Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз

Автор Тема: в/ч 15122 (А1767, А2370), Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО  (Прочитано 70396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131


СПИСОК  ЧАСТИ
1      1957-1958      Стеценко   Иван      Россия, Сибирский ФО   
2      1957-1960      Kukuj   Alexandr      Германия   
3      1962-1963      Иванов   Валентин      Россия, Краснодарский край   
4      1965-1966      Федоринин   Анатолий      Россия, Москва   
5      1965-1967      Холодняк   Вячеслав      Украина, Запорожье   
6      1966-1966      Архипов   Виктор      Россия, Чехов Московск.обл.   
7      1966-1967      Ермолаев   Валерий      Россия, Тавда   
8      1966-1967      Мартынов   Владимир      Россия, Алапаевск   
9      1966-1967      Цвикилевич   Владимир      Украина,Харьковская обл.,Краснопавловка   
10      1967-1968      Макешин   Евгений      Россия, Орёл   
11      1967-1968      Малышев   Николай      Россия,Сев.Осетия-Алания,Змейская   
12      1967-1969      Зотов   Геннадий      Россия, Сочи   
13      1968-1969      Shyfrin   Oleg      Германия, Ганновер   
14      1969-1969      Бадера   Анатолий      Украина, Одесса   
15      1969-1969      Козлов   Владимир      Украина, Харьков   
16      1969-1971      Запорожец   Валерий      Украина, Киев   
17      1969-1971      Курасов   Николай      Украина, Шахтерск   
18      1970-1970      Гулевский   Анатолий      Россия, Воронеж   
19      1970-1971      Шостак   Виталий      Россия, Кинель   
20      1970-1972      Золин   Александр      Россия, Нижний Новгород   
21      1970-1972      Кудряшов   Юрий      Россия,Владимирская обл.,Кольчугино   
22      1971-1972      Антипов   Сергей      Россия, Железногорск   
23      1971-1973      Павловский   Леонид      Украина, Кременчуг   
24      1971-1973      Сериков   Борис      Россия, Тула   
25      1972-1972      Барданов   Александр      Казахстан, Петропавловск   
26      1972-1972      Боев   Григорий      Россия, Курск   
27      1972-1972      Дыханов   Николай      Израиль, Ашдод   
28      1972-1972      Пацев   Евгений      Россия, Брянск   
29      1972-1972      Сидякин   Валерий      Россия, Тольятти   
30      1972-1973      Railean   Nicolae      Молдова, Суворово(Purcari)   
31      1972-1973      Иванов   Сергей      Россия, Кострома   
32      1972-1973      Муницын   Геннадий      Россия, Москва   
33      1972-1973      Павлов   Владимир      Украина,Крым,Черноморское   
34      1972-1973      Сень   Виктор      Россия, Курск   
35      1972-1973      Солод   Алексей      Украина, Киев   
36      1972-1974      Apostol   Gheorghe      Молдова, Balti   
37      1972-1974      Дунькин   Николай      Россия, Москва   
38      1972-1974      Кошман   Алексей      Украина, Джанкой   
39      1972-1974      Миненко   Валентин      Украина, Крым   
40      1972-1974      Удовенко   Леонид      Россия, Московская обл.,Домодедово   
41      1972-1974      Фомин   Александр      Россия, Санкт-Петербург   
42      1973-1973      Блауш   Иван      Украина, Харьков   
43      1973-1973      Тюнев   Владимир      Россия, Москва   
44      1973-1974      Будник   Олег      Украина, Николаев   
45      1973-1974      Коробейников   Александр      Россия, Егорьевск   
46      1973-1974      Мохначев   Виктор      Украина, Николаев   
47      1973-1974      Палюх   Евгений      Украина, Николаев   
48      1973-1974      Слюсаренко   Иван      Россия, Бодайбо   
49      1973-1974      Тарасов   Александр      Россия, Касимов   
50      1973-1975      Берёза   Александр      Украина, Одесса   
51      1973-1975      Колесник   Валентин      Молдова, Рыбница   
52      1973-1975      Потапчук   Петр      Украина, Киев   
53      1973-1975      Семёнов   Павел      Россия, Лыткарино   
54      1974-1975      Beifuß   Viktor      Германия, Havixbeck   
55      1974-1975      Gutjuma   Oleg      Эстония, Räpina   
56      1974-1975      Manoli   Ion      Молдова, Кишинёв   
57      1974-1975      Егоров   Валерий      Украина, Черкассы   
58      1974-1975      Иокиранта   Виктор      Россия, Пермь   
59      1974-1976      Глушаков   Валерий      Россия, Ростов-на-Дону   
60      1974-2001      Рыбчинчук   Георгий      Украина, Евпатория   
61      1975-1975      Коломеец   Владимир      Украина, Запорожье   
62      1975-1975      Нестеров   Геннадий      Украина, Черкасская обл, Монастырище   
63      1975-1976      Гринчишин   Володимир      США, Чікаго   
64      1975-1976      Терентьев   Василий      Украина, Запорожье   
65      1975-1977      Sozashvili   Jimsher      Россия, Тольятти   
66      1975-1977      Дину   Николай      Россия   
67      1975-1977      Чельцов   Виталий      Россия, Таганрог   
68      1975-1980      Воронько   Павел      Россия, Петропавловск-Камчатский   
69      1976-1976      Алаторцев   Александр         
70      1976-1976      Бобиляк   Михайло      Украина, Львовская обл.   
71      1976-1976      Вербовский   Богдан (Борис)         
72      1976-1976      Вирт   Ярослав      Украина, Львов   
73      1976-1976      Гладынюк   Богдан         
74      1976-1976      Данилов   Сергей      Украина, Мариуполь   
75      1976-1976      Денис   Николай         
76      1976-1976      Кавас   Александр         
77      1976-1976      Косенко   Александр      Украина,Днепропетровская обл.,Очеретоватое   
78      1976-1976      Лебедев   Виктор      Молдова, Тирасполь   
79      1976-1976      Литвинов   Александр         
80      1976-1976      Михневич   Сергей      Украина, Киев   
81      1976-1976      Панчишин   Иван      Украина, Львов   
82      1976-1976      Перхун   Виктор         
83      1976-1976      Пятковский   Александр         
84      1976-1976      Ревук   Сергей      Украина, Днепропетровск   
85      1976-1976      Сорочинский   Валентин      Молдова   
86      1976-1976      Хлыста   Игорь      Украина, Сколе   
87      1976-1976      Шемяков   Федор      Украина, Мариуполь   
88      1976-1977      Condrea   Grigore      Молдова, Nisporeni   
89      1976-1977      Lyamets   Fima       США, SAn Francisco   
90      1976-1977      Rudermel   Alexander      Германия, Weikersheim   
91      1976-1977      Афанасьев   Михаил      Украина, Алушта   
92      1976-1977      Вербицький   Іван      Украина, Львів   
93      1976-1977      Винярский   Юрий      Россия, Ейск   
94      1976-1977      Колдырь(Кал ...)   Николай      Молдова, Сороки   
95      1976-1977      Приходько   Станислав      Украина, Кривой Рог   
96      1976-1977      Черторыгин   Сергей      Россия, Хабаровск   
97      1976-1977      Шиколай (Ни ...)   Татьяна      Молдова, Бельцы   
98      1976-1978      Spinu   Boris      Италия, Seriate   
99      1976-1978      Погоний   Василий      Молдова, Рыбница   
100      1976-2006      Дьячук   Леонид      Казахстан, Костанайская об. Наурзумский р-н п.КАРАМЕНДЫ   
101      1977-1977      Avagyan   Armen      Армения, Yerevan   
102      1977-1977      Варфоломеев   Иван      Казахстан, Лисаковск   
103      1977-1977      Ищенко   Олег      Украина, Никополь   
104      1977-1977      Лукьянов   Борис      Россия, Ивантеевка   
105      1977-1977      Приймаченко   Василий      Украина, Володарка   
106      1977-1978      Величко   Сергей      Украина, Черкассы   
107      1977-1978      Капинус   Юрий      Украина, Артемовск   
108      1977-1978      Коренев   Иван      Украина, Энергодар   
109      1977-1978      Максименко   Александр      Украина, Энергодар   
110      1977-1978      Рядинских   Геннадий      Украина, Киев   
111      1977-1978      Череватов   Валерий      Украина, Винница   
