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
838      1985о-1986в      Роуба      Эстония   5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
839      1985о-1986в      Садовский   Михаил    Мурманская обл.?   5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
840      1985о-1986о      Бобокехян   Владимир   Азербайджан, Баку   2 рота, 4 ? 6 взвод, оператор АСУ   
841      1985о-1986о      Мочалин   Дмитрий    Москва   2 рота, 4 и 6 взвод, оператор АСУ    
842      1985о-1987о      ?   Валерий   призывался из Таллина потом уехал в Канаду на ПМЖ   рота обеспечения, хоз.взвод, танцор(стругал и пилил, даже часть пальца на станке отрезал)    
843      1985о-1987о      вареница   юрий   Омск   5 рота, ?взвод, зам ком взвода, сержант   
844      1985о-1987о      Каримов      Узбекистан   5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
845      1985о-1987о      Леонтьев   Максим   Новосибирск   рота обеспечения, хоз.взвод, печатал на машинках   
846      1985о-1987о      Рыжов    Андрей    Москва   рота обеспечения, хоз.взвод   
847      1985о-1987о      Соловьёв   Сергей   МО, Люберцы   рота обеспечения, хоз.взвод, рисовал хорошо   
848      1985о-1987о      Томас   Андрес   Эстония, Таллин   рота обеспечения, хоз.взвод, печатал на машинках   
849      1985о-1987о      Трунов         5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
850      1985о-1987о      Цуканов         5 взвод, электрик-дизелист РЛС   
851      1986?-1987?      Лоневич         2 рота, 1 взвод, зкв, сержант   
852      1986-1986      Babakhanyan   Gevorg   764      
853      1986-1986      Babayev   Seyyad   Азербайджан, goycay      
854      1986-1986      Cappone   Mr.   764      
855      1986-1986      Kapanadze   George   Грузия, Тбилиси      
856      1986-1986      lomia   Ираклий   Грузия, Сухуми-Тбилиси      
857      1986-1986      Кокорев   Сергей   Москва      
858      1986-1986      Колкер   Александр   339      
859      1986-1986      Крайнов   Василий   Россия, Мортка      
860      1986-1986      Мазуров   Владимир    Калуга   2 бат, 6 рота, 3 взвод, ком, отд. РЛС   
861      1986-1986      Малышев   Андрей   764      
862      1986-1986      Петров    Алексей    Казахстан, Атырау (Гурьев)      
863      1986-1986      Сергеев   Владимир   339      
864      1986-1986      Хайруллин   Сакен   Казахстан, Атырау (Гурьев)      
865      1986-1986      Хмелев   Дмитрий    Самара      
866      1986-1987      Gurdis   Dumitru   764      
867      1986-1987      Богдашко   Анатолий   339      
868      1986-1987      Гаврилов   Вадим   Нижний Новгород      
869      1986-1987      Горшков   Алексей    Рязань      
870      1986-1987      Демиденко   Григорий   Украина, Киев      
871      1986-1987      Евтихин   Александр   Россия, Шилово      
872      1986-1987      Кулагин   Александр   Волгоградская, Волжский      
873      1986-1987      Лапаксин   Александр   764      
874      1986-1987      Ляпин   Сергей   Москва      
875      1986-1987      Решетов   Герман   764      
876      1986-1987      Тибуа   Спартак   Москва      
877      1986-1987      Хлыстов   Евгений    Санкт-Петербург      
878      1986-1987      Чулков   Виктор   764      
879      1986-1988      talibov   Виктор   Нидерланды (Голландия), nиjмеgеn      
880      1986-1988      tukvadze   xvicha   Грузия, Кутаиси      
881      1986-1988      Verbenets   Андрей    Эстония, Таллин   школа прапорщиков   
882      1986-1988      Vorobiev   Serguey   Белоруссия, Минск      
883      1986-1988      Бикмухаметов   Алмаз   Татарстан, Казань      
884      1986-1988      Брюквин   Дмитрий   524      
885      1986-1988      Бычков   Дмитрий   Москва      
886      1986-1988      Горин    Александр   Оренбург      
887      1986-1988      Запорожец   Станислав   Белоруссия, Минск      
888      1986-1988      Зосимович   Игорь   Белоруссия, Минск      
889      1986-1988      Кацман   Леонид   Израиль, Тель Авив      
890      1986-1988      Курочкин (Цыпа)   Виктор   Рыбинск      
891      1986-1988      Лобжанидзе   Бесарион   Москва      
892      1986-1988      Ляшенко   Валерий   Латвия, Рига      
893      1986-1988      Плэмэдялэ   Юрий   764      
894      1986-1988      Соловьев    Дмитрий    Москва      
895      1986-1988      Сухецкий   Роман   Украина, Золочів      
896      1986-1988      Твердоступ   Александр   41      
897      1986-1988      Тимофеенко   Константин   Самара      
898      1986-1988      Третьяков   Дмитрий    Москва      
899      1986-1988      Федечко   Юрий   Украина, Львов   рота майора Марочкина, взвод капитана Войтенко, зам ком взвода, старший сержант      tamada68@ukr.net
900      1986-1988      этиев   юсуп   41      
901      1986в-1986о      ?   Тахир   Казахстан, Атырау (Гурьев)   5 рота, ?взвод, оператор 19Ж6   
902      1986в-1986о      Абулхаиров   Айбек   Казахстан, Атырау (Гурьев)   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
903      1986в-1986о      Бутков      Белоруссия, Минск   5 рота, ?взвод, оператор 19Ж6, секретчик взвода   
904      1986в-1986о      Власенко      Белоруссия, Минск   5 рота, ?взвод, оператор 19Ж6   
905      1986в-1986о      Дистеров   Николай   Башкирия      
906      1986в-1986о      Иванов      Москва   5 рота, ?взвод, оператор 19Ж6   
907      1986в-1986о      Король   Александр   Краснодарский кр.   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
908      1986в-1986о      Лось      Новгород   5? рота, ?взвод, оператор 19Ж6   
909      1986в-1986о      Манучарян   Вячеслав         
910      1986в-1986о      Михайлов   Андрей Викторович   Москва   электрик-дизелист   
911      1986в-1986о      Мохначёв   Леонид   Казахстан, Атырау (Гурьев)   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
912      1986в-1986о      Мукhаnбетов   Серик   Азия      
913      1986в-1986о      Носков    Анатолий   Казахстан, Атырау (Гурьев)   2
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2010, 08:17:21 pm от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив
Re: 03870-Б, СССР, РСФСР, Липецкая обл., Елец
« Ответ #1 : Мая 31, 2007, 08:34:26 pm »

1974в-1974о, 2 рота, 6 взвод, радиотелемеханик АСУ

Веригин (полковник – командир части)   
Туголуков (майор – командир 2-й роты)   
Федченко (капитан – командир 26 взвода)  - хороший мужик
Либенсон (сержант – зам ком взвода)
Старшина роты - не помню!
   
Алферов Александр   Ставропольский край, Курской р-н, ст. Стодеревская
Воронцов Александр Иванович   220083, Минск, Чижовка-1, ул. Ташкентская, 26, корпус 4, кв. 56
Еремин Сергей Иванович   330000, г. Запорожье, ул. Патриотическая, 82А, кв. 4  (39 42 71)
Клачков Николай   Г. Могилев, ул. Островского, д. 48, кв. 72
Кучин Сергей Егорович   220033, Минск, ул. Фабричная, д. 23, кв. 24
Нахимов Владимир Владимирович   247540, Гомельская обл., Речецкий р-н, пос. Пересвятое, 247800, Гомельская обл., пос. Речица, ул. Рокосовского, д. 18, кв. 14
Суворов Александр Васильевич. Запорожье
Плешивенко Владимир   330000, г. Запорожье, ул. Победы, 113, кв. 64
Халява Владимир   330081, г. Запорожье, ул. Довженко, 2,




Товарищи бойцы:
(начало списка в предыдущем сообщении)



