Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 28 29 [30]   Вниз

Автор Тема: 37 дивизия РВСН. в.ч. 42683, г. Броды, 351 ракетный полк, "Географ"  (Прочитано 229993 раз)

Федорчук (Чапаев)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Асифу. Обстановка в г.Броды нормальная.Нас здесь из полка (в/ч 42683) и бывшей РТБ (в/ч 14257) ещё живых осталось,это от рядового до подполковника,человек 200 (это г.Броды и др.населенные пункты в радиусе до 40 км). Так что ждем в гости. Посмотри стр. № 38, Войска РУ. Гвардейская Севастопольская ракетная дивизия. Бродовский полк. в.ч.42683. Может чем-то окажешь помощь,а то со скрипом идёт 3-й дивизион.

Василий Рыжко

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

1970-1972, 2 дивизион, 6 батарея, Анапалян Аршаг

Знай наших!

Последнее интервью маршала Сергеева
"...Я прибыл в город Луцк, центр Волынского края, где формировалась 37 ракетная дивизия, и получил под свое руководство отделение..." http://www.kvrf.ru/index-4c.html

Ракетные Войска Стратегического Назначения на территории Беларуси    
     http://rvsn-bvo.narod.ru/rvsn-ru/rvsn-armii/43ra/37rd.htm

Яковлев Юрий Константинович    
     http://www.dvvpu.ru/_bank/base.inc.php?god=77&rot=9

Спасибо Suvorov! Копните глубже, у Вас хорошо получилось.
1966л -1968з, 1 див., 1 бат., 2 отд-е Козлов Всеволод, ком. отд-я, ефр.
     сержик1, приветствую Вас в наших рядах. Представьтесь пож-та. И с какой целью повторили список "пионеровцев" с первой страницы? Кстати, он уже давно не редактировался, за это время прибавилось еще фамилий 30.
1966л -1968з, 1 див., 1 бат., 2 отд-е Козлов Всеволод, ком. отд-я, ефр.
     сержик1, приветствую Вас в наших рядах. Представьтесь пож-та. И с какой целью повторили список "пионеровцев" с первой страницы? Кстати, он уже давно не редактировался, за это время прибавилось еще фамилий 30.
привет!!!я служил в в/ч 42683 в 3 дивизионе во взоде разведки с 1984 по 1986г.г. водителем на Зил-157,у нас было ч/п-сбежал солдат,фамилия по моему Ласка его была. искали где-то сутки,может кто помнит
Всем кто прочтет пламенный привет и масса пожеланий гвардейцам Бродовского 351 полка РВСН-гв ст пр-к в отставке Рыжко Вас Никол--службу в полку начал эл-мех дизелистом 3 го отд 8 гв бат с 30 мая 1972г !!! Комбат был до авг 1975г- гв майор Дробыш Анат Иван-ч--к сожалению в 2008г умер проживал и похоронен в г Броды ! зам комбата к-н Домбровский Борис Григорьевич -также проживал в г Броды -умер и похоронен тамже -осенью 2015г нач 1 отд к-н Лучников Николай Дмитриевич перевелся в Луцк в 1976г и более ничего не слышал о нем ! нач 2 отд-к-н Ларцев- перевелся в 1973г на должность начпрода полка -более ничего не знаю!!! нач 3 отд гв к-н Сом  Борис Александрович -ныне здравствующий живет также в г Броды !!! нач 4 отд гв к-н Еременко- к сожалению был уволен в 1975г за ЧП в командировке ! старшина бат гв пр-к Печенюк Никол Онуфриевич - мгновенно умер 13 апр 1975г на ступеньках медпункта( сердце) Я после неудачного поступления в воен училище- по ходатайству гв майора Дробыш остался служить пр-ком и в авг 1974г стал старшиной 8 бат до авг 1982г техник 1 отд гв пр-к Боровик Анат Иван-ч -уволился и уехал в родной г Макеевка Донецкой обл- более ничего неслыхал! Автотехник 8 бат  гв пр-к Боротынец Алексей Иванович- вроде жив-80 лет! также проживает в г Броды ! техник 2 отд гв пр-к Семенюк Степан Гаврилович - проживал и умер  в г Броды точно забыл дату где-то в 2010г техник 3 отд гв пр-к Токмына Богдан Мих-ч служил до марта 1984г потом перевелся в в ч Крепость- ныне там какая-то школа и вещрынок!!! Ком дивизиона был до 1972г гв подполковник Андросов-а не Андросюк ! его сменил гв майор Лукаш Анат Алексеевич потом он перевелся в 1974 г начштаба полка в г Славута нач штаба дивизиона был гв майор Калимуллин Инфак Фарушевич -в 197? г перевелся в Винницу в 1985г мы встретились с ним в ТРБ он был в звании полковника!!! зам ком дивизиона был гв майор Цыганков Влад Павлович уволился в 1983г умер и похоронен в г Броды в октябре 2011г далее продолжение следует !!! С уваж ко всем  старшина 3го гвард рдн в ч 42683 1988-1992гг гв ст пр-к в отставке  Вас Никол
Страницы: 1 ... 28 29 [30]   Вверх