112      1977-1979      Дехтярь   Сергей      Украина, Николаев   
113      1977-1979      Камалов   Виктор      Украина, Гадяч   
114      1977-1979      Кондратенко   Александр      Украина, Киев   
115      1977-1979      Погорелов   Олег      Украина, Ахтырка   
116      1977-1979      Талабишка   Василий      Украина, Феодосия   
117      1978-1978      Иоаннисиан   Виктор      Россия, Москва   
118      1978-1978      Клеймёнов   Евгений      Россия, Москва   
119      1978-1978      Пак   Александр      Германия, Идар-Оберштайн   
120      1978-1978      Попов   Владимир      Германия, Altenkirchen   
121      1978-1978      Рахманов   Олег      Россия, Дубна   
122      1978-1978      Тетенькин   Михаил      Россия, Москва   
123      1978-1978      Чернец   Сергей      Украина, Черновцы   
124      1978-1978      Шевчукевич   Олег      Россия, Иркутск   
125      1978-1979      Chukalin   Aleksander      Россия, Тверь   
126      1978-1979      Баран   Анатолий      Украина, Чортков   
127      1978-1979      Мельник   Павел      Казахстан, Уральск   
128      1978-1979      Толстов   Виктор      Россия, Волгоград   
129      1978-1980      Frank    Andrej       Германия, Göppingen   
130      1978-1980      Klatt   Robert      Германия, Вraunschweig   
131      1978-1980      Корнев   Николай      Украина, Путивль   
132      1978-1980      Коробейников   Иван      Россия, Зайцевка   
133      1978-1980      Лесів   Володимир      Україна, Тернопіль   
134      1978-1980      Лячинский   Виталий      Россия, Екатеринбург   
135      1978-1980      Минкин   Сергей      Россия, Москва   
136      1978-1980      Пожидаев   Владимир      Россия, Курск   
137      1978-1980      Студенцов   Виктор      Россия, Москва   
138      1978-1980      Сундетов   Марат      Россия,Московская обл.,Луховицы   
139      1979-1979      Брусник   Сергей      Украина, Днепропетровск   
140      1979-1979      Гавриш   Виталий      Россия, Минеральные Воды   
141      1979-1979      Кошеленко   Олег      Украина, Одесса   
142      1979-1980      Грецкий   Алексей      Украина, Ново-Васильевка   
143      1979-1980      Грыу   Леонид      Россия, Звенигород   
144      1979-1980      Евсеев   Сергей      Россия, Тюмень   
145      1979-1980      Иванов   Александр      Украина, Киев   
146      1979-1980      Корсаков   Владимир      Молдова, Кишинёв   
147      1979-1980      Кукушкин   Александр      Украина, Днепровка   
148      1979-1980      Поляк   Владимир      Израиль, Ришон-ле-Цион   
149      1979-1980      Семёнов   Геннадий      Россия, Старый Оскол   
150      1979-1980      Стойко   Ігор      Украина, Хоростків   
151      1979-1980      Труфанов   Юрий      Украина, Киев   
152      1979-1981      Gammer   Eduard      США, Вoston   
153      1979-1981      Бяликов   Николай         
154      1979-1981      Луценко   Александр      Кыргызстан, с.Садовое   
155      1979-1981      Опацкий   Виталик      Украина, Одесса   
156      1979-1981      Семков   Владимир      Молдова, Кагул   
157      1979-1981      Соловьев   Алексей         
158      1979-1981      Ульянов   Александр      Россия, Красноярский кр., Шушенское   
159      1979-1981      Шевченко   Александр      Украина, Одесса   
160      1979-1981      Шликарь   Леонид      Украина, Одесса   
161      1979-1981      Яцунов   Юрий      Россия, Мамадыш   
162      1980-1980      Балуца   Анатолий      Молдавия, Бендеры   
163      1980-1980      Дорошенко   Анатолий      Украина, Киев   
164      1980-1980      Лышко   Андрей      Россия, Нальчик   
165      1980-1980      Попов   Ефим      Россия, Москва   
166      1980-1980      Скицко   Василий      Молдова, Дрокия   
167      1980-1980      Сова   Александр      Казахстан, Тайынша   
168      1980-1981      Seitkhalilov   Nariman      Украина, Симферополь   
169      1980-1981      Волынский   Анатолий      Украина, Кировогадская обл., Мартоноша   
170      1980-1981      Кравченко   Олег      Украина,Черкасская обл.,Корсунь   
171      1980-1981      Речульский   Михаил      Израиль, Хайфа   
172      1980-1981      Хайретдинов   Мансаф      Россия,Башкортостан,Сибай   
173      1980-1981      Чербаджи   Сергей      Украина, Одесса   
174      1980-1981      Шахназаров   Сергей      Россия, Ульяновск   
175      1980-1982      Акопян   Артём      Армения, Ереван   
176      1980-1982      Бекметов   Азамат      Казахстан, Алматинская обл.   
177      1980-1982      Гладкий   Юрий      Украина, Днепропетровск   
178      1980-1982      Гришко   Евгений      Украина, Киев   
179      1980-1982      Дадекин   Юрий      Молдова, Кишинев   
180      1980-1982      Дмитриев   Иван      Украина, Одесса   
181      1980-1982      Долгов   Николай      Россия, Красногорск   
182      1980-1982      Степанян   Оганес      Украина, Луганск   
183      1980-1982      Танасюк   Александр      Украина, Одесса   
184      1980-1983      Berberyan   Aram      Армения, Yerevan   
185      1981-1981      Мирошниченко   Сергей      Казахстан, Актюбинск   
186      1981-1981      Плотников   Сергей      Украина. Донецк   
187      1981-1981      Поглубко   Валентин      Чехия, Брно   
188      1981-1981      Тарасенко   Борис      Украина, Симферополь   
189      1981-1981      Фортунов   Владимир      Узбекистан, Ташкент   
190      1981-1982      Belkin   Alexandr      Израиль, petah-tikva   
191      1981-1982      Бринцев   Евгений      Украина, Харьков   
192      1981-1982      Брюховецкий   Игорь      Украина, Киев   
193      1981-1982      Вельган   Петро      Украина, Катеринопіль   
194      1981-1982      Волощинский   Виктор      Украина, с.Миролюбовка   
195      1981-1982      Гончаренко   Анатолий      Украина, Харьков   
196      1981-1982      Иоано   Сергей      Украина, Одесса   
197      1981-1982      Магомедов   Юсуп      Россия, Астрахань   
198      1981-1982      Огняников   Cергей      Украина, Одесса   
199      1981-1982      Олейник   Николай      Украина, Харьков   
200      1981-1982      Пономарёв   Александр      Украина, Киев   
201      1981-1982      Степанов   Геннадий      Россия, Волгоградская обл.   
202      1981-1982      Сукачев   Юрий      Украина, Донецк   
203      1981-1982      Цибизов   Ансар      Россия, Казань   
204      1981-1982      Чиннов   Павел      Россия, Москва   
205      1981-1982      Шабалин   Александр      Россия, Шуя   
206      1981-1983      Aptovtsova   Anna      Канада, Burlington   
207      1981-1983      Абраимов   Игорь      Украина, Киев   
208      1981-1983      Баратов   Рустем      Украина, Симферополь   
209      1981-1983      Бублик   Владимир      Россия, Екатеринбург   
210      1981-1983      Кощеев   Александр      Украина, Ялта   
211      1981-1983      Кулев   Сергей      Россия, Воронеж   
212      1981-1983      Чижов   Вячеслав      Россия, Саратов   
213      1981-1988      Штангей   Валерий      Украина, Евпатория   
214      1982-1982      Дёмин   Андрей      Россия,Тамбовская обл.,Мордово   
215      1982-1982      Козуля    Евгений      Россия, Москва   
216      1982-1982      Лахвич   Евгений      Россия, Нальчик   
217      1982-1982      Оптов   Александр      Украина,Луганская обл.,Чернухино   
218      1982-1982      Смышляев   Сергей      Беларусь, Барановичи   
219      1982-1982      Стефанов   Георгий      Кипр, Лимасол   
220      1982-1982      Юсупов   Ахрор      Узбекистан, Ташкент   
221      1982-1983      Chafodze   Abesalom      Грузия, Тбилиси   
222      1982-1983      Аленин   Алексей      Украина, Энергодар   
223      1982-1983      Ангелиди   Константин      Россия, Липецкая обл.   