900      1986в-1986о      Мохначёв   Леонид   Казахстан, Атырау (Гурьев)   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
901      1986в-1986о      Мукhаnбетов   Серик   Азия      
902      1986в-1986о      Носков    Анатолий   Казахстан, Атырау (Гурьев)   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
903      1986в-1986о      Опариенко   Александр   Белоруссия, Минск   5? рота, А-810 специалист по радиовысотомерам   
904      1986в-1986о      Петров   Валентин брат 2   Краснодарский, Новороссийск   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
905      1986в-1986о      Петров   Иван брат1   Краснодарский, Новороссийск   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
906      1986в-1986о      Саджая      Грузия, Цхакая   5 рота, ?взвод, оператор 19Ж6, посыльный   
907      1986в-1986о      Сильченко   Александр   Казахстан, Атырау (Гурьев)   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
908      1986в-1986о      Тарасов   Анатолий   Краснодарский, Анапа, Витязево   2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
909      1986в-1986о      Чечин   Валерий      2 рота, 5 взвод, оператор АСУ   
910      1986о-1986в      Буров   Андрей       электрик-дизелист   
911      1986о-1986в      Ляпин      Вологда   электрик-дизелист   
912      1986о-1987в      Гусев   Андрей   Нижний Новгород   2 рота, 1 взвод, оператор АСУ   
913      1986о-1987в      Дума      Украина, Хмельницкий   2 рота, 1 взвод, оператор АСУ   
914      1986о-1987в      Мунтяну      Молдавия   2 рота, 1 взвод, оператор АСУ   
915      1986о-1987в      Нечаев   Константин    Нижний Новгород   2 рота, 1 взвод, оператор АСУ   
916      1986о-1987в      Пустобаев   Алексей    Москва   электрик-дизелист   
917      1986о-1988о      Гикал         5 рота, 1 взвод, зам ком взвода, сержант, уволился старшиной   
918      1987?-1987?      Булага         1 бат, сержант   
919      1987?-1987?      Гармидер         1 бат. ст.сержант   
920      1987?-1987?      Гвазава         5 рота, ? взвод, зам ком взвода   
921      1987?-1987?      Доценко         6 рота, 5 взвод, зам. ком взвода   
922      1987?-1987?      Юрчик         1 бат. Сержант   
923      1987?-1988?      Козигон         3? рота, зам. ком. взвода №?   
924      1987?-1988?      Кубрак         3? рота, зам. ком. взвода №?   
925      1987?-1988?      Марушко         3? рота, зам. ком. взвода №?   
926      1987-1987      Борисенко   Сергей    Красноярск   школа прапорщиков   
927      1987-1987      Варданян   Вахтанг   Москва      
928      1987-1987      Давыдов   Сергей   Москва      
929      1987-1987      Джангирашвили   Бесо      6 рота   
930      1987-1987      Исаков   Константин   339      
931      1987-1987      Карелин    Степан    Санкт-Петербург      
932      1987-1987      Котельников   Андрей    Новгород Великий      
933      1987-1987      Кругляков   Лев   США, Nеw Jеrsеy      
934      1987-1987      Куйдан   Василий   Украина, Староконстантинов      
935      1987-1987      Матишев   Талгат   Казахстан, Джезказган      
936      1987-1987      Моисеев   Сергей   Москва      
937      1987-1987      Орбеладзе   Сандро      6 рота   
938      1987-1987      Перковский   Сергей   Белоруссия, Минск      
939      1987-1987      Прокофьев   Дмитрий    США, Вашингтон      
940      1987-1987      Рек   Вячеслав   Канада, Торонто      
941      1987-1987      Рыжковский   Андрей   Пермский край, Чернушка      
942      1987-1987      Сафронов   Вадим   Москва      
943      1987-1987      Серебрянский   Евгений   Украина, Сторожинец      41
944      1987-1987      Смирнов    Иван    Москва      
945      1987-1987      Соболев   Михаил    Германия, баd Frиеdrисhshаll      
946      1987-1987      Устинов   Денис    Франция, Париж   4 рота, радиотелемеханик АСУ   
947      1987-1987      Халтурин   Евгений   Красноярск      
948      1987-1988      Gazarian   Гагик   Нидерланды, Роттердам      
949      1987-1988      Starik   Boris   Израиль, та      
950      1987-1988      vovk   aleksandras   156      
951      1987-1988      Амиркhаnаshвиlи   Георгий   Грузия, Тбилиси      
952      1987-1988      Варнаков   Алексей   764      
953      1987-1988      Вороновский   Дмитрий   Украина, Новояворовск      
954      1987-1988      Гарабаджиу   Анатолий      3? рота, Оператор РЛС П-15(Тропа)   
955      1987-1988      Гончаров   Андрей    Ярославль   Оператор РЛК 5Н87 "Алтай"   
956      1987-1988      Григорьев   Сергей   Нижний Новгород      
957      1987-1988      Данко   Василий   764      
958      1987-1988      Десятов   Алексей   Россия, Домодедово      
959      1987-1988      Еремины   братья      3? рота, Оператор РЛС П-15(Тропа)   
960      1987-1988      Иванов   Андрей    Нижний Новгород      
961      1987-1988      Иванченко   Василий   МО, Электросталь      
962      1987-1988      Иксанов   Ильдус   Россия, Уфа      
963      1987-1988      Литинский   Григорий   Россия, Боровичи      
964      1987-1988      Ляхов   Игорь   764      
965      1987-1988      Окулич   Вячеслав   Липецкая, Елец      
966      1987-1988      Пашаев   Расим   764      
967      1987-1988      Положевец         3? рота, Оператор РЛС П-15(Тропа)   
968      1987-1988      Понкратов   Савелий      3? рота, Оператор РЛС П-15(Тропа)   
969      1987-1988      Старчук   Вячеслав   Украина, Черновцы      
970      1987-1988      Чайковский   Ярослав   Украина, Ивано-Франковск      
971      1987-1988      Чернобоков   Олег   Санкт-Петербург      
972      1987-1988      Шендеров   Игорь   Белоруссия, Молодечно      
973      1987-1988      Эйгин   Леонид    Москва      
974      1987-1988      Юрьев         3? рота, Оператор РЛС П-15(Тропа)   
975      1987-1988      Ющенко         3? рота, Оператор РЛС П-15(Тропа)   
976      1987-1989      Ter-gevondyan   nene (Hexine)   41      
977      1987-1989      Акимов   Владимир   Россия, Осташков      
978      1987-1989      Алиев    Шамиль    Санкт-Петербург      
979      1987-1989      Аллилуев   Александр   Москва      
980      1987-1989      Бабарыкин   Владимир         
981      1987-1989      Белодед (Васильева)   Ирина   Белоруссия, Витебск      
982      1987-1989      Гарипов   Нияз   Москва   Жиляк жиябыз...   
983      1987-1989      Гринченков    Александр   МО, Солнечногорск      
984      1987-1989      Дегтярёв   Владислав   524      
985      1987-1989      Доманский   Александр   Украина, Бердичев      
986      1987-1989      Жаворонков   Александр   Москва      
987      1987-1989      Жебулёв    Игорь Анатольевич   Санкт-Петербург      
988      1987-1989      Камнев   Борис   МО, Люберцы      
989      1987-1989      коник   юрій   764      
990      1987-1989      Крючков   Игорь   524      
991      1987-1989      Крючков    Игорь    Санкт-Петербург      
992      1987-1989      кузнецов   сергей   764      
993      1987-1989      Лившиц   Игорь   339      
994      1987-1989      Макар   Макар   764      
995      1987-1989      Макаров   Дмитрий    Казахстан, Джамбул      
996      1987-1989      Мальцев   шеф   339      
997      1987-1989      Николаев   Алексей   Санкт-Петербург      
998      1987-1989      Предворницкие (Иванейко)   Василий и Ирина   Украина, Староконстантинов      
999      1987-1989      Рукавишников   Денис    Санкт-Петербург      
1000      1987-1989      Самолюк (Мартыненко)   Людмила   Россия, п.Пангоды      
1001      1987-1989      Сушинский   Александр   Белоруссия, Минск      
1002      1987-1989      Тимофеева (Чучман)   Наталья   Иваново      
1003      1987-1989      Уваров   Андрей    Москва      
1004      1987-1989      Угольков   Андрей    Россия, Прокопьевск      
1005      1987-1989      Хан   Олег         
1006      1987-1989      Чучман   Михаил   Иваново      
1007      1987-1989      Ян   Сергей   Саратов      
1008      1987в-1987о      Khatiashvili   Рамаз   Грузия, Тбилиси   6 рота, 5 взвод   
1009      1987в-1987о      Будкевич         5 рота 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1010      1987в-1987о      Гмыря   Виктор   Канада, Лондон   5 рота, 5 взвод, оператор РЛС   
1011      1987в-1987о      Гусаков   Юрий       5 рота, 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1012      1987в-1987о      Исаков   Максим      5 рота 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1013      1987в-1987о      Карандашов         5 рота 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1014      1987в-1987о      Когай   Валентин   Казахстан, Алма-Ата   5 рота 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1015      1987в-1987о      Куций      Украина, Винница      
1016      1987в-1987о      Ли   Сергей   Санкт-Петербург   1 бат, сержант   
1017      1987в-1987о      Локтевич   Василий   Белоруссия   5 рота, 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1018      1987в-1987о      Маркута         5 рота 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1019      1987в-1987о      Мельников   Дмитрий       5 рота 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1020      1987в-1987о      Роганов   Константин          
1021      1987в-1987о      Сутугин         1 бат, 1 рота, 2 взвод, мл.сержант   
1022      1987в-1987о      Трофимов    Александр   Москва   5 рота, 1 взвод, ремонтник НРЗ   
1023      1987в-1987о      Храковский   Михаил    Москва   1 бат. 1 взвод,    
1024      1987в-1987о?      Малышев         1 бат, мл.сержант   
1025      1987в-1989в      Макаров   Олег   Москва      
1026      1987о-1988в      Савотин   Илья    Израиль, Хайфа   3? рота, Оператор РЛС П-15(Тропа)   
1027      1988?-1988?      Козлов         2 рота, 2 взвод, зам.ком.взвода, ст. сержант   
1028      1988?-1988?      Протасов         1 бат, 1 рота, 2 взвод, зам.ком.взвода   
1029      1988?-1989?      Алексенко       Украина   1 батальон, 1 рота, 5 взвод, зам.ком.взвода, сержант   
1030      1988?-1990?      Кирнос         5 рота, 1 взвод, зам ком взвода   
1031      1988-1988      Gevorgyan   Артак   Армения, Ереван      
1032      1988-1988      WISTLER   DAVID   764      
1033      1988-1988      Аксёнов   Антон   Самара      
1034      1988-1988      Асатулаев   Н.С.      14 взвод, 2 отделение   
1035      1988-1988      Берман   Александр   Самара      
1036      1988-1988      Бушков   Андрей В.      14 взвод, 2 отделение   
1037      1988-1988      Галстян   Армен   Армения, Ереван      
1038      1988-1988      Гейко   Вадим   764      
1039      1988-1988      Горяинов    Андрей    Самара      
1040      1988-1988      Жигарев   Борис В.      14 взвод, 2 отделение   
1041      1988-1988      иванишко   сергей   Самара      
1043      1988-1988      Капаров   В.В.      14 взвод, 2 отделение   
1044      1988-1988      Ким   Владимир   Казахстан, Алма-Ата      
1045      1988-1988      Кокарев   Андрей Н.      14 взвод, 2 отделение   
1046      1988-1988      Крохмаль   Олег   Канада, Торонто      
1047      1988-1988      Лившиц   Михаил   Израиль, Хайфа      
1048      1988-1988      Макаров   Роман   764      
1049      1988-1988      Меньшенин   Владимир   764      
1050      1988-1988      Морозков   Анатолий   Свердловская, Серов      
1051      1988-1988      морозов   андрей   764      
1052      1988-1988      Никулин   Андрей   764      
1053      1988-1988      Никулин   Игорь    Самара      
1054      1988-1988      Пупышев   Юрий   764      
1055      1988-1988      Рахимов   Собир   Узбекистан, Самарканд      
1056      1988-1988      Савин   Игорь    Кемеровская, Новокузнецк      
1057      1988-1988      Смирнов    Сергей   Коми, Сыктывкар      
1058      1988-1988      Степанов   В.В.      14 взвод, 2 отделение   
1059      1988-1988      Сызон   Владимир   339      
1060      1988-1988      Терских   Олег   764      
1061      1988-1988      Фофанов   Сергей   Пермь      
1062      1988-1988      Чен   Леонид    Россия, Оболенск      
1063      1988-1988      Чупров   Евгений   339      
1064      1988-1988      Штирц   Владимир   764      
1065      1988-1989      Derschan   Сергей   Германия, Öhringen      
1066      1988-1989      Korowin   Станислав    Германия, Höxтеr   школа прапорщиков   
1067      1988-1989      MEZHIDOV   SAID-XAMZAT   764      
1068      1988-1989      Mingaleev   Rustem   Португалия, Funchal, Madeira      
1069      1988-1989      pasechnik   alexey   Германия, мünsтеr      
1070      1988-1989      Petrova (Go…)   Sweta,Kostya   764      
1071      1988-1989      Selahov(Ramil)   Saiffudin   Россия, Грозный      
1072      1988-1989      Авдеев   Георгий   764      
1073      1988-1989      Аклаев   Тимур   Башкирия, Уфа      
1074      1988-1989      Албычев   Константин   Свердловская, Серов      
1075      1988-1989      Баранов   Сергей      2 рота ВУС 615   
1076      1988-1989      Бегунов   Сергей   339      
1077      1988-1989      Белкин   Олег   764      
1078      1988-1989      Беспалов   Игорь   Украина, Одесса      
1079      1988-1989      Билл   Александр   Москва      
1080      1988-1989      Викулов   Александр   Москва      
1081      1988-1989      воронов   игорь   339      
1082      1988-1989      Грищенко   Игорь    Ставропольский , Железноводск      
1083      1988-1989      Гробов   Павел      2 рота ВУС 615   
1084      1988-1989      Дементьев   Cергей   156      
1085      1988-1989      Дементьев   Сергей   Краснодарский, Новоросийск      
1086      1988-1989      Евсеев   Алексей    Германия, Мосбах   2 рота ВУС 615   
1087      1988-1989      Житков    Дмитрий    Вологда      
1088      1988-1989      Жусупов   Марат   Германия, Hоhеnrотh      
1089      1988-1989      Зелинский   Игорь   41      
1090      1988-1989      Иващенко    Андрей    Москва      
1091      1988-1989      Кайнарян   Олег   764      
1092      1988-1989      Камышев   Андрей   Екатеринбург      
1093      1988-1989      Канифов   Тагир   764      
1094      1988-1989      Карпенко   Владимир    Украина, Крым, Симферополь      
1095      1988-1989      Коваленко   Вячеслав   Россия, Прохладный      
1096      1988-1989      Конташов   Арби   Санкт-Петербург      
1097      1988-1989      Кравцевич   Ричард   Москва      
1098      1988-1989      Майоров   Андрей    МО, Железнодорожный      
1099      1988-1989      Мантуровский   Игорь    Екатеринбург      
1100      1988-1989      маслеников   владимир   764      
1101      1988-1989      Масленников   Евгений   764      
1102      1988-1989      Матвеев   Александр      Россия, Пытьях   
1103      1988-1989      Мороз   Сергей   Украина, Одесса      
1104      1988-1989      Насибов   Тахир   764      
1105      1988-1989      Никифоров   Дмитрий   339      
1106      1988-1989      Носченко   Олег   Украина, Черкассы      
1107      1988-1989      Орлов   Станислав   764      
1108      1988-1989      Папырин   Владимир   Киров      
1109      1988-1989      Петунова(Кравцевич)   Марина   Москва      
1110      1988-1989      прокудин   виктор   764      
1111      1988-1989      Самойлов   Андрей    Белгород      
1112      1988-1989      Самолюк   Игорь      7 рота (обеспечения)   
1113      1988-1989      тягун   владислав   764      
1114      1988-1989      Файзрахманов   Дмитрий    Пенза      
1115      1988-1989      Феч   Павел Севастьянович      Россия, Сыктывкар   
1116      1988-1989      Фоменко   Александр   Краснодарский, Сочи      
1117      1988-1989      Харитонов   Сергей   Краснодар      
1118      1988-1989      Харуц   Владимир   764      
1119      1988-1989      Ходыкин   Михаил   339      
1120      1988-1989      Шагабутдинов   Руслан   Россия, Туймазы      
1121      1988-1989      Шаймухаметов   Айзат   764      
1122      1988-1989      Шапошников   Андрей   Ульяновская, Инза   14 взвод, 2 отделение   
1123      1988-1989      Шевченко   Юрий    Украина, Крым, Симферополь      
