Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: 37 дивизия РВСН. в.ч. 32155, г. Червоноград, 103 ракетный полк "Кокарда"  (Прочитано 19556 раз)

k3j

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В учебке в Луцке у Суботина во взводе не были случайно ???
Если да, тогда точно знакомы ...  :D
В учебке не был,я в досаафе учился на радиса,так что сразу на узел попал,после каранитна :)

Александр Ярмаркин

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Привет всем! Ищу сослуживцев, которые призывались осенью 1979 года и служили в полку, группа регламента!!! Данилина Юрия Петровича знал. Отличный был командир. Фото, к сожалению, нет.

s1ava

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я служил в 1-м дивизионе 1ГПП с 10.85г.до самого разоружения, №5.

Валихан

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я,Галеев Валихан.
Служил в ВЧ 32155 Б,1 дивизион, 1 батарея. 1981-1983 гг.
Ищу сослуживцев.

ARKL

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемые червоноградцы, собираю информацию о начальниках инженерной службы 43 РА, в том числе и вашей части. Знаю, что последним НИС в/ч 32155 был м-р Макосов, может кто-то вспомнит еще кого то и когда и где служил. Спасибо.

Valeriu

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Интересно это тот же Макосов (кап) который в 1980-81 был командиром РЭЗМ во втором дивизионе Славутского полка ???

ARKL

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Интересно это тот же Макосов (кап) который в 1980-81 был командиром РЭЗМ во втором дивизионе Славутского полка ???
Да, это тот самый Макосов. Из Славуты он перевелся в Червоноград НИС полка. Правда дальнейшую его судьбу не знаю.

s1ava

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да,негусто военного люда здесь,особенно из 1-го дивизиона после перевооружения.

Валерий Арц

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сам служил в Бродах , но по каким-то учебным курсам приходилось бывать в вашей части в 1987 году тогда ещё нашего командира штаба Половникова назначили командиром полка к Вам какой срок он у вас отслужил точно не скажу . Много ребят знакомых по учебке тогда там встретил , но Союз тогда большой был где сейчас все...

Федорчук (Чапаев)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кто служил в 351-м гв.рп ,в/ч 42683 (Бродовском ракетном полку) или в 944-й РТБ,в/ч 14257 и был переведён для дальнейшего прохождения службы в 103-й ракетный полк,в/ч 32155,"Кокарда" - выходите на связь или смотрите информацию на стр. № 38. ВОЙСКА РУ.  Гвардейская Севастопольская ракетная дивизия. Бродовский полк. в.ч.42683.Собираю информацию об этих в/частях от истории создания в/ч и т.д.

Федорчук Владимир, г. Броды.

Федорчук (Чапаев)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-РАКЕТЧИКИ 103-го РП,ЧЕРВОНОГРАДСКОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА !!!
Воины-ракетчики,проживающие в г.Броды,поздравляют ВАС и всех стратегов с Днём Ракетных Войск Стратегического Назначения!!! Желаем всем крепкого здоровья,мирного неба и всех благ жизни!!!
Страницы: 1 [2]   Вверх