224      1982-1983      Антошкин   Владимир      Россия, Москва   
225      1982-1983      Асроров   Тахир         
226      1982-1983      Болотин   Леонид      Украина, Луганск   
227      1982-1983      Ганзевич   Александр      Украина, Киев   
228      1982-1983      Глухов   Игорь      Украина, Ялта   
229      1982-1983      Данисевич   Владимир      Узбекистан, Ташкент   
230      1982-1983      Данченко   Игорь      Украина, Херсон   
231      1982-1983      Дашкевич   Сергей      Казахстан, Астана   
232      1982-1983      Кныш   Виталий      Украина,Запорожская обл.,Михайловский р-н   
233      1982-1983      Кузнецов   Сергей      Россия, Москва   
234      1982-1983      Лабынцев   Александр      Россия, Красноярск   
235      1982-1983      Лавров   Сергей      Россия, Волжский   
236      1982-1983      Лопаткин   Виктор      Украина, Бердичев   
237      1982-1983      Миронов   Дмитрий      Россия, Москва   
238      1982-1983      Новиков   Дмитрий      Израиль, Нетания   
239      1982-1983      Носань   Сергей      Украина,Запорожская обл.,Михайловский р-н   
240      1982-1983      Охмак   Сергей      Украина, Черкассы   
241      1982-1983      Панасенко   Сергей      Украина,Запорожская обл,с.Велико-Билозирка   
242      1982-1983      Пеклов   Юрий      Украина,Запорожская обл,пгт Михайловка   
243      1982-1983      Путилин   Андрей      Россия, Москва   
244      1982-1983      Романов   Андрей      Россия, Москва   
245      1982-1983      Сокалош   Иван      Украина, Закарпатская обл.   
246      1982-1983      Срывков   Сергей      Россия, Москва   
247      1982-1983      Стадниченко   Николай      Украина,Запорожская обл.,Михайловка   
248      1982-1983      Тарабрин   Юрий      Россия, Волгоград   
249      1982-1983      Цуркан   Иван      Россия, Екатеринбург   
250      1982-1983      Черноморский   Александр      Украина, Киев   
251      1982-1983      Четвертак   Сергей      Украина,Запорожская обл.,Михайловка   
252      1982-1983      Шабров   Николай      Россия, Серпухов   
253      1982-1984      Григорян   Гагик       Франция, NICE   
254      1982-1984      Коверя   Игорь      Россия, Москва   
255      1982-1984      Королёв   Алексей      Казахстан, Степногорск   
256      1982-1984      Кошман   Юля         
257      1982-1984      Малозёмов   Николай      Россия, Мордовия,с.Ельники   
258      1982-1984      Мамонтов   Игорь      Украина, Запорожье   
259      1982-1984      Пантелеев   Вадим      Узбекистан, Ташкент   
260      1982-1984      Чернецкий   Андрей      Украина, Северодонецк   
261      1982-1984      Шумский   Валерий      Россия, Москва   
262      1982-1985      Александров   Евгений      Россия, Ростов-на-Дону

263      1982-1987      Сиднева (Сидоренко)   Тамара      Украина, Евпатория
264      1982-1989      Клюкин   Анатолий      Украина, Харьков   
265      1982-1992      Лепетенко   Анатолий      Украина, Евпатория   
266      1983-1983      Биркле   Александр      Германия, Вайнсберг   
267      1983-1983      Ворожко   Николай      Украина,Запорожская обл.,Новопрокоповка   
268      1983-1983      Зазулин   Василий      Казахстан, Усть-Каменогорск   
269      1983-1983      Капитанов   Игорь      Россия, Волгоград   
270      1983-1983      Левицкий   Николай      Украина, Хмельницкий   
271      1983-1983      Леонов   Геннадий      Россия, с.Новкус-Артезиан   
272      1983-1983      Найдён   Олег      Украина, Запорожье   
273      1983-1983      Распутний   Михаил      Украина, Киев   
274      1983-1983      Романов   Николай      Украина, Одесса   
275      1983-1983      Сирык   Виктор      Украина, Запорожье   
276      1983-1983      Хачатрян   Араик      Россия, Санкт-Петербург   
277      1983-1983      Ященко   Владимир      Украина, Белая Церковь   
278      1983-1984      Бугай   Сергей      Украина, Херсон   
279      1983-1984      Джуринский   Алексей      Россия, Волгоград   
280      1983-1984      Домарев   Сергей      Россия, Белгород   
281      1983-1984      Журавлев   Александр      Россия, Белгород   
282      1983-1984      Каримов   Ринат      Россия, Казань   
283      1983-1984      Коган   Леонид      Германия, Hamburg   
284      1983-1984      Корман   Владислав      Украина, Нежин   
285      1983-1984      Маркович   Валерий      Россия, Инта   
286      1983-1984      Мельников   Никита      Россия, Санкт-Петербург   
287      1983-1984      Мизаев   Олег      Россия, Армавир   
288      1983-1984      Моисеев   Михаил      Украина, Житомир   
289      1983-1984      Непран   Вячеслав      Украина, Северодонецк   
290      1983-1984      Нерощин   Олег      Украина, Киев   
291      1983-1984      Плетенюк   Володимир      Украина, Бучач   
292      1983-1984      Пода   Сергей      Украина, Киев   
293      1983-1984      Прокопьев   Михаил      Россия, Волоколамск   
294      1983-1984      Рахимкулов   Сергей      Россия, Ефремов   
295      1983-1984      Яшин   Владимир      Россия, Киров   
296      1983-1985      Alexei   Pavel      Молдова, Кишинев   
297      1983-1985      Steiger   Valeri      Германия, Кайзерслаутерн   
298      1983-1985      Vardanyan   Sedrak      Армения, Еrevan   
299      1983-1985      Алавиев   Олег      Россия, Москва   
300      1983-1985      Аршинов   Олег      Украина, Киев   
301      1983-1985      Бажал   Константин      Украина, Киев   
302      1983-1985      Кузнецов   Юрий      Россия, Волгодонск   
303      1983-1985      Макринич   Владимир      Германия, Вупперталь   
304      1983-1985      Мамонтов   Александр      Украина,Genichesk,Alekseevka   Умер в феврале 2010 г.
305      1983-1985      Петрушин   Владислав      Украина, Днепропетровск   
306      1983-1985      Тезекбаев   Толонбай      Россия,Пензенская обл.,Тамала   
307      1983-1985      Хасанов   Аслан      Россия, Нальчик   
308      1983-1985      Хорунжий   Юрий      Украина, Киев   
309      1983-1985      Шевченко   Александр      Украина, Киев   
310      1983-1994      Сиднев   Михаил      Украина, Евпатория   
311      1984-1984      Бабичев   Вячеслав      Украина, Крым   
312      1984-1984      Быстров   Павел      Россия, Волгоград   
313      1984-1984      Горяев   Владимир      Россия, С-Петербург   
314      1984-1984      Кузько   Алексей      Украина, Сумы   
315      1984-1984      Лесниченко   Женя      Украина, Одесса   
316      1984-1984      Рудяк   Сергей      Казахстан, Чимкент   
317      1984-1984      Саенко   Петр      Украина, Обухов   
318      1984-1984      Хамдиев   Билал      Россия, Грозный   
319      1984-1984      Чикир   Виктор      Молдова, Тирасполь   
320      1984-1984      Шамало   Сергей      Украина, Запорожье   
321      1984-1984      Ящук   Олег      Украина, Обухов   
322      1984-1985      Биб   Сергей      Великобритания, Лондон   
323      1984-1985      Бобень   Николай      Украина, Белая Церковь   
324      1984-1985      Грошев   Александр      Украина, Киев   
325      1984-1985      Дединский   Александр      Израиль, Тел-Авив   
326      1984-1985      Жолуденко   Геннадий      Украина, Киев   
327      1984-1985      Закирья   Эльдар      Украина, Симферополь   
328      1984-1985      Ибрагимов   Марат      Казахстан, Семипалатинск   
329      1984-1985      Киренко   Николай      Украина, Черкассы   
330      1984-1985      Кучияш   Иван         
331      1984-1985      Магомедов   Шамиль      Россия, Махачкала   
332      1984-1985      Майданюк   Игорь      Россия, Новороссийск   
333      1984-1985      Марьяновский   Юрий      Украина, Белая Церковь   
334      1984-1985      Мищенко   Михаил      Украина, Севастополь   
335      1984-1985      Мосьпан   Сергей         
336      1984-1985      Перкун   Василий      Украина, Хмельницкий   
337      1984-1985      Раков   Александр      Украина, Белая Церковь   
338      1984-1985      Салимбаев   Ермек      Казахстан   
339      1984-1985      Степаненко   Арсен      Украина, Симферополь   
340      1984-1985      Харченко   Михаил      Россия, Краснодарский край   
341      1984-1985      Холодов   Сергей      Россия, Краснодар   
342      1984-1985      Хоменко   Сергей      Украина, Нежин   
343      1984-1985      Шапиро   Игорь      Израиль, нацрат иллит   
344      1984-1985      Эргашев   Хамидулла      Узбекистан, Навои   
345      1984-1986      Kolisnichenko   Sergey      Израиль, Реховот   
346      1984-1986      Ануров   Александр         
347      1984-1986      Арнаутов   Александр      Россия, Люберцы   
348      1984-1986      Бабичев   Евгений      Россия, Москва   
349      1984-1986      Бондаренко   Володя      Украина, Івано-Франківськ   
350      1984-1986      Бородавка   Николай      Украина, Черкассы   
351      1984-1986      Булгаков   Вячеслав      Россия, Королёв М.О.   