1124      1988-1989      Шмельцер    Константин   Германия, Wиnsеn/Luhе      
1125      1988-1989      Юзефович   Борис   Украина, Измаил      
1126      1988-1990      ewtuschenko   Александр   Германия, аugsбurg      
1127      1988-1990      Гребенюк   Сергей   Украина, п Birluk   2 рота, 23 взвод   
1128      1988-1990      Гудков    Андрей    Россия, Удачный      
1129      1988-1990      Заборов   Александр   764      
1130      1988-1990      Мащенко (Мещерякова)   Инна   Ростов-на-Дону      
1131      1988-1990      Молев   Юрий    Россия, Новокуйбышевск      
1132      1988-1990      Морош   Николай    Германия, Гермерсхайм      
1133      1988-1990      Овсянников   Эдуард   Киров      
1134      1988-1990      осташов   михаил   764      
1135      1988-1990      Пeтуxов   Денис   339      
1136      1988-1990      Пасечник   Алексей   764      
1137      1988-1990      Петухов   Денис   Москва      
1138      1988-1990      Погорелый   Максим   Саратов      
1139      1988-1990      Поляков   Сергей   339      
1140      1988-1990      Пушкарев   Анатолий   Свердловская, Первоуральск   2 рота, 7 рота   
1141      1988-1990      Рагулин   Игорь   Екатеринбург      
1142      1988-1990      Рустамов   Намик ( Неймат)   Москва      
1143      1988-1990      рябкин   геннадий   764      
1144      1988-1990      Сафаргалеев   Радий   Россия, Троицк      
1145      1988-1990      Сидоров   Владимир   764      
1146      1988-1990      Чижов    Алексей    МО, Люберцы      
1147      1988-1990      Шефер   Лилия   Германия, Зинген      
1148      1988-1994      Мамышев   Василий   Россия, пгт Каа-Хем      
1149      1988-1998      Завлунов   Артур   Тула      
1150      1988в-1988о      Akuev   Владислав Владимирович   Калмыкия, Элиста   1 бат, 1 рота, 2 взвод, оператор командных пунктов   
1151      1988в-1988о      Schwab   Alex u.Tatjana   Германия, Wolfsburg   2 рота, 2 взвод   
1152      1988в-1988о      ВАГАЗОВ   ИЛЬДАР   Самара      
1153      1988в-1988о      Перов   Андрей    Ставропольский край      
1154      1988в-1989о      Макаров   Григорий   Кировская обл.      
1155      1988о-1989в      Staudinger   Johannes   Германия, Kastellaun   6 рота, 5 взвод, оператор радиовысотомера, ефрейтор   
1156      1988о-1989в      Гаврилков   Олег   Брянск   1 батальон, 1 рота, 5 взвод, электромеханик-дизелист   
1157      1988о-1989в      Овчинников   Владимир   Кировская обл.      
1158      1988о-1989в      Перминов   Сергей   Кировская обл.      
1159      1988о-1989в      Соболев   Павел   Вологда      
1160      1988о-1989в      Шишов   Сергей   Удмуртия, Можга   Видимо Электросталь   
1161      1989?-1989?      Хабибулин   Ильшат      старшина   
1162      1989?-1990?      Гусев   Сергей   Украина   5 рота, сержант   
1163      1989?-1991?      Вершинин         3 рота, 1?4 взвод, сержант   
1164      1989?-1991?      Кошелев         3 рота, 1?4 взвод, сержант   
1165      1989?-1991?      Юровчик   ВВ      клуб   
1166      1989-1989      Grigorosciuc   Роман   Молдавия, баlти      
1167      1989-1989      PETRACHE   SERGHEI   Италия, Милан      
1168      1989-1989      белозеров   алексей   339      
1169      1989-1989      Громов   Роман    Санкт-Петербург      
1170      1989-1989      Колесников   Алексей   339      
1171      1989-1989      Краснов   Сергей   339      
1172      1989-1989      Лазарев   Глеб   Нижегородская, Саров      
1173      1989-1989      Макаров   Рашид   764      
1174      1989-1989      Придачкин   Дмитрий    Россия, Снежинск      
1175      1989-1989      Рогак   Вячеслав   Молдавия, Бендеры      
1176      1989-1989      Сидоров   Сергей   Екатеринбург      
1177      1989-1989      Фокин   Сергей    Чувашия, Чебоксары      
1178      1989-1989      Шлёнский   Сергей    Вологда      
1179      1989-1990      Басис   Александр   Израиль, Ашдод      
1180      1989-1990      Берёза   Андрей    Молдавия, Бендеры      
1181      1989-1990      Большаков   Николай      Украина, Луганск   
1182      1989-1990      Вакульчик   sergio (sergio)   Москва      
1183      1989-1990      Виноградов   Юрий   764      
1184   
1185      1989-1990      Дементьев   Александр   МО, Балашиха      
1186      1989-1990      Дубодел   Анатолий   Белоруссия, Калинкавичи      
1187      1989-1990      Жабоев   Тимур   339      
1188      1989-1990      Зауров   Леонид   Узбекистан, Фергана      
1189      1989-1990      Иванов   Иван    Челябинск      
1190      1989-1990      Игушкин   Евгений    Свердловская, Первоуральск      
1191      1989-1990      Карцев   Андрей    Москва      
1192      1989-1990      Кирсанов   Кирилл    Москва, иСQ:41800043      
1193      1989-1990      Кичаков   Андрей   Украина, Чернигов      
1194      1989-1990      Колесников   Владимир   339      
1195      1989-1990      Лаевский   Андрей    Россия, Благовещенск      
1196      1989-1990      Леганьков   Сергей   764      
1197      1989-1990      Леонов   Дмитрий   524      
1198      1989-1990      Лучинкин   Роман    Москва      
1199      1989-1990      Миронов   Владимир   Россия, Домодедово      
1200      1989-1990      Остапив   Инна   Москва      
1201      1989-1990      Пинженин   Евгений   764      
1202      1989-1990      "Пономарев (Хасая / Вартанян)
"   Алексей   Россия, Абхазия, Сухуми, Гудаута, Зеленоград      
1203      1989-1990      Прохоренко   Александр   339      
1204      1989-1990      репин   михаил   764      
1205      1989-1990      Русанов   Андрей    Москва      
1206      1989-1990      Савин   Виталий   Молдавия, Ниспорены      
1207      1989-1990      Савкин   Денис    МО, Балашиха      
1208      1989-1990      Скоробогатый   Андрей   Москва      
1209      1989-1990      Слесарчук   Олег   МО, Красногорск      
1210      1989-1990      Статов   Михаил   764      
1211      1989-1990      Стёпин   Олег   Москва        
1212      1989-1990      Филатов   Андрей   339      
1213      1989-1990      Харин   Александр   41      
1214      1989-1990      хлобустов   костя   Россия, Можайск      Е08870
1215      1989-1990      Холоденко   Сергей   764      
1216      1989-1990      Циберт   Александр   Германия, Spеllе      
1217      1989-1990      Чикунов   Андрей   Челябинская, Сатка      
1218      1989-1990      Шахин   Дмитрий    Москва      
1219      1989-1990       Давиденко   Александр   Санкт-Петербург      
1220      1989-1991      essert   andrej   Германия, lahr      
1221      1989-1991      Levin   Геннадий   Израиль, Rehovot      
1222      1989-1991      PAvlov   Андрей   Латвия, оlаиnе      
1223      1989-1991      terchi   igor   764      
1224      1989-1991      Богма   Сергей   Украина, Энергодар      
1225      1989-1991      Булаев   Эдуард   Калуга      
1226      1989-1991      Бурлак   Вячеслав   764      
1227      1989-1991      Васюк   Александр   764      
1228      1989-1991      Веприк   Андрей   Украина, Хмельницкий      
1229      1989-1991      Герасимов   Павел   Москва      
1230      1989-1991      Гойко   Виктор   Белоруссия, Минск      
1231      1989-1991      Демченко   Владимир   Челябинская, Сатка      
1232      1989-1991      Душко   Александр   764      
1233      1989-1991      Климов   Сергей   МО, Люберцы      
1234      1989-1991      Кравченко   Игорь    Украина, Киев      
1235      1989-1991      Куличкин   Иван   524      
1236      1989-1991      Лизунов (Дубинкина)   Наталия   Москва      
1237      1989-1991      Логунов    Андрей    Санкт-Петербург      
1238      1989-1991      Лосенков   Игорь   Россия, Гомель - Саратов      
1239      1989-1991      Макаренко   Сергей   Украина, Днепропетровск      
1240      1989-1991      Мартынов   Александр   Москва      
1241      1989-1991      Минаев   Игорь   Москва      
1242      1989-1991      Михеев   Павел   Москва      
1243      1989-1991      Няшин   Алексей   764      
1244      1989-1991      Петрюк   Роман   Украина, Одесса      
1245      1989-1991      Радаев   Юрий   МО, Балашиха      
1246      1989-1991      Росляков   Станислав   Рязань      
1247      1989-1991      Сорокин   Владимир   764      
1248      1989-1991      Сыромолотов   Дмитрий    Россия, Златоуст      
1249      1989-1991      Твердохлебов   Михаил Юрьевич   Украина, Харьков   5 рота зам ком №? взвода   
1250      1989-1991      Фаюстов   Александр   Москва   оператор высотомера   
1251      1989-1991      Федоринов   Валерий   Москва      
1252      1989-1991      Халитов   Венер   Башкирия, Салават      
1253      1989-1991      Хамитов   Альберт   Москва      
1254      1989-1991      Царьков   Роман   Россия, Коломна      
1255      1989-1991      Церки   Игор   41      
1256      1989-1991      Чачин    Александр   Москва      
1257      1989-1992      Данилов   Сергей   Москва      
1258      1989-1992      Терлецкий   Михаил   Нижний Новгород      
1259      1989-1993      Науменко   Вячеслав   Москва      
1260      1989-1994      Саднов   Константин   764      
1261      1989в-1989о      Моряков   Вячеслав   Башкирия, Уфа      
1262      1989в-1989о      Сергеев   Николай    Карелия, Петрозаводск      
1263      1989в-1989о      Фабрициус   Алексей    Калмыкия, Элиста      
1264      1989в-1991в      Антони   Игорь    Германия, Штутгарт       
1265      1989о-1990в      Мальцев   Юрий       5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1266      1989о-1990в      Перфилов   Алексей      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1267      1989о-1990в      Пичугин   Александр      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1268      1989о-1990в      Полежаев   Эдуард   МО, Хотьково   5 рота, 5 взвод телеграфист ЗАС   
1269      1989о-1990в      Савкив   Василий   Украина, Калуш   5 рота, 6 взвод   
1270      1989о-1991в      Трычёв   Сергей   Москва   рота обеспечения, взвод МТО, 2-й этаж учебного корпуса, "чертежка"   
1271      1989о-1991о      Баранов   Константин       5 рота, 5 взвод, остался сержантом в роте - уволился старшиной (один из немногих нормальных сержантов)   
1272      1989о-1991о      Шабалин   Юрий       ефрейтор, увольнялся старшиной   
1273      1990?-1990?      Григорьев         5 рота, зам ком ? Взвода, старшина   
1274      1990?-1990?      Солодов         сержант   
1275      1990?-1990?      Умников   Степан   Угрешки   зкв не в 5 роте   
1276      1990?-1991?      Трусенков   Юрий      5 рота, 2 взвод, зам ком взвода, ст. сержант   
1277      1990-1990      Cоколов   Дмитрий   764      
1278      1990-1990      Dubyaga   Vitaliy   764      
1279      1990-1990      Абрамычев   Алексей   Москва      
1280      1990-1990      Александров   Андрей   Москва      
1281      1990-1990      Афонин   Сергей         
1282      1990-1990      Белименко   Юрий   339      
1283      1990-1990      Бирюков   Роман    Волгоград      
1284      1990-1990      Босов   Михаил   339      
1285      1990-1990      Гусаинов   Станислав   Москва      
1286      1990-1990      Дубяга   Виталий    Москва      
1287      1990-1990      Кабанов   Петр   Москва      
1288      1990-1990      Кифа   Василий   Молдавия, Тирасполь      
1289   
1290      1990-1990      Конкин   Альберт    Россия, Троицк      
1291      1990-1990      крутихин   эдуард   764      
1292      1990-1990      кузьменко   вадим   339      
1293      1990-1990      Куценко   Петр   Москва      
1294      1990-1990      Кучеренко   Сергей   Украина, Полтава      
1295      1990-1990      Кучумов   Олег   Москва      
1296      1990-1990      Лях   Иван   Москва      
1297      1990-1990      Наймушин   Николай   764      
1298      1990-1990      Перевезенцев   Андрей    МО, Мытищи      
1299      1990-1990      Пивоваров   Леонид    Москва      
1300      1990-1990      Разгайлов   Сергей   764      
1301      1990-1990      Роднов   Сергей   МО, Балашиха      
1302      1990-1990      Романов (Балахчи)   Алексей    Москва        
1303      1990-1990      Рябенко   Юрий    Израиль, Герцлия      
1304      1990-1990      Семизоров   Михаил    Москва      
1305      1990-1990      Слободин   Владимир    Россия, Раменское      
1306      1990-1990      Степанов   Владимир    Москва      
1307      1990-1990      Чистяков   Дмитрий   524      
1308      1990-1990      Шатиков   Максим   Россия, ЧЕБОКСАРЫ      
1309      1990-1990      Яксон   Валерий   Эстония, Нарва      
1310      1990-1991      Абрин   Вячеслав   Москва      
1311      1990-1991      Алметов   Василий   764      
1312      1990-1991      Ахметзянов   Рустям   764      
1313      1990-1991      Баженов   Игорь   Молдавия, Вадул-луй-Водэ      
1314      1990-1991      Бирюков   Алексей   764      
1315      1990-1991      Блинов   Дмитрий   339      
1316      1990-1991      Боязитов   Эльман    Москва   1 рота, 3 взвод   
1317      1990-1991      Бутенков   Иван       5 рота, 2 взвод   
1318      1990-1991      Говтвань   Родион   МО, Электросталь      
1319      1990-1991      Грабский   Кирилл    Москва      
1320      1990-1991      Грачев   Игорь   Москва      
1321      1990-1991      Данилов   Олег   Белгородская, Старый Оскол      
1322      1990-1991      Демидов   Андрей   764      
1323      1990-1991      демидов   михаил   Москва      
1324      1990-1991      Дерябин   Максим   МО, Электросталь      
1325      1990-1991      Енотов   Вадим   Украина, Киев      
1326      1990-1991      Журков    Кирилл    Москва      
1327      1990-1991      Кабиров   Марсель   Россия, Набережные Челны      
1328      1990-1991      Карев   Михаил    МО, Мытищи      
1329      1990-1991      Кобылюх   Виктор      5 рота, 2 взвод   
1330      1990-1991      Козырев   Алексей Витальевич   Москва   10 рота   
1331      1990-1991      Кравченко   Александр   Волгоград      
1332      1990-1991      Краснощеков   Евгений   41      
1333      1990-1991      красовская   ира   Украина, Мариуполь      
1334      1990-1991      Маренов   Игорь   Москва      
1335      1990-1991      Минаков    Алексей    Москва      
1336      1990-1991      Парыгин   Сергей   Москва      
1337      1990-1991      Пилюков   Юрий    Москва   5 рота, 2 взвод   
1338      1990-1991      Ревенко   Александр   41      
1339      1990-1991      Сандияров         5 рота, 2 взвод   
1340      1990-1991      Сидоров   Сидор   Россия, Краснознаменск      
1341      1990-1991      Словачевский   Леонид   Россия, Пойковский      
1342      1990-1991      Солнышков   Сергей   339      
1343      1990-1991      Травин   Кирилл    Москва      
1344      1990-1991      Фечин   Сергей      Россия, Павловский Посад   
1345      1990-1991      Фролов   Роман      5 рота, 2 взвод   
1346      1990-1991      Хмельницкий   Владислав   Россия, Острогожск      
1347      1990-1991      Царев   Павел      5 рота, 2 взвод   
1348      1990-1991      Чимидов   Eвгений   Калмыкия, Элиста      
1349      1990-1991      Шишкин   Сергей   764      
1350      1990-1992      Андреев   Алексей    Москва      
1351      1990-1992      Бyбырь   Андрей   Ставрополь      
1352      1990-1992      Барабин   Андрей    Россия, п.Развилка      
1353      1990-1992      Васильев   Александер   339      
1354      1990-1992      Гали   Аксан   Москва      
1355      1990-1992      Гнатюк   Дима   Коми, Воркута      
1356      1990-1992      Годин    Алексей    Москва      
1357      1990-1992      Гончаренко   Леонид   Москва      
1358      1990-1992      Горскин   Владимир    Москва      
1359      1990-1992      Гранков   Александр   Москва   4 рота, полигон, повар   
1360      1990-1992      Грехнева   Елена   Москва      
1361      1990-1992      Долгов    Николай    Москва      
1362      1990-1992      Доронин   Николай    Коми, Воркута      
1363      1990-1992      Дорошев   Павел   Санкт-Петербург      
1364      1990-1992      Дронов   Сергей   Москва      
1365      1990-1992      Евстигнеев   Сергей   Москва      
1366      1990-1992      егоров   сергей   764      
1367      1990-1992      Есаков   Дмитрий    Москва      
1368      1990-1992      Заруцкий   Андрей    Москва      
1369      1990-1992      Зотов   Владимир   524      
1370      1990-1992      Зотов    Владимир    Россия, Руза      
1371      1990-1992      Кончагин   Юра   339      
1372      1990-1992      Кошель   Сергей   Москва      
1373      1990-1992      Ленков    Сергей    Москва      
1374      1990-1992      Лещёв   Александр   764      
1375      1990-1992      Лядов   Эдуард   Рязань   5 рота, 1 взвод, шифровальщик   
1376      1990-1992      Матисов    Сергей   Москва      
1377      1990-1992      Оноприенко   Виктор   Украина, Киев      
1378      1990-1992      Панов   Дмитрий   Россия, Мытищи      
1379      1990-1992      Пищучев   Николай    Москва      
1380      1990-1992      Поляков   Сергей   МО, Люберцы      
1381      1990-1992      Родин-Сова    Михаил    Москва      
1382      1990-1992      Родоченко   Валерий или Виталий    Украина      
1383      1990-1992      Ростанин   Роман    Москва      
1384      1990-1992      Свердлик   Александр   Украина, Киев      
1385      1990-1992      Уткин   Сергей    МО, Сергиев Посад      
1386      1990-1992      Чибухчян   Артур   Москва      
1387      1990-1992      Шапаренко   Cергей   764      
1388      1990-1992      Юзлов   Александр   МО, Ногинск        
1389      1990в-1990о      Агаев         5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1390      1990в-1990о      Адаменко   Олег   Украина, Одесская, Ильичевск   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1391      1990в-1990о      Алекперов   Назим Оглы   Азербайджан, Баку   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1392      1990в-1990о      Баранов   Алексей    Москва   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1393      1990в-1990о      Башаркин   Сергей   Санкт-Петербург      
1394      1990в-1990о      Белин   Игорь Владимирович   Москва   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1395      1990в-1990о      Василенко   Александр   Россия, Вольногорск,   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1396      1990в-1990о      Васильев   Олег    Москва   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1397      1990в-1990о      Воскобойников         5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1398      1990в-1990о      Глебов   Станислав Анатольевич   Калмыкия, Элиста   5 рота, 6 взвод   
1399      1990в-1990о      Дорошен   Иван Николаевич   Ставропольский край   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1400      1990в-1990о      Иванов         5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1401      1990в-1990о      Калмыков   Николай    Пермский край, Нарьян-Мар, Оса      
1402      1990в-1990о      Киснеев   Илдар   Туркмения, Байрам-Али   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1403      1990в-1990о      Коваль   Иван Иванович   Украина, Львовская   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1404      1990в-1990о      Короед      Украина, Одесса   5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1405      1990в-1990о      Кретов   Александр      5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1406      1990в-1990о      Кудрявцев         5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1407      1990в-1990о      Легоньков   Илья   Москва   5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1408      1990в-1990о      Леконцев   Дмитрий      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1409      1990в-1990о      Лобзов   Александр      5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1410      1990в-1990о      Максимов   Сергей   Украина, Днепрорудное      
1411      1990в-1990о      Малых   Павел      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1412      1990в-1990о      Микульченко   Николай       5 рота, 6 взвод   
1413      1990в-1990о      Мухин         5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1414      1990в-1990о      Никулин   Андрей    Москва   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1415      1990в-1990о      Нощенко   Александр Михайлович   Москва   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1416      1990в-1990о      Панькин         5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1417      1990в-1990о      Песоцкий      Украина, Одесса   5 рота, 1 взвод, шифровальщик   
1418      1990в-1990о      Петраков      Украина, Одесса   5 рота, 1 взвод, шифровальщик   
1419      1990в-1990о      Подольский   Михаил Владимирович   Москва   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС     
1420      1990в-1990о      Сенькин   Павел      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1421      1990в-1990о      Симонов   Сергей      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1422      1990в-1990о      Синьков   Олег      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1423      1990в-1990о      Стручков      Украина, Одесса   5 рота, 1 взвод, шифровальщик   
1424      1990в-1990о      Ткаченко   Павел      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1425      1990в-1990о      Холоднов   Григорий      5 рота, 5?7 взвод, телеграфист ЗАС   
1426      1990в-1990о      Шарипов   Ильдар   Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой   5 рота, 1 взвод, шифровальщик   
1427      1990в-1990о      Шилкин   Алексей    Москва   5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1428      1990в-1992в      Улыбышев   Станислав   Украина, Крым, Ялта      
1429      1990в-1992в      Царевский   Дмитрий       ? Рота, ? Взвод, старшина   
1430      1990в-1992в?      Головченко   Павел      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС, остался зам.ком в 1 взводе вместо Кирноса   
1431      1990о-1991      Алейников   Сергей   Россия, Южно-Сахалинск      
1432      1990о-1991в      Григорян   Артур   Самара      
1433      1990о-1991в      Рожко   Александр   МО, с. Садовое      
1434      1990о-1991в      Финогенов   Владимир    Молдавия, Кишинев    рядовой   
1435      1991?-1991?      Большаков   Алексей    МО, Электросталь      
1436      1991?-1991?      Капылов      Тамбов      
1437      1991?-1991?      Котельников   Игорь    Москва   10 рота, фотограф   
1438      1991?-1991?      Прокудин   Дмитрий    МО, Электросталь   сержант   
1439      1991?-1991?      Пушкарь   Владимир    Краснодарский, Новоросийск      
1440      1991-199?      Блюфарб   Павел      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1441      1991-199?      Зямин   Рушан? Ришат?      5 рота, 1 взвод, телеграфист ЗАС   
1442      1991-1991      Marian   Ион   Молдавия, Ниспорены      
1443      1991-1991      T   Николай      Капани   
1444      1991-1991      Абрамкин   Игорь    Москва      
1445      1991-1991      Адамов   Валерий   Тюменская, Новый Уренгой      
1446      1991-1991      Адгемов   Эльдар   339      
1447      1991-1991      Балашов   Петр   Россия, Котельники      
1448      1991-1991      Болтышев   Владимир   764      
1449      1991-1991      Брыксин   Виталий    МО, Домодедово      
1450      1991-1991      Василевский   Сергей   Москва      
1451      1991-1991      Войнов   Григорий   Ростов-на Дону      
1452      1991-1991      Галиев   Марат   Украина, Киев      
1453      1991-1991      Елизаров   Алексей    Москва      
1454      1991-1991      Еналеев   Ринат   339      
1455      1991-1991      Жаманов   Павел   Москва      
1456      1991-1991      Исмаилов   Терлан   Москва      
1457      1991-1991      Каковкин   Дмитрий   Россия, Обь      
1458      1991-1991      Кашапов   ильшат   Россия, Кумертау      
1459      1991-1991      Кузьмичев   Дмитрий    МО, Одинцово      
1460      1991-1991      Лаосс   Вячеслав   Москва      
1461      1991-1991      Моляров   Сергей   Марийская, Йошкар-Ола      
1462      1991-1991      Новиков   Сергей   764      
1463      1991-1991      Новоселов   Сергей   764      
1464      1991-1991      Олисов   Владислав         
1465      1991-1991      Скляренко   Сергей   764      
1466      1991-1991      Софронов   Дмитрий   764      
1467      1991-1991      Тюшкевич   Денис    Москва        
1468      1991-1991      Христюк   Олег   Москва      
1469      1991-1991      Цуба   Александр   339      
1470      1991-1991      Чарыков   Константин    МО, Красногорск      
1471      1991-1992      Антонов   Виктор   Россия, Строитель      
1472      1991-1992      Ваньков   Павел   764      
1473      1991-1992      Вьюсов   Николай    Санкт-Петербург   6 рота   
1474      1991-1992      Джамалов   Рашид   Дагестан      
1475      1991-1992      Дьячков   Руслан   Украина, Одесская, Ильичевск      
1476      1991-1992      Ёров   Вячеслав   Россия, Калининград      
1477      1991-1992      Захаров   Иван    Россия, Тимашевск      
1478      1991-1992      Ивин   Алексей    Москва      
1479      1991-1992      Конорев   Сергей   Кемеровская, Новокузнецк      
1480      1991-1992      Короткова   Светлана   Краснодар      
1481      1991-1992      Лапенко   Сергей   Пушкино      
1482      1991-1992      Мартынов   Станислав   524      
1483      1991-1992      Мартынов    Станислав    Санкт-Петербург      
1484      1991-1992      Непомнящий   Владислав   Брянск      
1485      1991-1992      Никифоров   Слава   764      
1486      1991-1992      Перетягин   Владимир   Вологда      
1487      1991-1992      Пономаренко   Сергей   Красноярск 26      
1488      1991-1992      Тимофеева   Наталия   Москва      
1489      1991-1992      Токаренко   Николай    Москва      
1490      1991-1992      Трофимов    Алексей    Москва      
1491      1991-1992      Циммерман   Владимир   Сосногорск      
1492      1991-1992      цыганок   сергей   Украина, Киев      
1493      1991-1992      Шатный   Дима   764      
1494      1991-1992      Шиндяпин   Михаил    Финляндия, Хельсинки      
1495      1991-1992      Якунчиков   Виктор   Москва      
1496      1991-1993      Демчегло   Андрей    Молдавия, Вулканешты      
1497      1991-1993      Ерохин (Лагутина)   Ольга   Москва      
1498      1991-1993      Жильцов   Владимир    МО, Реутов      
1499      1991-1993      Карпенко   Владимир    Москва      
1500      1991-1993      Качурин   Роман    Украина, Киев      
1501      1991-1993      Кляузов   алексей   МО, Сергиев Посад      
1502      1991-1993      Кляузова (Подколзина)   Светлана   МО, Сергиев Посад      
1503      1991-1993      Красуцкий   Сергей   764      
1504      1991-1993      кузнецов   владимир   339      
1505      1991-1993      Кутузова   Татьяна   Краснодарский кр.      
1506      1991-1993      Лагутина   Ольга   Москва      
1507      1991-1993      Лебедев   Сергей   МО, Дубна      
1508      1991-1993      Левин   Алексей    МО, Лыткарино      
1509      1991-1993      Лупан   Григорий   Воронеж      
1510      1991-1993      Майков   Вячеслав   339      
1511      1991-1993      Меркулов   Олег   764      
1512      1991-1993      Миллер   Татьяна   Германия, баd Nеusтаdт      
1513      1991-1993      мокшанов   григорий   Россия, орехово- зуево      
1514      1991-1993      Москальцов   Алексей    Москва   ЗАС. Телефонист,  телеграфист   
1515      1991-1993      Нафиков   Марсель   764      
1516      1991-1993      Петров    Александр   Белгородская, Старый Оскол      
1517      1991-1993      Петров    Владимир    Тула, Елец      
1518      1991-1993      Пешков   Андрей   524      
1519      1991-1993      Проскурин   Сергей         
1520      1991-1993      Чердниченко   Владимир    Москва      
1521      1991-1993      Чистяков   Антон   764      
1522      1991-1993      Юрков   Виктор   Москва      
1523      1991-1994      Иванов   Ян   Тамбов        
1524      1991-2001      Джалилов   Залбег   Россия, Южно-Сухокумск РД      
1525      1991в-1991о      Бобрышев   Геннадий      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1526      1991в-1991о      Василевский   Станислав      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1527      1991в-1991о      Громов   Анатолий      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1528      1991в-1991о      Губа   Денис       5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС. (единственный из всего взвода кто сидел на "губе")   
1529      1991в-1991о      Евсеев   Александр   Украина, Запорожье   5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1530      1991в-1991о      Ерашов   Андрей    Москва   5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1531      1991в-1991о      Зубов   Владимир       5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1532      1991в-1991о      Мищилин   Дмитрий       5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1533      1991в-1991о      Морозов   Владимир       5 рота, 5 взвод (был комиссован)   
1534      1991в-1991о      Немодрук   Алексей    Украина, Одесса   5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1535      1991в-1991о      Первов    Валерий   Москва   5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1536      1991в-1991о      Петровский   Владимир       5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1537      1991в-1991о      Семеновых   Вадим      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1538      1991в-1991о      Сергунцов   Андрей       5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1539      1991в-1991о      Сорокин   Сергей      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1540      1991в-1991о      Спиридонов   Александр      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1541      1991в-1991о      Сятыня   Игорь       5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1542      1991в-1991о      Титов   Сергей      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1543      1991в-1991о      Трофименко   Андрей    Украина, Крым, Евпатория   5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1544      1991в-1991о      Труханов   Алексей    Москва   5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1545      1991в-1991о      Шевель   Валерий      5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1546      1991в-1991о      Шингареев   Альфред   Башкирия, Уфа   5 рота, 5 взвод, телеграфист ЗАС   
1547      1991в-1992в      Прошкин    Вадим   Тверь (Ржев)   10 рота   
1548      1991в-1993в      Устинов   Александр   Москва      
1549      1992-1992      Азанов   Олег   Красноярский, Лесосибирск      
1550      1992-1992      Бурыка   Александр   764      
1551      1992-1992      Евженко   Вадим   Белгород      
1552      1992-1992      Зенцов   Михаил   Москва      
1553      1992-1992      Роор Владимир (Петрова)   Юлия   764      
1554      1992-1992      Сергеев   Владимир   Россия, с. Каргасок      
1555      1992-1992      суханов   олег   Россия, Ханты-мансийск      
1556      1992-1992      Терехов   Александр   Тамбов      
1557      1992-1993      Kulmann   Alexander   Германия, Auerbach      
1558      1992-1993      Бунин   Сергей   764      
1559      1992-1993      Вирозеров   Эдуард   Россия, Верхний Уфалей      
1560      1992-1993      ДУДКИН   АНДРЕЙ   339      
1561      1992-1993      Исаев    Роман    Москва      
1562      1992-1993      Кириков   Евгений   524      
1563      1992-1993      конорев   сергей   764      
1564      1992-1993      Матушкина   Лариса   339      
1565      1992-1993      Отурин   Евгений   Нижний Новгород      
1566      1992-1993      Перевозчиков   Юрий   Воронеж      
1567      1992-1993      Петров    Андрей    Калуга      
1568      1992-1993      Сапожников   Андрей   Кемерово   Капани   
1569      1992-1993      Соколов   Сергей   Россия, Серпухов      
1570      1992-1993      Тимиршин   Олег   Новосибирск      