352      1984-1986      Варакин   Леонид      Казахстан, Актюбинск   
353      1984-1986      Карабахциев   Геннадий      Россия, Моздок   
354      1984-1986      Кравцов   Александр      Украина, Новая Каховка   
355      1984-1986      Лободенко   Александр      Россия, Таганрог   
356      1984-1986      Лобурец   Борис         
357      1984-1986      Манойло   Валерий      Украина, Запорожье   
358      1984-1986      Монастырло   Вячеслав      Казахстан, Актюбинск   
359      1984-1986      Пичугин   Александр      Россия, Волгоград   
360      1984-1986      Подлужный   Петр      Украина, Киев   
361      1984-1986      Рудюк   Леонид      Украина, Киев   
362      1984-1986      Саркисов   Егиш      Россия, Краснодар   
363      1984-1986      Саркисов   Хорен      Россия, Краснодар   
364      1984-1986      Сиренко   Игорь      Украина, Киев   
365      1984-1986      Татиев   Ибрагим      Украина, Киев   
366      1984-1986      Тимченко   Александр      США, Brooklyn   
367      1984-1986      Фортунатов   Артур      Украина, Черкассы   
368      1984-1986      Цхе   Константин         
369      1984-1986      Шейко   Владимир      Украина, Полтава   
370      1984-1988      Колько   Сергей      Россия, Ноябрьск   
371      1984-1989      Колмыков   Владимир      Украина, Евпатория   
372      1984-1992      Слезин   Анатолий      Россия, Киржач   
373      1984-1994      Власов   Владимир      Израиль, Бат-Ям   
374      1985-1985      Badalian   Simon      США, Los Angeles-Glendale   
375      1985-1985      Melnic   Jurie      Молдова, Chişinău   
376      1985-1985      Nersisyan   Artur      Армения, Stepanakert   
377      1985-1985      Абакаров   Заур      Россия, Дагестан   
378      1985-1985      Горбунов   Константин      Украина, Запорожье   
379      1985-1985      Данилюк    Сергей         
380      1985-1985      Евстратьев   Сергей      Россия, Москва   
381      1985-1985      Зайцев   Руслан      Украина, Симферополь   
382      1985-1985      Зарва   Александр      Украина, Одесса   
383      1985-1985      Мельник   Юрий      Молдова, Кишинев   
384      1985-1985      Нартиков   Артур      Россия, Беслан   
385      1985-1985      Подыма   Александр      Украина, Николаев   
386      1985-1985      Ситников   Николай      Россия, Ивантеевка   
387      1985-1986      Адоньев(Гольберг)   Валера      Украина, Донецк   
388      1985-1986      Аюбов   Нарман      Россия, Ростов-на-Дону   
389      1985-1986      Бадзиев   Алик         
390      1985-1986      Васильев   Михаил      Россия,Ростовская обл.,с.Россошь   
391      1985-1986      Гайдуков   Игорь      Россия, Солнечногорск   
392      1985-1986      Ганиев   Валерий      Таджикистан, Душанбе   
393      1985-1986      Гриненко   Василий      Украина, Харьков   
394      1985-1986      Гриценко   Сергей      Украина, Купянск   
395      1985-1986      Гришин   Евгений      Россия, Солнечногорск   
396      1985-1986      Гурьянов   Владимир      Казахстан,Восточно-Казахстанская обл.,г.Шемонаиха   
397      1985-1986      Дзюба   Юрий      Россия,Приморский край,с.Новосысоевка   
398      1985-1986      Долошко   Олег      Украина. Харьков   
399      1985-1986      Ерославцев   Дмитрий         
400      1985-1986      Журавлёв   Павел      Россия, Нефтеюганск   
401      1985-1986      Ибраимов   Сабыржан      Казахстан, Темиртау   
402      1985-1986      Ким   Игорь      Казахстан, Усть-Каменогорск   
403      1985-1986      Клочков   Игорь      Украина, Луганск   
404      1985-1986      Кожанов   Кайрат      Казахстан, Семипалатинск   
405      1985-1986      Корж   Андрей      Украина, Киев   
406      1985-1986      Мельченко   Владимир      Казахстан, Усть-Каменогорск   
407      1985-1986      Остапенко   Юрий         
408      1985-1986      Откульбаев   Еркын      Казахстан, Усть-Каменогорск   
409      1985-1986      Папин   Александр      Россия, Геленджик   
410      1985-1986      Пушкарь   Станислав      Украина, Харьков   
411      1985-1986      Резник   Вадим      Украина, Киев   
412      1985-1986      Саркисян   Армен      Грузия, Тбилиси   
413      1985-1986      Сек   Юрий      Узбекистан, Ташкент   
414      1985-1986      Син...к   Игорь         
415      1985-1986      Ситенко   Михаил      Казахстан, Усть-Каменогорск   
416      1985-1986      Спиян   Александр      Украина, Новая-Одесса   
417      1985-1986      Стаселович   Андрей      Россия, Галич   
418      1985-1986      Степанов   Леонид      Россия, Чувашия, Цивильск   
419      1985-1986      Тригуб   Игорь      Германия, MН   
420      1985-1986      Фёдоров   Андрей      Австралия, Сидней   
421      1985-1986      Чеботарев   Игорь         
422      1985-1986      Шмельков   Валера      Россия, Чехов   
423      1985-1986      Юсупов   Ринат      Россия, Нефтекамск   
424      1985-1987      Gumenuk   Sergey      Украина, Николаев   
425      1985-1987      Абакаров   Мурад      Россия, Дагестан   
426      1985-1987      Алдошин   Сергей      Россия, Домодедово   
427      1985-1987      Аркеров    Амаяк       Россия, Москва   
428      1985-1987      Афанасьев   Дима      Украина, Киев   
429      1985-1987      Ахмедов   Александр      Узбекистан, Алат   
430      1985-1987      Боженко   Юрий      Украина, Северодонецк   
431      1985-1987      Британов   Сергей      Йемен, Аден   
432      1985-1987      Вардапетян   Акоп      Россия, Москва   
433      1985-1987      Веденский   Сергей      Молдова, Тирасполь   
434      1985-1987      Ганиев   Валерий      Таджикистан, Душанбе   
435      1985-1987      Голубев   Виталий      Украина, Одесса   
436      1985-1987      Горелов   Сергей      Украина, Евпатория   
437      1985-1987      Демура   Юрий      Украина, Донецк   
438      1985-1987      Джигимон   Юрий      Украина, Николаев   
439      1985-1987      Зайцев   Олег      Украина,Луганская обл.,Попасная   
440      1985-1987      Касымханов   Мухтар      Казахстан, Семипалатинск   
441      1985-1987      Киор   Борис      Украина, Мариуполь   
442      1985-1987      Кокорев   Юрий      Украина, Киев   
443      1985-1987      Кузнецов   Алексей      Украина, Киев   
444      1985-1987      Куракин   Константин      Украина, Одесса   
445      1985-1987      Курса   Вадим      Украина, Запорожье   
446      1985-1987      Михайлов   Марк      Россия, пос. Н-Атлашево   
447      1985-1987      Небузданов    Игорь      Россия,Московская обл.,Железнодорожный   
448      1985-1987      Пакош   Тарас      Украина, Дрогобыч   
449      1985-1987      Пасемко   Дмитро      Украина, Стрый   
450      1985-1987      Пензов   Сергей      Украина, Луганск   
451      1985-1987      Прокопенко   Богдан      Украина, Киев   
452      1985-1987      Скакун   Олег      Россия, Ханты-Мансийск   
453      1985-1987      Склень   Игорь      Украина, Харьков   
454      1985-1987      Скрипник   Николай      США, New York   
455      1985-1987      Соколов   Андрей      Украина, Киев   
456      1985-1987      Табака   Владимир      Украина, г.Яворов   
457      1985-1988      Хомякивский   Богдан      Португалия,Кашкайш,Украина,Тернополь   
458      1985-1994      Можаров   Юрий      Украина, Евпатория   
459      1985-2002      Головин   Игорь      Украина, Евпатория   
460      1986-1986      Pliev   Soslan      Россия, Москва   
461      1986-1986      Арабаджи   Игорь      Молдова, Комрат   
462      1986-1986      Безверхний   Андрей      Украина, г.Запорожье   
463      1986-1986      Беляев   Александр      Молдова, Сороки-Атаки   