1571      1992-1993      Тишин   Денис   764      
1572      1992-1993      Хомяков   Илья    Ленинградская, Тихвин      
1573      1992-1993      Шамрай    Алексей    Красноярский, Железногорск      
1574      1992-1994      Nik   Александр   Германия, Sааrбrüскеn      
1575      1992-1994      Schneider   Виталий    Германия, NRW      
1576      1992-1994      Жучков   Сергей   Омск      
1577      1992-1994      Кривов   Андрей   339      
1578      1992-1994      Кудинкин   Владимир    Германия, Frаnкfurт ам маиn      
1579      1992-1994      Кузьмин   Валерий   Липецкая, Елец      
1580      1992-1994      Кузьминов   Юрий    Дагестан г. Избербаш      
1581      1992-1994      Рамзайцев    Алексей    Волгоград      
1582      1992-1994      Ромашко   Михаил   339      
1583      1992-1994       Солдатов   Вадим   Красноярский, Талнах      
1584      1992-1995      Рихтер   Алексей    Германия, Bad Neustadt      
1585      1992-1995      Рихтер   Андрей   Германия, Bad Neustadt      
1586      1992-1996      Беляев   Евгений   764      
1587      1992-1999      Лазарева (Алексеева)   Ольга, Виталий   Липецкая, Елец      
1588      1992-2001      Ковалев   Роман   764      
1589      1992в-1993о      Schöner (Акиняев)   Сергей   Германия, Hеrfоrd (призыв Казахстан г. Актюбинск )   9 рота, 1 взвод, зам ком взвода, ст. сержант, радиотелеграфист   
1590      1992в-1993о      Волков   Василий   Липецкая, Елец   старшина 9-й роты   
1591      1992в-1993о      Герасимов   Ю   Липецкая, Елец   9 рота, 2 взвод, зам ком взвода   
1592      1992в-1993о      Горин   А   Липецк   9 рота, 2 взвод, зам ком взвода   
1593      1992в-1993о      Макаров   Павел   Россия, Данков   7 рота, 1 взвод, кабельщик монтажник ТЛС   
1594      1992в-1993о      Попов   Юрий   Германия, Wаlsdоrf   3 батальон, 9 рота, 2 взвод, зам.командира взвода, старший сержант   
1595      1992в-1993о      Фиронов      Белгород   Водитель-электромеханик, ефрейтор   
1596      1992в-1993о      Чуб   Андрей    Украина, Донецкая, Макеевка   Телеграфист передающего центра, ефрейтор   
1597      1992о-1995?      Чистяков   Павел   Ростовская, Батайск      
1598      1993-1993      Есин   Руслан   Липецкая, Елец      
1599      1993-1993      Конорев   Сергей   339      
1600      1993-1994      Гераськин   Николай   Россия, Долгопрудный      
1601      1993-1994      Казьмин   Евгений   Ростов-на Дону      
1602      1993-1994      Колесников   Александр   339      
1603      1993-1994      Лешин   Алексей   764      
1604      1993-1994      Пузанков   Эдуард   764      
1605      1993-1994      Фомин   Борис   Липецкая, Елец      
1606      1993-1995      Вальков   Алексей   764      
1607      1993-1995      Леонов   Евгений    Россия, Переславль      
1608      1993-1995      Мироненко   Владимир    Липецкая, Елец      
1609      1993-1995      Сомов   Андрей   Москва      
1610      1993-1995      Уткин (Уткина)   Ольга   339      
1611      1993-1995      Швагерус   Владимир    Россия, Камышин      
1612      1993-1996      Телепин   Елисей   Москва      
1613      1993-1997      Николаев   Михаил   Тула      
1614      1993о-1994в      Страшнов   Алексей    МО, Клин      
1615      1993о-1995в      Ковыршин   Евгений    МО, Электроугли      
1616      1994?-1995?      Самко   Илья       4 рота, 1 взвод, ком отделения, мл. серж и 7 рота, 1 взвод, зкв   
1617      1994-1994      Клишин(Цури ..)   Александр   524      
1618      1994-1994      Костин   Кирилл   Липецк      
1619      1994-1994      Маруткин   Олег   МО, Долгопрудный      
1620      1994-1994      Чайковский   Сергей   Карачаево-Черкесская, Черкесск      
1621      1994-1994      Эрденко    Дмитрий    Москва      
1622      1994-1994       Кузнецов   Сергей   Санкт-Петербург      
1623      1994-1995      kalinin   denis   764      
1624      1994-1995      Бартоломей   Иван   Тюмень      
1625      1994-1995      Барышев   Станислав   Москва      
1626      1994-1995      Безнощенко   Дмитрий   764      
1627      1994-1995      Белашов (Белашова)   Юлия   339      
1628      1994-1995      Болотов   Сергей   Белгород      
1629      1994-1995      Борисов   Роман    Липецк      
1630      1994-1995      Гилязева   Альбина   Россия, Нижневартовск      
1631      1994-1995      Горбачёв   Андрей   764      
1632      1994-1995      Денисов   Александр   339      
1633      1994-1995      Доманин   Евгений    Россия, Нижняя Тура      
1634      1994-1995      Зимин   Роман    Москва   4 рота, 1 взвод, механик телефонной ЗАС   
1635      1994-1995      К   Юрий    Белгород      
1636      1994-1995      Ковыршин   Артем   МО, Чехов      
1637      1994-1995      Коробов   Сергей   Москва      
1638      1994-1995      Красновская   Светлана   Россия, Надым      
1639      1994-1995      Макаров   Александр   Нижний Новгород      
1640      1994-1995      Минин   Алексей Васильевич   Тульская, Богородицк      
1641      1994-1995      Пимахов   Владимир    Москва      
1642      1994-1995      Пимахов   Игорь    Россия, д. Ветлевка      
1643      1994-1995      Рейвах   Иван    Ямало-Ненецкий, Салехард      
1644      1994-1995      Рогожников   Александр   Тюменская, Новый Уренгой      
1645      1994-1995      Симдянкин   Михаил   764      
1646      1994-1995      Утицких   Андрей   764      
1647      1994-1995      Чернов   Алексей   Красноярск      
1648      1994-1995      Шишкин   Александр   Москва      
1649      1994-1995      Ярошенко   Андрей    Курск      
1650      1994-1996      ?   Игорь Валерьевич   Липецк      
1651      1994-1996      K   Бashkin   524      
1652      1994-1996      Батаков   Александр   Россия, Кичменгский Городок      
1653      1994-1996      Бормотов   Алексей   Россия, Тербуны      
1654      1994-1996      Боровков   Сергей   Кострома      
1655      1994-1996      валерьевич   игорь   524      
1656      1994-1996      Верченко   Аркадий   Алтайский, Барнаул      
1657      1994-1996      Вешняков   Сергей   Россия, Новодвинск      
1658      1994-1996      Галкин   Андрей    Москва   1 бат. 2 рота, старшина, кодировщик   
1659      1994-1996      Джамолов   Сергей   Россия, Старый Оскол(Москва)      
1660      1994-1996      Зюзгин   Павел   339      
1661      1994-1996      Ивлев   Антон    Екатеринбург      
1662      1994-1996      Карачевцев   Игорь    Липецк      
1663      1994-1996      Козьяков   Евгений   524      
1664      1994-1996      коробов   эдик   764      
1665      1994-1996      Кулешов   Владимир   Липецкая, Лебедянь      
1666      1994-1996      Ляпидевский   Михаил    Саратов      
1667      1994-1996      Межов (Домнина)   Светлана   764      
1668      1994-1996      Миронов   Алексей   Москва      
1669      1994-1996      Нестеров   Игорь   Москва      
1670      1994-1996      Нефёдов   Сергей   Москва      
1671      1994-1996      Павлова   Анна   Краснодарский,  МАЙКОП      
1672      1994-1996      Подколзин   Дмитрий    Липецкая, Елец      
1673      1994-1996      Пономарёв   Юрий   Липецк      
1674      1994-1996      Разин    Александр   Москва      
1675      1994-1996      Топчиев   Евгений   764   11 рота (полигон), сержант   
1676      1994-1996      Ушаков    Алексей    Россия, Богородицк      
1677      1994-1996      Филин   Сергей   Германия, Кемптен      
1678      1994-1996      Целищев   Владимир   Нижний Новгород      
1679      1994-1996      Ш   Максим   Псков      
1680      1994-1999      Струкачева (Пирогова)   Полина    Москва   10 рота   
1681      1994о-1995в      Лавринович   Андрей    Россия, Зеленоград   1 рота, 1 взвод, кодировщик.   
1682      1994о-1995в      Печёнкин   Дмитрий   Камчатка   1 рота, 2 взвод   
1683      1995?-1996?      Ильин      Липецкая, Елец   11 рота (полигон), ст. сержант   
1684      1995?-1996?      Каверза         2 бат, 7 рота, старшина роты, ст.сержант   
1685      1995?-1996?      Калининский      Кабардино-Балкария, Нальчик   11 рота (полигон), сержант   
1686      1995-1995      Lejs   Vladimir   524      
1687      1995-1995      Агзамов   Рамис   Россия, с.Киргиз-Мияки      
1688      1995-1995      Гайсаров   Ильшат   Башкирия, Уфа      
1689      1995-1995      Калинин   Александр   339      
1690      1995-1995      Качалов   Александр   Курган      
1691      1995-1995      Кириллов    Виталий    Россия, Оленегорск      
1692      1995-1995      Ласкин   Игорь   Курган      
1693      1995-1995      Макляков   Андрей   764      
1694      1995-1995      Чернов   Евгений   764      
1695      1995-1995      Яковлев   Алексей   Россия, Муром      
1696      1995-1996      Байгильдин   Фидан   764      
1697      1995-1996      Власов   Андрей   764      
1698      1995-1996      Гордеев   Михаил   Карелия, Петрозаводск      
1699      1995-1996      Иванов   Владимир   Алтайский, Барнаул      
1700      1995-1996      Исаев    Олег    Астрахань      
1701      1995-1996      Карпенко   Дмитрий   339      
1702      1995-1996      КИРИЧЕНКО   АЛЕКСАНДР   764      
1703      1995-1996      Коротких   Владимир   Новосибирск      
1704      1995-1996      Кукин   Святослав   Воронеж      
1705      1995-1996      Недошивин   Алексей    Россия, Кинель   11 рота (полигон), радиомеханик Р-412   
1706      1995-1996      Носков    Михаил    Москва      
1707      1995-1996      Овсянников   Анатолий   764      
1708      1995-1996      Острецов   Евгений    Москва      
1709      1995-1996      Петрусенко   Виктор   764      
1710      1995-1996      Прибышина   Наталья   Россия, Десногорск      
1711      1995-1996      Развозжаев   Сергей   339      
1712      1995-1996      Сазыкин   Владимир   Воронеж      
1713      1995-1996      Сапельников   Алексей   339      
1714      1995-1996      Саталкин   Роман   41      
1715      1995-1996      Семёнов   Сергей   764      
1716      1995-1996      Соловьев   Андрей   Волгоград      
1717      1995-1996      Травин   Александр   339      
1718      1995-1996      Холин    Михаил    Россия, Гороховец      
1719      1995-1996      Швидунов   Сергей   Краснодарский, Апшеронск      
1720      1995-1996      Шеньшин   Роман    Краснодар      
1721      1995-1996      Яблоков   Евгений    Ярославль      
1722      1995-1997      Белозерцев   Валерий   Нижний Новгород      
1723      1995-1997      Бобылев   Алексей   Красноярск      
1724      1995-1997      Бондарев   Андрей   764      
1725      1995-1997      Волошин   Сергей   Липецкая, Елец   6? рота, 3? взвод, мл. сержант   
1726      1995-1997      Гайков   Женя   764      
1727      1995-1997      Жуков   Алексей   339      
1728      1995-1997      Квочка   Николай    Краснодар      
1729      1995-1997      Козловский   Сергей   339      
1730      1995-1997      Колобков   Саня   Москва      
1731      1995-1997      Коротенко   Павел   Россия, Волгодонск   6? рота, 3? взвод, мл. сержант   
1732      1995-1997      Кузнецов   Иван   Россия, Сходня      
1733      1995-1997      Кукин   Анатолий   Архангельск      
1734      1995-1997      Ложевцев   Сергей   339      
1735      1995-1997      Лысенко   Евгений   Липецк      
1736      1995-1997      Лютинский   Денис    Ростовская, Таганрог      
1737      1995-1997      Макаров   Денис    Липецкая, Елец      
1738      1995-1997      Мосолов   Александр   764      
1739      1995-1997      Наставшев   Юрий   339      
1740      1995-1997      Николаев   Николай   Нижний Новгород      
1741      1995-1997      Пестерев   Александр   764      
1742      1995-1997      Почивалов   Михаил   764      
1743      1995-1997      Пшеницын   Николай    Россия, Воротынец      
1744      1995-1997      рудаков   сергей   764      
1745      1995-1997      Силаев   Владислав   Россия, Миасс      
1746      1995-1997      Смышляев   Денис    Якутск      
1747      1995-1997      Тарубаров   Андрей   339      
1748      1995-1997      Тимофеев   Алексей   Россия, Новодвинск      
1749      1995-1997      Тыртышный   Андрей    МО, Железнодорожный (Заря)      
1750      1995-1997      Устинович   Виктор   Санкт-Петербург      
1751      1995-1997      Шевченко   Вадим   Липецкая, Лебедянь      
1752      1995-1997      Якушин   Сергей   Липецкая, Елец      
1753      1995-1997в?      Пантелеев   Денис Евгеньевич   Москва, Пятигорск   1 бат. 3 рота, 2 взвод, зам.ком.взвода, ст. сержант   
1754      1995-1998      Моисеев   Алексей   339      
1755      1995-1998      Наумов   Сергей   Москва      
1756      1995-1998      Степанов   Вячеслав   Томск      
1757      1995-1999      Липин   Владимир   764      
1758      1995-1999      Харламов    Влад    Москва      
1759      1995-1999      Чурбанов   Олег   764      
1760      1995-2001      Ильичёва   Альбина   764      
1761      1995-2001      Плохих   Сергей   764      
1762      1995в-1997в      ?   Николай Викторович   Краснодар      
1763      1995о-1996в      Ампилогов         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1764      1995о-1996в      Барабанов   Алексей      2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1765      1995о-1996в      Вахрушев         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1766      1995о-1996в      Гамаюнов         6 рота, 3 взвод, телефонист ЗАС   
1767      1995о-1996в      Дёмин         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1768      1995о-1996в      Кабанчиков         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1769      1995о-1996в      Ковалёв   Сергей   Приморский, Большой Камень   5 рота, 3 взвод, телефонист ЗАС   
1770      1995о-1996в      Колтовский         6 рота, 3 взвод, телефонист ЗАС   
1771      1995о-1996в      Лиманский         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1772      1995о-1996в      Литвинов   Михаил    Воронеж   5 рота, 3 взвод, телефонист ЗАС   
1773      1995о-1996в      Логинов         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1774      1995о-1996в      Мандреченко   Андрей      2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1775      1995о-1996в      Музалев   Д      2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1776      1995о-1996в      Петренко   Андрей    Новосибирск   7 рота , 2 взвод. телефонист ЗАС   
1777      1995о-1996в      Сапронов   Сергей   Воронеж   6 рота, 3 взвод, телефонист ЗАС   
1778      1995о-1996в      Сафронов         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1779      1995о-1996в      Секисов   Сергей   Тюменская, Мегион   2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1780      1995о-1996в      Чернышов         2 бат, 7 рота, 1 взвод, телефонист ЗАС   
1781      1995о-1997о      Коренев   Андрей    Тамбов   6 рота, 3 взвод, телефонист ЗАС, сержант, зам ком взвода   
1782      1995о-1997о      Кулешов   Николай    Липецкая, Лебедянь      
1783      1995о-1997о      Никитюк   Роман    Москва   10 рота roma-tsk@mail.ru   
1784      1996?-1996?      Морозов         1 бат. 3 рота, ? взвод, сержант   
1785      1996-1996      Амосов   Павел   Тверь      
1786      1996-1996      Бабков   Сергей   764      
1787      1996-1996      Волков   Анатолий   Тверская, Конаково      
1788      1996-1996      Грешнов   Дмитрий    Россия, Кесова Гора      
1789      1996-1996      Гуреев   Олег    МО, Щелково      
1790      1996-1996      Дюжинов   Олег   Москва      
1791      1996-1996      Колтышев   Алексей   Россия, Южно-Курильск      
1792      1996-1996      Коляда   Кирилл   Россия, Киреевск      
1793      1996-1996      Кулешов   Иван   Тюмень      
1794      1996-1996      МАРКОВ   ДМИТРИЙ   764      
1795      1996-1996      Микаилов   Зияутдин   764      
1796      1996-1996      Панов   Эдуард   Москва      
1797      1996-1996      Савилов   Вадим   764      
1798      1996-1996      Ханенко   Виктор   764      
1799      1996-1997      Belokon   Альберт   Ирландия, Дублин      