464      1986-1986      Бидюк   Федор      Украина, Хмельницкий   
465      1986-1986      Валиев   Олег      Казахстан, Уральск   
466      1986-1986      Вынту   Олег      Молдова, Кишинев   
467      1986-1986      Гнатюк   Михайло      Украина, Киев   
468      1986-1986      Градюк   Владимир      Канада, Торонто   
469      1986-1986      Залевский   Евгений      Россия, Новокузнецк   
470      1986-1986      Ильяшенко   Валерий      Украина, Киев   
471      1986-1986      Имамов   Назим      Россия, Сургут   
472      1986-1986      Кептя   Октавиан      Молдова, Chishinau   
473      1986-1986      Клинец   Юрий      Украина, Чоп   
474      1986-1986      Кононенко   Алексей      Украина, Черновцы   
475      1986-1986      Криворучко   Аркадий      США, New York   
476      1986-1986      Ксенофонтов   Николай      Россия, Москва   
477      1986-1986      Кузнецов   Андрей      Россия, с.Михайловское   
478      1986-1986      Куцевол   Леонид      Россия, Сыктывкар   
479      1986-1986      Литвинов   Константин      Россия, Омск   
480      1986-1986      Максименко   Виктор         
481      1986-1986      Мирвода   Aлександр      Украина, Прилуки   
482      1986-1986      Мусаев   Руслан      Россия, Сургут   
483      1986-1986      Нафиков   Айвар      Россия,Башкортостан,Уфимский район,с.Нурлино   
484      1986-1986      Палюх   Сергей      Украина, Хмельницкий   
485      1986-1986      Пирижок   Корнелий      Молдова, Бельцы   
486      1986-1986      Подзолков   Петр      Россия, Новосибирская обл.   
487      1986-1986      Попов   Леонид      Россия, Красноярский край   
488      1986-1986      Принцовский   Вадим      Украина, Ужгород   
489      1986-1986      Солдаткин   Павел      Россия, Темников   
490      1986-1986      Старцев   Игорь      Россия, Алексеевка   
491      1986-1986      Стрикаленко   Александр      Россия, Москва   
492      1986-1986      Тыркало   Сергей      Украина, Тернопіль   
493      1986-1986      Ткаченко   Роман      Украина, Киев   
494      1986-1986      Шимків   Сергій      Украина, Тернополь   
495      1986-1987      Badarau   Ion      Молдова, or. Drochia   
496      1986-1987      Bazan   Fedia      Молдова, Ialoveni   
497      1986-1987      Sachno   Ivan         
498      1986-1987      Tatishvili   Khvicha      Грузия, Рустави   
499      1986-1987      Арсабиев   М.      Россия, Грозный   
500      1986-1987      Баденко   Валера      Украина, Краматорск   
501      1986-1987      Бесараб   Виктор      Украина, Днепропетровск   
502      1986-1987      Бондарчук   Александр      Украина, Донецк   
503      1986-1987      Вайнер   Борис      Израиль, Назарет   
504      1986-1987      Вось   Роман      Россия, Калининград   
505      1986-1987      Гаврилец   Артур      Молдова, Кишинев   
506      1986-1987      Гринюс   Эугениюс      Литва, Вилнюс   
507      1986-1987      Иванов   Виктор      Россия,Алтайский край,с.Талица   
508      1986-1987      Исмагилов   Роберт      Россия, Стерлитамак   
509      1986-1987      Кадырбеков   Нуржан      Казахстан, Жамбылская обл.   
510      1986-1987      Кацюк   Виктор      Украина, Вознесенск   
511      1986-1987      Клычев   Эмин      Туркменистан, Абадан   
512      1986-1987      Князев   Дмитрий      Украина, Днепропетровск   
513      1986-1987      Колесников   Владимир      Украина, Днепропетровск   
514      1986-1987      Коток   Александр      Россия, Санкт-Петербург   
515      1986-1987      Кравченко   Евгений      Россия, Новосибирск   
516      1986-1987      Литвинов   Олег      Украина, Краматорск   
517      1986-1987      Мамедов   Азер      Азербайджан, Баку   
518      1986-1987      Нестеренко   Валентин      Украина, Запорожье   
519      1986-1987      Попов (Абрашин)   Сергей      Казахстан, Уральск   
520      1986-1987      Сахно    Иван      Бельгия, В   
521      1986-1987      Сердюков   Олег      Молдова, Тирасполь   
522      1986-1987      Славко   Александр      Молдова, Кишинев   
523      1986-1987      Снегур   Юрий      Россия, Белореченск   
524      1986-1987      Стародуб   Сергей      Казахстан, Уральск   
525      1986-1987      Ткаченко   Борис      Украина, Киев   
526      1986-1987      Харужин   Сергей      Грузия, Батуми   
527      1986-1987      Чабанный   Сергей      Украина, Киев   
528      1986-1988      Aliyev   Oleg      Кот-д'Ивуар, Abidjan   
529      1986-1988      Daudov   Salich      Россия, Махачкала   
530      1986-1988      Hakobyan   Karen       Армения, Ереван   
531      1986-1988      Kurmankulov   Bolat      Казахстан, Алма-Ата   
532      1986-1988      Polovinchik …   Aleksandr      США, Los Angeles   
533      1986-1988      Sitner   Misha      Израиль, haifa   
534      1986-1988      Srapian   Edik      Греция, Peiraias   
535      1986-1988      Акимов   Эдуард      Россия, Волгоград   
536      1986-1988      Акопян   Карен      Армения, Ереван   
537      1986-1988      Беседин   Евгений      Украина,Луганская обл.,п.Фащевка   
538      1986-1988      Глушич   Сергей      Украина, Херсон   
539      1986-1988      Иванов   Василий      Россия, Тамбов   
540      1986-1988      Ивленков   Игорь      Молдова, Кишинев   
541      1986-1988      Избеков   Александр      Россия, Москва   
542      1986-1988      Ильчишин   Виктор      Украина, Киев   
543      1986-1988      Калашников   Юрий         
544      1986-1988      Киричишин   Александр      Украина, Киев   
545      1986-1988      Климин   Владимир      Россия,Башкортостан,Бирск   
546      1986-1988      Коваленко   Леонид      Украина, Харьков   
547      1986-1988      Косенко   Дмитрий      Россия, Краснодар   
548      1986-1988      Матвеева   Инна      Украина, Запорожье   
549      1986-1988      Матвиенко   Роман      Украина, Киев   
550      1986-1988      Новиков   Василий      Украина, Киев   
551      1986-1988      Омаров   Иса      Россия, Махачкала   
552      1986-1988      Плескач   Александр      Украина, Киев   
553      1986-1988      Половинкин   Владимир      Украина, Макеевка   
554      1986-1988      Репа   Станислав      Украина, Киев   
555      1986-1988      Руденко   Вячеслав      Украина, Киев   
556      1986-1988      Салагор   Игорь      Украина, Южноукраинск   
557      1986-1988      Стаднік   Валерій      Украина, Хмельницький   
558      1986-1988      Стефанович   Руслан      Украина, Ивано-Франковск   
559      1986-1988      Струс   Николай      Украина, Львов   
560      1986-1988      Чебаненко   Юрий      Украина, Симферополь   
561      1986-1988      Чепкин   Герман      Россия, Горно-Алтайск   
562      1986-1988      Шарандак   Мишка      Эстония, Таллинн   
563      1986-1988      Яворский   Александр      Казахстан, Уральск   
564      1986-1989      Пегасов   Сергей      Украина, Запорожье   
565      1986-1989      Субанбаев   Торехан      Казахстан, Тараз (Джамбул)   
566      1986-1990      Коваль   Игорь      Украина, Харьков   
567      1986-1996      Шенделев   Сергей      Беларусь, Витебск   
568      1986-1997      Braginsky   Igor      США, San Francisco   
569      1986-1998      Калинин   Игорь      Украина, Евпатория   
570      1987-1987      Belibov   Viorel      Румыния, Bucuresti   
571      1987-1987      Абиров   Рустам      Узбекистан, Ташкент   
572      1987-1987      Беденко   Владимир      Украина, Киев   
573      1987-1987      Бем   Юрий      Германия, Lautzenhausen   
574      1987-1987      Бутт   Роман      Украина, Константиновка   
575      1987-1987      Гирин   Павел      Россия, Курганская обл.   
576      1987-1987      Гришков   Евгений      Россия, Домодедово   
577      1987-1987      Долинный   Виктор      Украина, Пирятин   
578      1987-1987      Домнич   Олег      Украина, Киев   
579      1987-1987      Есимов   Амантай      Казахстан, Костанай   
580      1987-1987      Казаков   Дмитрий      Украина, Киев   
581      1987-1987      Камалиев   Максат      Казахстан, Кокшетау   
582      1987-1987      Ким   Игорь      Узбекистан, Ташкент   
583      1987-1987      Князев   Владислав      Украина, Симферополь   
584      1987-1987      Коробко   Александр       Украина, Киев   
585      1987-1987      Куцанян   Самвел      Украина, Харьков   
586      1987-1987      Лобко   Андрей      Украина, Днепродзержинск   
587      1987-1987      Мирошниченко   Александр      Украина, Светловодск   
588      1987-1987      Мороз   Андрiй      Украина, Киев   
589      1987-1987      Рупчев   Олег      Украина, Запорожье   
590      1987-1987      Салитра   Руслан      Украина, Николаев   
591      1987-1987      Солёный   Александр      Украина,Днепропетровская обл.   
592      1987-1987      Сопин   Геннадий      Россия, Пятигорск   
593      1987-1987      Средний   Олег      Украина, Киев   
594      1987-1987      Стегно   Григорий      Россия, Климовск МО   
595      1987-1987      Тагиров   Ансар      Россия,Башкортостан,Учалы   
596      1987-1987      Шевченко   Андрей      Германия, Эссен   
597      1987-1987      Юхименко   Игорь      Украина, Киев   
598      1987-1988      Luciv   Nikolai      Молдова, Бельцы   
599      1987-1988      Onichenko    Oleg      Израиль, Бат-Ям   
600      1987-1988      Рopuiac   Valentin      Португалия, Quarteira   
601      1987-1988      Trufen   Nikolai      Испания, Мадрид   
602      1987-1988      Алексеев   Александр      Россия   
603      1987-1988      Алексеенко   Андрей      Украина, Луганск   
604      1987-1988      Ахметов   Кенжетай      Казахстан, Затобольск   
605      1987-1988      Берианидзе   Заза      Россия, Хабаровск   
606      1987-1988      Борозна   Дмитрий      Россия, Электрогорск   
607      1987-1988      Вирста   Юра      Украина, Черновцы   
608      1987-1988      Ещенко   Константин      Украина, Юрьевка   
609      1987-1988      Зленко   Всеволод      Украина, Донецк   
610      1987-1988      Исаев   Дмитрий      Украина, Харьков   
611      1987-1988      Кирьянов   Игорь      Украина, Мариуполь   
612      1987-1988      Клачко   Богдан      Греция, Афины   
613      1987-1988      Клименко   Андрей      п.Донское   
614      1987-1988      Коннов   Виктор      Россия, Борисоглебск   
615      1987-1988      Король   Максим      Молдова, Кишинев   
616      1987-1988      Кузьмин   Александр      Россия, Омск   
617      1987-1988      Лещенко   Александр      Украина, Кременчуг   
618      1987-1988      Литвинов   Александр      Казахстан, Кустанай   
619      1987-1988      Лукашов   Александр      Украина, Днепропетровск   
620      1987-1988      Лунгу   Геннадий      Молдова, Кишинёв   
621      1987-1988      Пелюхевич   Игорь      Россия, Иркутск   
622      1987-1988      Погорелый   Стас      Канада, Montreal   
623      1987-1988      Рогоза   Олег      Украина, Донецкая обл.   
624      1987-1988      Романенко   Сергей      США, New York   
625      1987-1988      Рыжиков   Владимир      Украина, Днепропетровск   
626      1987-1988      Рябиченко   Олег      Россия, Бердск   
627      1987-1988      Синеокий   Тарас      Украина, Запорожье   
628      1987-1988      Страхов   Алексей      Россия, Норильск   
629      1987-1988      Сундук   Олег      Украина, Киев   
630      1987-1988      Трояненко   Иван      Украина, Першотравенск   
631      1987-1988      Ураков   Кадир      Узбекистан, Карши   
632      1987-1988      Чимпоеш   Анатолий      Молдова, Кишинев   
633      1987-1989      Debelan   Andrei      Германия, Oranienburg   
634      1987-1989      Gumennyk    Dmitriy      Украина, Симферополь   
635      1987-1989      Kalika   Dmitry      США, Los Angeles   
636      1987-1989      Korobov   Oleg      США, Chicago   
637      1987-1989      Orlowski   Wladimir      Германия, 56269 Marienhausen   
638      1987-1989      Бродский   Слава      США, Boston   
639      1987-1989      Григорьев    Александр      Украина, Антрацит   
640      1987-1989      Давидяк   Олег      Украина, Львов   
641      1987-1989      Жиленко   Костянтин      Україна,Днiпропетровська обл.,с.Дмитровка   
642      1987-1989      Засименко   Олег      Украина,  Днепропетровск   
643      1987-1989      Зейбель   Андрей      Украина, Мариуполь   
644      1987-1989      Иванов   Олег      Украина, Харьков   
645      1987-1989      Иванов (Дыба)   Александр      Россия, Нижневартовск   
646      1987-1989      Карадон   Александр      Украина, Евпатория   
647      1987-1989      Качай   Ростислав      США, Балтимор   
648      1987-1989      Киреев   Сергей      Украина, Киев   
649      1987-1989      Клинков   Иван      Украина, Киев   
650      1987-1989      Кравченко   Юрий      Украина, Артемовск   
651      1987-1989      Красильщиков   Анатолий      Россия, Ярославль   
652      1987-1989      Кураджанц   Георгий      Россия, Москва   
653      1987-1989      Лебедев   Вадим       Украина, Донецк   
654      1987-1989      Левченко   Артур      Германия, Berlin   
655      1987-1989      Матяж   Вадим      Украина, Днепропетровск   
656      1987-1989      Медовой   Дмитрий      Израиль, Беер - Шева   
657      1987-1989      Михалкив   Владимир      Украина, Ивано-Франковская обл, с. Пидгайчики   
658      1987-1989      Пастушок   Олег      Украина, Кельменцы   
659      1987-1989      Полушин   Леонид      Украина, Мариуполь   
660      1987-1989      Резник   Евгений      Украина, Одесса   
661      1987-1989      Саенко   Влад      США, San Francisco Bay Area   
662      1987-1989      Сарбаш    Валерий      Украина, Донецкая обл.   