« Последнее редактирование: Декабря 25, 2009, 09:13:17 pm от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

bubastic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Да, уж народу то  :o

немного фото Ельца






Записан

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Товарищи бойцы:

(начало списка в предыдущем сообщении)


1800      1996-1997      isakov   yevgeniy   США, minneapolis      
1801      1996-1997      Авсенёв   Юрий   339      
1802      1996-1997      Артёмов   Виктор   Россия, Ефремов      
1803      1996-1997      Басалаев   Анатолий   Россия, Село имени Бабушкина      
1804      1996-1997      Бурдуков   Андрей   339      
1805      1996-1997      Буханов   Михаил    Нижний Новгород      
1806      1996-1997      Бухтояров   Андрей   764      
1807      1996-1997      Гавроев   Михаил   Россия, Подпорожье      
1808      1996-1997      Гостев   Алексей   Россия, Магнитогорск      
1809      1996-1997      Гусев    Александр   Россия, Мантурово      
1810      1996-1997      Жумабеков   Константин   Домодедово      
1811      1996-1997      зубов   олег   764      
1812      1996-1997      Иванов   Сергей   764      
1813      1996-1997      Кандрин   Андрей   764      
1814      1996-1997      Колбанёв   Валерий   Тверская область      
1815      1996-1997      Колтовский   Максим   339      
1816      1996-1997      Коннова-Круглова   Марина   Оренбург      
1817      1996-1997      Крюков   Александр   339      
1818      1996-1997      кузнецов   вячеслав   764      
1819      1996-1997      Мальцева   Юлия   764      
1820      1996-1997      Малютин   Сергей   Тамбов      
1821      1996-1997      Маронов   Дмитрий    Омск      
1822      1996-1997      Михайлов   Александр   Нижегородская, Дзержинск      
1823      1996-1997      Михайлов   Роман   Нижегородская, Саров      
1824      1996-1997      Михельсон   Сергей   339      
1825      1996-1997      Молоканов   Игорь    МО, Балашиха      
1826      1996-1997      Муравьёв   Сергей   Москва      
1827      1996-1997      Никулин   Вадим   Оренбург      
1828      1996-1997      Омётов   Алексей   764      
1829      1996-1997      Охохонин   Александр   Курган      
1830      1996-1997      Паров   Александр   Нижний Новгород      
1831      1996-1997      Пономарёв   Сергей   Тверская, Конаково      
1832      1996-1997      Русаков   Павел   Россия, Димитровград      
1833      1996-1997      Серов   Александр   Россия, Бор      
1834      1996-1997      Смирнов    Константин   Россия, Котельнич      
1835      1996-1997      Сочко   Евгений   764      
1836      1996-1997      Спиридонов   Сергей      Россия, Первоуральск   
1837      1996-1997      Старшинов   Евгений   Иваново      
1838      1996-1997      Феоктистов   Алексей   764      
1839      1996-1997      Чернявский   Игорь   764      
1840      1996-1997      Чехов   Федор   Марийская, Йошкар-Ола      
1841      1996-1998      Гречаник   Сергей   764      
1842      1996-1998      Дудников   Александр   764      
1843      1996-1998      Жуков   Денис   339      
1844      1996-1998      Марков (Маркова)    Камиля    Россия, Палласовка      
1845      1996-1998      Митько   Виктор   Липецкая, Елец      
1846      1996-1998      Мякотин    Сергей   Россия, Когалым      
1847      1996-1998      Надиров   Владислав   339      
1848      1996-1998      Олейник   Руслан   764      
1849      1996-1998      Пирогов    Сергей   Москва      
1850      1996-1998      Репин   Дмитрий   Нижегородская, Дзержинск   2 рота   
1851      1996-1998      садовников   владимир   764      
1852      1996-1998      семенов   семен   Россия, Котельнич      
1853      1996-1998      Серебряков   Сергей   Ульяновск      
1854      1996-1998      Сигида   Руслан   Ростов-на-Дону      
1855      1996-1998      Сотников   Роман    Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой      
1856      1996-1998      Спорышев   Михаил   339      
1857      1996-1998      Степкин   Вадим   Россия, Армавир      
1858      1996-1998      Фирзин   Петр   Новосибирск      
1859      1996-1998      Цветков   Алексей   Санкт-Петербург      
1860      1996-1998      Черняев   Николай   764      
1861      1996-1998      Шорников    Дмитрий    Россия, Югорск      
1862      1996-2005      Жученко   Станислав   Россия, Белореченск      
1863      1996в?-1998в?      Волков   Руслан   Липецкая, Елецкий, п.Красное   10 рота с 1997-4 рота, зам ком ?взвода   
1864      1996в?-1998в?      Морев   Сергей   Липецкая, Елец   10 рота с 1997-4 рота, зам ком ?взвода   
1865      1996в-1996о      Галкин         1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1866      1996в-1996о      Гебел   Андрей   Челябинск      
1867      1996в-1996о      Кашков         1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1868      1996в-1996о      Комиссаров         1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1869      1996в-1996о      Коссович      Краснодарский кр.   1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1870      1996в-1996о      Москвин   Сергей      1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1871      1996в-1996о      Нурбагандов         1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1872      1996в-1996о      Смаглий         1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1873      1996в-1996о      Усов         1 бат. 3 рота, ? взвод,    
1874      1996в-1997в      Кислов   Юрий В   Краснодарский кр.   1 бат. 3 рота, 2 взвод, зам.ком. взвода, старший специалист СПС   
1875      1996в-1997в      Теслев         1 бат. 3 рота, 2 взвод, зам.ком. взвода, старший специалист СПС   
1876      1996в-1997в?      Царев         1 бат. 3 рота, зам.ком №? взвода   
1877      1996в-1998в      Тачалов   Евгений    Ярославская, Рыбинск   10 рота с 1997-4 рота, 2 взвод, зам ком взвода, механик радиорелейной станции Р-414   
1878      1996о-1997в      Голощапов    Роман    Санкт-Петербург   1 бат. 1 рота, 2 взвод, кодировщик   
1879      1996о-1998о      Комолов   Сергей   Краснодарский, Сочи      
1880      1996о-1998о      Кормицкий   Владимир   Брянск      
1881      1997-1997      Арапов    Максим    Россия, Климовск      
1882      1997-1997      Беланов   Андрей   Ростов-на-Дону      
1883      1997-1997      Воробьев   ВАЛЕРА   764      
1884      1997-1997      Ефимов   Алексей   764      
1885      1997-1997      Запорожец   Михаил   Санкт-Петербург      
1886      1997-1997      Клепиков   Олег   524      
1887      1997-1997      Клепиков    Анатолий   Алтайский   2 рота, 1 взвод, механик-телеграфист ЗАС   
1888      1997-1997      Клепиков    Олег    Пермь   2 рота, 1 взвод, механик-телеграфист ЗАС   
1889      1997-1997      крюков   денис   Коми, Ухта   2 рота, 1 взвод, механик-телеграфист ЗАС   
1890      1997-1997      Мокин   Алексей   Санкт-Петербург      
1891      1997-1997      Нуйкин   Юрий   764      
1892      1997-1997      овчарик   михаил   Липецк      
1893      1997-1997      ПЕРЕСКОКОВ   ПАША   764      
1894      1997-1997      Пресняков   Сергей   764      
1895      1997-1997      Радаев   Павел   Россия, Зеленогорск      
1896      1997-1997      Рискаль   Николай   Россия, Воскресенск      
1897      1997-1997      Сурнин   Дмитрий   Россия, Киров      Е08870
1898      1997-1997      юричич   вадим   Алтайский, Бийск      
1899      1997-1998      Артёмченко   Сергей   Новосибирск      
1900      1997-1998      Белых(Щедрина)   Ольга   Липецкая, Елец      
1901      1997-1998      Бухаров   Андрей    МО, Волоколамск      
1902      1997-1998      Гордеев   Александр   Новосибирск      
1903      1997-1998      Губанов   Андрей   339      
1904      1997-1998      Золотухин   Андрей    Липецк      
1905      1997-1998      Иванов   Евгений    МО, Подольск      
1906      1997-1998      Канбарли   Тимур   339      
1907      1997-1998      Кириллов   Константин   Санкт-Петербург      
1908      1997-1998      Коннов   Алексей   Оренбург      
1909      1997-1998      Костеров   Алексей    Екатеринбург      
1910      1997-1998      МЕРКУЧЕВ   АЛЕКСАНДР   Россия      
1911      1997-1998      миронов   максим   Россия, нягань      
1912      1997-1998      Никитин   Дмитрий   Рязань      
1913      1997-1998      Папин   Анатолий   Ульяновская, Тольятти      
1914      1997-1998      Поздняков   Дмитрий    Липецкая, Елец      
1915      1997-1998      Полунин   Владимир   764      
1916      1997-1998      Ризаев   Виталий   МО, Электросталь      
1917      1997-1998      Туровский    Александр   Москва      
1918      1997-1998       Майкин   Андрей         
1919      1997-1999      Амелин   Максим   МО, Солнечногорск      
1920      1997-1999      Баценков   Виталий    МО, Можайск      
1921      1997-1999      Болонкин   Олег   Россия, Воткинск      
1922      1997-1999      Вернер   Вячеслав   Омск      
1923      1997-1999      Воробьев   Евгений    Россия, Фрязево Храпуново      
1924      1997-1999      Дрынгин   Александр   Ульяновская, Тольятти      
1925      1997-1999      Зайцев   Игорь   764      
1926      1997-1999      Карамышев   Денис   764      
1927      1997-1999      Кондратов   Андрей   Казахстан, Астана      
1928      1997-1999      Коробов   Андрей    Челябинск      
1929      1997-1999      Кочетков   Олег    Саратов      
1930      1997-1999      Крупнов   Илья   339      
1931      1997-1999      Новиков   Андрей   Красноярск      
1932      1997-1999      Пантелеев   Михаил    Липецкая, Елец      
1933      1997-1999      Потапов   Роман   764      
1934      1997-1999      Рубахина   Елена   339      
1935      1997-1999      Теребилова   Галина      Брянск/Сураж   
1936      1997-1999      Тюрина   Галина   Россия, д. Татариново      
1937      1997-1999      Ханычев   Александр   Краснодарский, Армавир      
1938      1997-1999      Царёв   Вадим   Россия, Тучково      
1939      1997-1999      Чесноков   Дмитрий   339      
1940      1997-1999      шестаков   сергей   764      
1941      1997-1999      Шуин   Сергей   764      
1942      1997-2002      Останин   Сергей   Калмыкия, Элиста      
1943      1997в-1997о      Баранец   Антон   Россия, Рубцовск   5 рота, 3 взвод, радиомеханик Р-140   
1944      1997в-1997о      Борисов   Владимир       5 рота, 3 взвод, радиомеханик Р-140   
1945      1997в-1997о      Девятов   Сергей      5 рота, 3 взвод, радиомеханик Р-140   
1946      1997в-1997о      Комарин   Владимир       5 рота, 3 взвод, радиомеханик Р-140   
1947      1997в-1997о      Марчук   Эдуард      5 рота, 3 взвод, радиомеханик Р-140   
1948      1997в-1997о      Побережных   Александр      5 рота, 3 взвод, радиомеханик Р-140   
1949      1997в-1997о      Татаровский         5 рота, 3 взвод, радиомеханик Р-140   
1950      1997в-1997о      Устинов   Максим   Пермь   2 рота, 1 взвод, механик-телеграфист ЗАС   
1951      1997о-1998в      Иванов   Станислав   Тюмень      
1952      1997о-1998в      Симоненков   Александр   Брянская обл.      
1953      1997о-1999о      Михайлов   Евгений    Россия, Ижевск   2 рота, зам. ком. взвода (ЗАС телеграф)   
1954      1997о-1999о      Чурченков   Сергей    Ямало-Ненецкий, Ноябрьск      
1955      1998-1998      Adam   Konstantin   Германия, hh      
1956      1998-1998      G   Vladimir   Россия, Биробиджан      
1957      1998-1998      булкин   семен   Ярославль      
1958      1998-1998      Катков   Максим   Ярославль      
1959      1998-1998      Ковалёв   Александр   339      
1960      1998-1998      Кожемяков   Александр   764      
1961      1998-1998      Кокшин   Юрий   764      
1962      1998-1998      Корнев   Александр   Липецк      
1963      1998-1998      Проконин    Андрей    Брянск      
1964      1998-1998      Рыбаков   Александр   764      
1965      1998-1998      Сунгуров   Евгений   764      
1966      1998-1999      Алексеев   Юра   764      
1967      1998-1999      Борщёв   Дмитрий   764      
1968      1998-1999      Гладких   Павел   156      
1969      1998-1999      Гладких   Павел   Новосибирск      
1970      1998-1999      Глушак   алексей   Орел      
1971      1998-1999      Данильченко   Сергей   41      
1972      1998-1999      Денисов   Константин   764      
1973      1998-1999      Дрожжин   Николай   764      
1974      1998-1999      Дюкарев   Андрей    Липецкая, Елец      
1975      1998-1999      Евсеев   Игорь   Орел      
1976      1998-1999      Зуев   Евгений   Россия, Щекино      
1977      1998-1999      Иванов (Аксенова)   Елена   764      
1978      1998-1999      Кайзер    Дмитрий    Москва      
1979      1998-1999      Кирющенко   Денис    Липецк      
1980      1998-1999      Комаров   Дмитрий    Брянск      
1981      1998-1999      Кондратюк   Антон   Ступино      
1982      1998-1999      Кузнецов   Андрей   Россия, ПГТ Нарышкино      
1983      1998-1999      Ляпнев   Александр   339      
1984      1998-1999      Мочалов   Антон   764      
1985      1998-1999      Народа   Наталья   Рязань      
1986      1998-1999      Плотников   Олег   Россия, с. Хлевное      
1987      1998-1999      Поддубный   Николай   764      
1988      1998-1999      Русанов   Владимир   339      
1989      1998-1999      Салихов   Салават   Россия, Октябрьский      
1990      1998-1999      Струков   Игорь    Липецк      
1991      1998-1999      Супиченко   Константин    Россия, Муезерский      
1992      1998-1999      Травин   Борис   Липецкая, Елец      
1993      1998-1999      Фомин   Станислав   Орел      
1994      1998-1999      Цой   Булат   Приморский, Владивосток      
1995      1998-1999      Чуйков   Павел   Орел      
1996      1998-1999      Штепа   Алексей    Липецк      
1997      1998-2000      Анисимов   Герман   Россия, Северодвинск      
1998      1998-2000      Арсланов   Динар   339      
1999      1998-2000      Бунаков   Андрей   Россия, Ясногорск      
2000      1998-2000      Вавёнков   Александр   Ульяновская, Димитровград      
2001      1998-2000      Гейн   Сергей   764      
2002      1998-2000      Дергачёв   Владимир   Рязань      
2003      1998-2000      Жданов   Юрий   Москва      
2004      1998-2000      Жданов (Агафонова)   Юрий (Ангелина)   764      
2005      1998-2000      Жуков   Алексей   Ярославская, Рыбинск      