663      1987-1989      Сергиенко   Олег      Мексика, Мехикали   
664      1987-1989      Славашевич   Дмитрий      Украина, Киев   
665      1987-1989      Сушков   Владимир      Украина,Краматорск   
666      1987-1989      Сысоев   Александр      Украина, Одесса   
667      1987-1989      Трохименко   Андрей      Украина, Винницкая обл., с.Слободище   
668      1987-1989      Филяев   Сергей      Украина, Днепропетровск   
669      1987-1989      Фоминов   Юрий      Украина, Черновицкая обл., с. Горбово   
670      1987-1989      Чалый   Виктор      Украина,Луганская обл.,с.Новороссошь   
671      1987-1989      Чернявский   Николай      Украина, Киев   
672      1987-1989      Чуянов   Олег      Украина, Киев   
673      1987-1989      Шаповал   Сергей      Украина, Киев   
674      1987-1989      Шахимарданов   Марат      Германия, Штутгарт   
675      1987-1989      Шмелёв   Дмитрий      Германия   
676      1987-1989      Штейн   Александр      США, Вашингтон   
677      1987-1989      Эйдельман   Александр      Германия, Ганновер   
678      1987-1992      Рязанцев   Сергей      Украина   
679      1987-1993      Гладуш   Петр      США, SD S   
680      1987-2004      Журо   Юра      Украина, Евпатория   
681      1987-2004      Егоров   Валерий      Украина, Евпатория   
682      1987-2005      Короткевич   Руслан      Украина, Львів   
683      1988-1988      Butucel   Sergiu      Молдова, Chisinau   
684      1988-1988      Ivanov   Vasa      Узбекистан, Самарканд   
685      1988-1988      Jinjikhadze   Irakli      Грузия, Kutaisi   
686      1988-1988      Meglei   Grigore      Украина, Запорожье   
687      1988-1988      Muradyan   Artyom      Армения, Yerevan   
688      1988-1988      Мусаилов   Рубен      Узбекистан, Самарканд   
689      1988-1988      Naskidashvili   Giorgi      Грузия, Тбилиси   
690      1988-1988      Аурите   Ivan      Украина, Черновцы   
691      1988-1988      Белов   Вадим      Россия, Белово   
692      1988-1988      Брич   Андрей      Украина, Никополь   
693      1988-1988      Галенко   Олег      Украина, Симферополь   
694      1988-1988      Ериняк   Вадим      Украина, Симферополь   
695      1988-1988      Зиссер   Михаил      Россия, Ростов-на-Дону   
696      1988-1988      Иванко   Виталик      Украина, Николаев   
697      1988-1988      Когут   Владимир      Украина, Одесса   
698      1988-1988      Крецов   Павел      Россия, Владикавказ   
699      1988-1988      Петреченко   Александр      Россия, Воронеж   
700      1988-1988      Посполіта   Андрій      Украина, Львів   
701      1988-1988      Скребков   Владимир      Украина, Павлоград   
702      1988-1988      Турниязов   Айтжан      Туркмения, Балканабад (Небит-Даг)   
703      1988-1988      Фенагеев   Константин      Украина, Мелитополь   
704      1988-1988      Хащинин   Игорь      Россия,Воронежская обл,с.Репьевка   
705      1988-1988      Чистяков   Константин       Туркменистан, Ашхабад   
706      1988-1989      Glavan   Alexandru      Молдова, Бельцы   
707      1988-1989      Korakhashvili   George      Грузия, Tbilisi   
708      1988-1989      Melqonyan   Tigran      Армения, Еrevan   
709      1988-1989      Агапов   Герман      Россия, Москва   
710      1988-1989      Ананьев   Александр      Россия, Воронеж   
711      1988-1989      Артемян   Алексей      Россия, Мурманск   
712      1988-1989      Астафьев   Андрей      Россия,Краснодарский кр.,с.Медведовская   
713      1988-1989      Баранник   Дмитрий      Украина, Запорожье   
714      1988-1989      Бургардт   Александр      Казахстан, Павлодар   
715      1988-1989      Валиев   Валерий      Казахстан, Уральск   
716      1988-1989      Варламов   Игорь      Россия,Краснодарский край,п.Ударный   
717      1988-1989      Волянский   Александр      Молдова, Каменка   
718      1988-1989      Гаязов   Батыр      Казахстан, Усть-Каменогорск   
719      1988-1989      Дранников   Дмитрий      Россия, Москва   
720      1988-1989      Дуля   Анатолий      Украина, Фастов   
721      1988-1989      Жерченко   Анатолий      Украина, Николаев   
722      1988-1989      Замрий   Владимир      Россия, Омск   
723      1988-1989      Кизатов   Арман      Казахстан, Алма-Ата   
724      1988-1989      Киятханов   Мурад      Туркменистан, Ашхабад   
725      1988-1989      Клепиков   Владимир      Россия, Красноярский кр.   
726      1988-1989      Кольцов   Вадим      Канада, Торонто   
727      1988-1989      Королёв   Вадим      Россия, Москва   
728      1988-1989      Кох   Андрей      Азербайджан, Баку   
729      1988-1989      Лебедев   Виталий      Россия, Краснодар   
730      1988-1989      Лискониг   Александр      Украина, Первомайск   
731      1988-1989      Лобанов   Игорь      Россия, Новокузнецк   
732      1988-1989      Логвиненко   Валерий      Украина,Донецкая обл.,Александровка   
733      1988-1989      Лодис   Сергей      Россия, Воронеж   
734      1988-1989      Ляховский   Александр      Украина, Киев   
735      1988-1989      Махмудов   Мирзо      Таджикистан, Душанбе   
736      1988-1989      Ненеску   Александр      Израиль, Беэр_шева   
737      1988-1989      Потапенко   Леонид      Украина, Киев   
738      1988-1989      Рыбак   Игорь      Украина, Черновицкая обл., с.Вартиковцы   
739      1988-1989      Рябов   Михаил      Россия, Зеленоград   
740      1988-1989      Смородин   Вячеслав      Россия, Воронеж   
741      1988-1989      Судникович   Андрей      Россия,Ярославская обл.,Переславль-Залесский   
742      1988-1989      Тойлыев   Марат      Россия, Армавир   
743      1988-1989      Томашевский   Геннадий Россия, Воронежская обл.,Россошанский р-н,с. Первомайское   
744      1988-1989      Тумаков   Андрей      Россия, Воронеж   
745      1988-1989      Черноусов   Виталий      Россия, Россошь   
746      1988-1989      Ященко   Максим      Россия, Красноярск   
747      1988-1990      Khalatyan   Karen      Армения, Еrevan   
748      1988-1990      Krikun-[Bergen]   Andrej      Германия, Rastatt   
749      1988-1990      Laurutavicius   Nauridas      Великобритания, Манчестер   
750      1988-1990      Melikov   Rza      Азербайджан, Baku   
751      1988-1990      Serdiuc   Ruslan      Испания, ALCANAR CITY   
752      1988-1990      Smolyanskiy   Valeriy      США, New York   
753      1988-1990      Аверьянов   Андрей      Россия, Волгодонск   
754      1988-1990      Бедункович   Сергей      Россия, Новокузнецк   
755      1988-1990      Бондарев   Дмитрий      Россия, Орехово-Зуево   
756      1988-1990      Воронцов   Юрий      Россия, Курск   
757      1988-1990      Гаврилов   Александр      Россия, Дружковка Железнодорожный Москва   
758      1988-1990      Генов   Виктор      Россия, Долгопрудный   
759      1988-1990      Джоджуа   Рамаз      Россия, Санкт-Петербург   
760      1988-1990      Козин   Вадим      Россия, Мурманск   
761      1988-1990      Кузьменко   Дмитрий      Россия, Кемерово   
762      1988-1990      Магомедов   Мурад      Россия, Дагестан,Маджалис   
763      1988-1990      Мехедов   Сергей      Россия, Сураж   
764      1988-1990      Олійник   Міша      Украина, Київ   
765      1988-1990      Паламаренко   Василий      Украина, Киев   
766      1988-1990      Севрюков   Евгений      Россия, Белгород   
767      1988-1990      Сумин   Роман      Россия, Фрязино   
768      1988-1990      Ташлык   Ирина      Украина, Николаев   
769      1988-1990      Тягун   Василий         
770      1988-1990      Харитонов   Андрей      Россия, Красноярск   
771      1988-1990      Чумаков   Сергей      Россия, Тюмень   
772      1988-1992      Кукулянская   Марина      Израиль, Rishon-le-zion   
773      1988-1992      Першин   Владислав      Россия, Буденовск   
774      1988-2006      Банарь   Александр      Украина, Черновцы   
775      1989-1989      Gorbunov   Igor      Великобритания, London   
776      1989-1989      Nikiforov   Vitali      Эстония, TALLINN   
777      1989-1989      Shilov   Dmitrii      Молдова, Кишинев   
778      1989-1989      Аксенов   Василий      Россия, Салехард   
779      1989-1989      Андреев   Дмитрий      Россия,Московская обл.,Юбилейный   
780      1989-1989      Антипов   Сергей      Россия, Калужская обл.   