2006      1998-2000      Киселёв   Александр   Липецкая, Елец      
2007      1998-2000      комягин   дмитрий   Россия, сафоново      
2008      1998-2000      Котенёв   Павел   Москва      
2009      1998-2000      Кривцов   Иван   Россия, Шебекино      
2010      1998-2000      Пайметов         21 взвод, зам ком взвода, ст сержант   
2011      1998-2000      Проконин    Андрей    Москва      
2012      1998-2000      Пятаков   Андрей    Москва      
2013      1998-2000      Рогозин   Александр   Россия, Шебекино      
2014      1998-2000      Селихов   Борис   Орел      
2015      1998-2000      Скрынников   Сергей   Россия, Новый Оскол      
2016      1998-2000      Смоляков    Виктор   Москва      
2017      1998-2000      Солков         ст сержант   
2018      1998-2000      худяков   сергей   Воронеж      Е08870
2019      1998-2001      Бедный   Дмитрий    Москва      
2020      1998-2001      Взводный    Дмитрий    Москва      
2021      1998-2001      павленко   виталий   Санкт-Петербург   1 рота   
2022      1998-2001      сипко   елена   Москва      
2023      1998в-1998о      Мигунов   Андрей    Санкт-Петербург   2 рота "А"  3 взвод,  телеграфист секретчик   
2024      1998в-1999в      Косачёв   Михаил    Орловская обл.      
2025      1998о-1999      харитонов   евгений   Башкирия, Уфа      
2026      1999?-2000?      Захаров   Денис          
2027      1999?-2000?      Киселев   Сергей         
2028      1999?-2000?      Ларюшкин            
2029      1999?-2000?      Сафин   Алик      5 рота, 1 взвод, зам ком взвода   
2030      1999?-2000?      Тазеддинов            
2031      1999?-2001?      Тимофеев А.А         14 взвод. Зам.командира взвода    
2032      1999-1999      Барсуков   Максим   764      
2033      1999-1999      Березин   Павел   Россия, Бор      
2034      1999-1999      Берсенев   Илья   764      
2035      1999-1999      Василищев   Андрей    Россия, Камень-на-Оби      
2036      1999-1999      Гречко   Сергей   339      
2037      1999-1999      Дегтярёв   Максим   764      
2038      1999-1999      Дрягунов   Вадим   Россия, Краснокамск      
2039      1999-1999      дуженок   Сергей   764      
2040      1999-1999      Киселев   Андрей   764      
2041      1999-1999      Климов   Александр   764      
2042      1999-1999      Меньшиков   Алексей   Россия, Кадуй      
2043      1999-1999      Парамошкин    Александр   Москва      
2044      1999-1999      Прудей   Артём и Лена   Приморский, Владивосток      
2045      1999-1999      Фролов   Павел   Москва   Зайка,Пауло Матераццо   
2046      1999-2000      Акушкин   Александр   Новосибирск      
2047      1999-2000      Антипов   Владимир   Алтайский, Барнаул      
2048      1999-2000      Бабгоев   Асланбек   764      
2049      1999-2000      Багдасарян   АЮ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2050      1999-2000      Бахтиев   АШ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2051      1999-2000      Белугин   АА      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2052      1999-2000      Березин   А      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2053      1999-2000      Бирюков   Олег   Ульяновск      
2054      1999-2000      Васильев   Владимир    Чувашия, Чебоксары      
2055      1999-2000      Воевода   ДЮ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2056      1999-2000      Галяуф   Сергей   764      
2057      1999-2000      Громенко   Роман    Россия, Усть-Илимск      
2058      1999-2000      Громов   Виктор   Москва      
2059      1999-2000      Денисов   Михаил   Санкт-Петербург      
2060      1999-2000      Дильмухаметов   Руслан   764      
2061      1999-2000      Карчин   Сергей   МО, Чехов      
2062      1999-2000      Китаев   Валентин   Новосибирская, Искитим      
2063      1999-2000      Клименко   Андрей   Ростов-на Дону      
2064      1999-2000      Коробейников   СВ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2065      1999-2000      Корякин   АВ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2066      1999-2000      Кузнецов   АГ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2067      1999-2000      Левченко   Евгений    Карачаево-Черкесская, Черкесск      
2068      1999-2000      Лошкарев   Виктор   Украина, Днепропетровск      
2069      1999-2000      Лысюк   Артем   МО, Орехово-Зуево      
2070      1999-2000      Масалов   ДП      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2071      1999-2000      Мешков   Игорь   339      
2072      1999-2000      Микляев   Сергей   МО, Балашиха      
2073      1999-2000      Найденышев   Александр   Россия, Ульяновск      
2074      1999-2000      Нестеренко   АА      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2075      1999-2000      Николашин   АА      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2076      1999-2000      Остолопов   ДГ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2077      1999-2000      Очеев   ЕА      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2078      1999-2000      Подгусков   Леонид    Москва      
2079      1999-2000      Подсухин   АВ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2080      1999-2000      Поляков   Евгений А   Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой   14 взвод, телеграфист ЗАС   
2081      1999-2000      Попов   Евгений    Липецк      
2082      1999-2000      Прытков   Денис   764      
2083      1999-2000      Прыткова   Ирина   Саратовская, Энгельс      
2084      1999-2000      Разямов   АА      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2085      1999-2000      расковалкин   александр   764      
2086      1999-2000      Ревякин   Павел Н      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2087      1999-2000      Романов    Евгений    Самара      
2088      1999-2000      Ружицкий   ВВ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2089      1999-2000      Рыжков   Даниил   Барнаул      
2090      1999-2000      Савин   ЕЛ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2091      1999-2000      Смирнов    МН      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2092      1999-2000      Солонец   Александр   Санкт-Петербург      
2093      1999-2000      Спичкин   Василий   Ленинградская, Гатчина      
2094      1999-2000      Тихомиров   АЮ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2095      1999-2000      Федоров   ЮА      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2096      1999-2000      Филимонов   Павел В.      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2097      1999-2000      Ханин   Андрей    Москва      
2098      1999-2000      Хасанов   Евгений   Челябинск      
2099      1999-2000      Царенко   Николай    Санкт-Петербург      
2100      1999-2000      Шальнов   Алексей   41      
2101      1999-2000      Шешнев   Алексей   764      
2102      1999-2000      Щипакин   СВ      14 взвод, телеграфист ЗАС   
2103      1999-2001      Suvorov   Роман В   Новосибирск   14 взвод, телеграфист ЗАС   
2104      1999-2001      Акрамов   Наиль   Тверская, Конаково      
2105      1999-2001      Аплатов    Сергей   Нижний Новгород      
2106      1999-2001      Балуева   Анастасия   339      
2107      1999-2001      Дробов   Тарас   Москва      
2108      1999-2001      Дупленцев    Максим    Санкт-Петербург      
2109      1999-2001      Жабин   Сергей   Тамбов      
2110      1999-2001      ЖУКОВ   АЛЕКСЕЙ   339      
2111      1999-2001      Каинов    Пол   Архангельск      
2112      1999-2001      калайдов   александр   764      
2113      1999-2001      леонов   роман   764      
2114      1999-2001      Муравченков   Дмитрий   Москва      
2115      1999-2001      Мусина(Караева)   Залина   764      
2116      1999-2001      Поцелуев   Юрий   Москва      
2117      1999-2001      Рулев   Виталий    Россия, Егорьевск      
2118      1999-2001      Рыбин   Роман   Коми, Ухта      
2119      1999-2001      Рыжков   Сергей   Коми, Сыктывкар      
2120      1999-2001      Сенцов   Денис   764      
2121      1999-2001      Сидоров   Алексей    Москва      
2122      1999-2001      Сокалис         23 взвод, зам ком взвода, ст сержант   
2123      1999-2001      Соколова (Батаева)   Валентина   Екатеринбург      
2124      1999-2001      Тишков   Владимир   Екатеринбург      
2125      1999-2001      Хамидулин    Роман    Москва   2 рота, телеграфист ЗАС   
2126      1999-2001      Чернышев   Сергей   339      
2127      1999-2001      Шелудько   Евгений   764      
2128      1999-2004      СЕРГЕЕВ   НИКИТА   Тамбов      
2129      1999в-1999о      Васильев   Егор      4 рота, 2 взвод, механик РРС   
2130      1999в-1999о      Ножкин   Сергей      4 рота, 2 взвод, механик РРС   
2131      1999в-1999о      Холодков   Алексей    Москва   4 рота, 2 взвод, механик РРС   
2132      1999в-2001в      Валиев   Шамиль   Россия, Приволжский ФО, Башкортостан   14 взвод, командир отделения    
2133      1999о-2000в      Абрамов   Борис   Чувашия, Новочебоксарск      
2134      1999о-2000о      Гречишников         5 рота, 1 взвод, радиомеханик   
2135      2000?-2001?      Лазарев         ком отд, сержант   
2136      2000-2000      Беспалов   Максим   Россия, Снежногорск      
2137      2000-2000      Жижченко   Антон    Москва      
2138      2000-2000      Кузнецов   Алексей   339      
2139      2000-2000      Лычагин   Иван   339      
2140      2000-2000      Пашков   Денис Сергеевич   Ямало-Ненецкий, Салехард   1 рота, 3 взвод, телеграфист ЗАС   
2141      2000-2000      ПЫХТЕЕВ   НИКОЛАЙ   764      
2142      2000-2000      Скоробогатов (Жижченко)   Антон    Москва      
2143      2000-2001      ANASOVICH   RUSLAN   764      
2144      2000-2001      Артюшкин   Вадим   Саратовская, Энгельс      
2145      2000-2001      Белов   Александр      2 рота, 24 взвод, морзянка   
2146      2000-2001      Власов   Алексей   МО, Реутов   Капани   
2147      2000-2001      Горшенин   Владимир       3 рота   
2148      2000-2001      Деминтиевский   Михаил    Воронеж      
2149      2000-2001      Домашенко   Михаил    Санкт-Петербург      
2150      2000-2001      Зайцев    Алексей    Санкт-Петербург   22 взвод - дальняя связь   
2151      2000-2001      Ключанский   Максим   Москва   2 рота, 2 взвод, монтажник подземных и подводных кабельных линий связи.   
2152      2000-2001      Князькин   Сергей   Ульяновская, Димитровград      
2153      2000-2001      Коротеев   Андрей    МО      
2154      2000-2001      Куглер   Александр   Шарыпово      
2155      2000-2001      Лазаренко   Роман    Россия, Георгиевск      
2156      2000-2001      Макаров   Алексей    Санкт-Петербург   1 рота, 14 взвод, телеграфист ЗАС   
2157      2000-2001      Максимов   Александр   Ленинградская, Луга   24 взвод   
2158      2000-2001      Новоточинов   Алексей   764      
2159      2000-2001      Орлов   Евгений   Екатеринбург      
2160      2000-2001      Петров    Иван    Екатеринбург   сержант   
2161      2000-2001      Пихтин   Егор   Россия, Усинск      
2162      2000-2001      Пластун   Олег   524      
2163      2000-2001      Покаянов   Виталий    Москва      
2164      2000-2001      Рублёв   Дмитрий    Россия, Асбест      
2165      2000-2001      Руф   Александр   Германия, Кёльн      
2166      2000-2001      Рысин   Дмитрий   764      
2167      2000-2001      Рычагов   сергей   764      
2168      2000-2001      Сафронов         22 взвод, ком отд, сержант   
2169      2000-2001      Синцов   Александр   Липецк      
2170      2000-2001      Скаскевич   Михаил   339      
2171      2000-2001      Скочигоров   Роман   524      
2172      2000-2001      Суфиянов   Расим   Башкирия, Стерлитамак      
2173      2000-2001      Уваров   Валерий   764      
2174      2000-2001      Филоненко   Олег   Россия, Королев      
2175      2000-2001      Хабибьянов         1 рота, телеграфист ЗАС   
2176      2000-2001      Якимов   Сергей   764      
2177      2000-2002      PRAYD ЕLLА£   Alex   764      
2178      2000-2002      Адиятуллин   Рамиль   764      
2179      2000-2002      Акшенцев   Александр   764      
2180      2000-2002      Безруков   Максим   Россия, Муром      
2181      2000-2002      Гарипов   Ринат         
2182      2000-2002      Егоров (Мартин)   Александра   Санкт-Петербург      Е08870
2183      2000-2002      Жуков   Евгений   764      
2184      2000-2002      Зайцев   Александр         
2185      2000-2002      Ивлиев   Максим   Москва      
2186      2000-2002      Кличков   Леонид   Санкт-Петербург      
2187      2000-2002      Козлова   Светлана   764      
2188      2000-2002      Мальцев         мл сержант   
2189      2000-2002      Петров   Иван   156      
2190      2000-2002      Поддубный   Женя   Россия, Иноземцево      
2191      2000-2002      Прозоров   Дмитрий    Приморский, Владивосток        
2192      2000-2002      Прядкин.Healas   Александр   Краснодар      
2193      2000-2002      Сабиров   Айрат   Татарстан, Набережные Челны      
2194      2000-2002      Фатеев   Сергей   Россия, Тимашево      
2195      2000-2002      хухрянский   павел   Нижний Новгород      
2196      2000в-2001о      Соколов   А   Санкт-Петербург      
2197      2000о-2001в      Преображенский   Александр   Санкт-Петербург   2 рота, 24 взвод, морзянка   
2198      2001-2003      Анчипхин   Ростислав   Иваново      
2199      2001-2003      Кузин   Геннадий   Москва      
2200      2002-2003      Иванов   Алексей   339      
2201      2006-2006      Акимов   Евгений    Россия, Партизанское      
2202      2006-2006      Валиева   Лейла   Липецкая, Елец      
2203      2006-2006      Гриева (Усти ...)   Татьяна   524      
2204      2006-2006      Корпусов   Владимир   Россия, Вязьма      
2205      2006-2006      Кувакин   Денис   Мурманск      
2206      2006-2006      Курносов   Cергей   764      
2207      2006-2006      Лазарева   Екатерина   Липецкая, Елец      
2208      2006-2007      Авдеев   Сергей   Москва      
2209      2006-2007      коробов   владислав   Липецкая, Елец      
2210      2006-2008      Клейменова   Виктория   Россия, Задонск      
2211      2006-2008      Костина   Екатерина   41      
2212      2006-2008      Русило   Иван   Украина, Одесса      
2213      2007-2007      МОРЕВ   ЛЁХА   339      





Это конец! А где же пистолет!?...
« Последнее редактирование: Мая 17, 2009, 04:00:03 pm от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив


Елец, река Сосна.
Фото встретил в Интернете.
Найдем автора - укажем.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2008, 11:16:21 am от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Garis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Эх, ностальгия... жаль из роты никого нет  :(

Суворов:
           Присылай список своих сослуживцев.
           Не они, так их дети или знакомые обратят внимание стариков.
           Вероятность существует.

« Последнее редактирование: Июня 10, 2007, 04:58:17 pm от Suvorov »
Записан

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Россия, Липецкая обл., г. Елец
Бывшая воинская часть 03870
24 июня 2007 года.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2007, 02:50:42 pm от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Россия, Липецкая обл., г. Елец
Бывшая воинская часть 03870
24 июня 2007 года.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2007, 02:50:21 pm от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Россия, Липецкая обл., г. Елец
Бывшая воинская часть 03870
24 июня 2007 года.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2007, 02:49:56 pm от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Благодарю тебя, дорогой nikmar, за добрые слова!

К сожалению, у меня нет других фотографий Ельца.

А вот, если у тебя есть любые фото периода службы - давай их на форум.
И список своих сослуживцев. Даст бог, хлопцы себя узнают и дадут знать.

Жаль, что уважаемый bubastic затаился.

С уважением, Александр.

Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Хорошо, nikmar!
А теперь давай список бойцов.

С уважением, Александр.
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Липецкая обл., г. Елец, в.ч. 03870 - Учебка
на 27 июля 2007 года нас уже 216!


Где вы, черти!?
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Sergei

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Спасибо, за фотки. Как сильно все поменялось. Постараюсь на днях отсканировать, несколько своих фотографий, правда мало что осталось.
Записан

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

И список бойцов давай!
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Sergei

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Весна  1991 – Весна  1993 г.

Красные казармы - 91 - 93 г. В основном рота обеспечения.
Может кто и увидит.  :D
« Последнее редактирование: Июля 31, 2007, 09:45:34 am от Suvorov »
Записан

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Кто на фото?
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Sergei

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Весна  1991 – Весна  1993 г.

Мало кого помню по именам.
1 и 2 фото это первые полгода в учебной роте.
3 фото - я справа. Имя парня хоть убей не могу вспомнить. Помню, что он с Украины и служил в автовзводе.
На 5 фотке (слева на право) 1-я, 2-мед брат, как его звать тоже не помню, 3 - Глебов Василий откуда родом не помню.
На 6 фотке имена обоих не помню. Помню, что который слева из Москва, справа Елецкий.
На 7 - (слева на право) Гена с Украины (автовзвод), затем также из автовзвода парень его имя я не помню, в майке я, затем Петрович (его мы все так звали и у меня так и отложилось в голове) он из Тулы, снова Вася Глебов, и Герман из Москвы фамилию также вспомнить сейчас уже не смогу.
На 8 - я в кунге, чай трескаю.
На остальных фото все теже, просто на них мы дурачимся.
Жаль что так мало фоток сохранилось.

Может кто себя увидит или знакомые лица.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2007, 09:44:42 am от Suvorov »
Записан

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Спасибо, Sergej!

Я правильно понял, что фото относятся к периоду осень 1991- осень 1993 годов?

С уважением, Александр
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

осень 1980 - весна 1981

Голованов Сергей Викторович, 17 ноябрь 1961
Москва , Россия
ser-gol@mail.ru

Кодировщикам почет и уважение!!!
Особенно из Елецкой учебки.
Кодировщики есть? Я учился в Елецкой учебке с ноября 1980 по май 1981, во взводе Кошелева - 5 рота, 6 взвод
Елецкие - отзовитесь !

Далее в в/ч 03099 с мая 1981 по декабрь 1982 г. (позывной "Аметист 711").

« Последнее редактирование: Июля 31, 2007, 09:47:39 am от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Гончаров А.Н.

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Доброе время суток! Огромное спасибо создателю сайта!
Приветствую Александра Суворова, мне пришлось заново зарегистрироваться, на этот раз успешно! Тема отличная, действительно как путешествие в прошлое совершил! У меня все фотки в альбоме вклеены, посмотрю сегодня, что можно отсканировать, может получиться что!
« Последнее редактирование: Июля 31, 2007, 04:35:03 pm от Гончаров А.Н. »
Записан
Красив в строю - силен в бою!

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Андрей, рад тебя видеть на форуме!
Ты, всё-таки победил регистрацию!

Ждём фото из дембельского альбома.
Я понимаю, что учебка - это всего четверть всего срока службы, но ведь какие были времена и какие мы были молодые!...



« Последнее редактирование: Июля 31, 2007, 09:43:34 am от Suvorov »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Sergei

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Спасибо, Sergej!

Я правильно понял, что фото относятся к периоду осень 1991- осень 1993 годов?

С уважением, Александр

Весна  1991 – Весна  1993 г.
Записан

Гончаров А.Н.

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Александр, для кого четверть, а для кого и поболее! Я после срочной окончил военное училище! ;)
Записан
Красив в строю - силен в бою!

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Да! Действительно, я не догадался. Виноват.
Но "молодыми" мы были только там.

Подумай - может быть, для пробы, стоит создать темы:

РВВКУС им. маршала СССР М.В.Захарова, г. Рязань
и
24681 / Ростов
и
11105 1я Гвардейская инженерно-сапёрная орденов Суворова и Кутузова Краснознамённая бригада / Ростов

Подумай.

С уважением, Александр

Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Гончаров А.Н.

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Александр, у РВВКУС есть свой сайт, там все подразделения вплоть до батальона обеспечения и по годам выпуска представлены, поэтому смысла не вижу. А вот в/ч действительно можно, предлагаешь тему создать?
Записан
Красив в строю - силен в бою!
Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вверх