781      1989-1989      Бутов   Сергей       Россия, Жуковский   
782      1989-1989      Воронин   Олег      Украина, Винница   
783      1989-1989      Гарбузов   Александр      Россия, Ковров   
784      1989-1989      Глущенко   Александр      Россия,Ленинградская обл.,Сланцы   
785      1989-1989      Дранников   Андрей      Россия,ХМАО,г.Советский   
786      1989-1989      Ершов   Борис      Россия,Ленинградская обл.,Никольское   
787      1989-1989      Заплющенко   Александр      Россия, Москва   
788      1989-1989      Калныш   Ян      Россия, Москва   
789      1989-1989      Канарский   Александр      Украина, Ладыжин   
790      1989-1989      Кебец   Николай      Россия, Нижний Новгород   
791      1989-1989      Клементьев   Вадим      Россия, Псков   
792      1989-1989      Клыков   Иван      Россия, С-Петербург   
793      1989-1989      Кулебаев   Оскар      Германия, Нюрнберг   
794      1989-1989      Никитин   Олександр      Украина,Львовская обл.,Добротвор   
795      1989-1989      Оплетин   Станислав      Россия, Москва   
796      1989-1989      Попиков   Василий      Россия, Жуковский   
797      1989-1989      Приходько   Юра      Россия, Ростов   
798      1989-1989      Силуков   Дмитрий      Украина, Одесса   
799      1989-1989      Соловей   Ігор (Игорь)      Украина, Ивано-Франковск   
800      1989-1989      Товт   Олег      Украина, Закарпатская обл., Виноградов   
801      1989-1989      Шувар   Андрей      Германия, Берлин   
802      1989-1990      Maximov   Anatoly      Россия, С-Петербург   
803      1989-1990      Volhin   Oleg      Россия, Югра   
804      1989-1990      Авдеев   Гена      Украина, Ирпень   
805      1989-1990      Азарян   Виталий      Россия, Адлер   
806      1989-1990      Аксёнов   Борис      Россия, Москва   
807      1989-1990      Амбарян   Артур      Грузия, Тбилиси   
808      1989-1990      Андреев   Игорь      Россия, Краснодар   
809      1989-1990      Арбулиев    Артур      Россия, Хасавюрт   
810      1989-1990      Бондарев   Юрий      Россия,Ростовская обл.,Зимовники   
811      1989-1990      Виноградов   Андрей      Россия, Санкт-Петербург   
812      1989-1990      Власенко   Виталий      Россия, Сочи   
813      1989-1990      Вольхин   Олег      Россия, Сургут   
814      1989-1990      Гаврилов   Алексей      Россия, Санкт-Петербург   
815      1989-1990      Герасимов   Сергей      Россия, Ханты-Мансийск   
816      1989-1990      Грецкий   Александр      Россия, Санкт-Петербург   
817      1989-1990      Григ   Макс      Молдова, Кишинев   
818      1989-1990      Гришкин   Андрей      Россия, С-Петербург   
819      1989-1990      Громашев   Алик      Украина, Донецк   
820      1989-1990      Гудзь   Александр      Россия,Иркутская обл.,п.Харик   
821      1989-1990      Гуменюк   Владимир      Украина, Киев   
822      1989-1990      Давыдов   Юрий      Украина, Львов   
823      1989-1990      Дацен   Вася      Украина, Львов   
824      1989-1990      Дмитриев   Александр      Россия   
825      1989-1990      Еромирцев   Сергей      Россия, С-Петербург   
826      1989-1990      Иванов   Виталий      Россия, Когалым   
827      1989-1990      Иващенко   Сергей      Россия, Псков   
828      1989-1990      Исполатов   Борис      Россия, Алтайский край   
829      1989-1990      Каптилов   Николай      Россия, С-Петербург   
830      1989-1990      Кирнев   Василий      Молдова, Тараклия   
831      1989-1990      Ковалёв   Виталий      Россия, Новомосковск   
832      1989-1990      Костюченко   Сергей      Россия, Москва   
833      1989-1990      Котиков   Саша      Молдова, Бендеры   
834      1989-1990      Криль   Юрий      Украина, Молочанск   
835      1989-1990      Кудышкин   Дмитрий      Россия,Ленинградская обл.,Приморск   
836      1989-1990      Кузьмин   Роман      Россия, Санкт-Петербург   
837      1989-1990      Кукоба   Александр      Украина, Кременчуг   
838      1989-1990      Куряч   Александр      Украина, Киев   
839      1989-1990      Лозбенко   Руслан      Германия, Аугсбург   
840      1989-1990      Лысенко   Виктор      Украина, Новоазовск   
841      1989-1990      Мазай   Юрий      Германия, Lichtenfels   
842      1989-1990      Максименко   Виктор      Молдова, Бендеры   
843      1989-1990      Малинин   Андрей      Россия, Шадринск   
844      1989-1990      Малярик   Юрий      Украина, Прилипче   
845      1989-1990      Мамаев   Олег      Украина, Бердянск   
846      1989-1990      Мериджанов   Сергей      Чехия, Прага   
847      1989-1990      Мироненко   Геннадий      Украина, Вишневое   
848      1989-1990      Мустафин   Равиль      Россия, С-Петербург   
849      1989-1990      Николаев   Андрей      Россия, Елец   
850      1989-1990      Николаевич   Владислав      Украина, Донецк   
851      1989-1990      Нурмухаметов   Рашид      Украина, Новая Каховка   
852      1989-1990      Панов   Сергей      Россия, Санкт-Петербург   
853      1989-1990      Педяш   Сергей      Украина, Запорожье   
854      1989-1990      Перевалов   Артем      Россия, Москва   
855      1989-1990      Редько   Сергей      Украина, Киев   
856      1989-1990      Сидельников   Игорь      Россия, Московская обл.   
857      1989-1990      Славгородские   Виктория и …      Украина, Дружковка   
858      1989-1990      Спыну   Семион      Россия,Ростовская обл.,с.Новобатайск   
859      1989-1990      Тарасов   Сергей      Россия, Санкт-Петербург   
860      1989-1990      Тихонов   Эдуард      Россия, С-Петербург   
861      1989-1990      Урсу   Сергей      Молдова, Кишинев   
862      1989-1990      Флока   Сергей      Молдова, Рыбница   
863      1989-1990      Хоботняев   Юрий      Россия, С-Петербург   
864      1989-1990      Часовников   Евгений      Украина, Винница   
865      1989-1990      Читако   Дмитрий      Украина, Белая Церковь   
866      1989-1991      Gaan   Walera      Германия, Ehingen   
867      1989-1991      Nagaitsev   Stanislav      Бельгия, Genk   
868      1989-1991      Reimer-Dudus   Grigori      Германия, Peine   
869      1989-1991      Андриенко   Николай      Украина, Киев   
870      1989-1991      Апенков   Юрий      Россия, Рязанская обл.   
871      1989-1991      Асылханов   Кайрат      Казахстан, Усть-Каменогорск   
872      1989-1991      Бевз   Юрий      Украина, Киев   
873      1989-1991      Белиц   Юрий      Украина, Киев   
874      1989-1991      Белов   Олег      Казахстан, Уральск   
875      1989-1991      Берегов   Александр      Россия, Братск   
876      1989-1991      Вишняков   Владимир      Россия, Санкт-Петербург   
877      1989-1991      Власійчук   Сергій      Украина, Ивано-Франковск   
878      1989-1991      Воеводин   Алексей      Казахстан, Атырау   
879      1989-1991      Воробец   Юрий      Испания,Villarrobledo,Украина,Черновицкая обл.,Глыбокая   
880      1989-1991      Герасин   Дмитрий      Россия, Ростов на Дону   
881      1989-1991      Горюнов   Виталий      Россия, Москва   
882      1989-1991      Дульцев   Игорь      Молдова, с.Парканы   
883      1989-1991      Жученко   Сергей      Казахстан, Актюбинск   
884      1989-1991      Иванов   Гоша      Россия, С-Петербург   
885      1989-1991      Иванов   Иван      Россия, Москва   
886      1989-1991      Игнатьев   Игорь      Россия, С-Петербург   
887      1989-1991      Иовов   Андрей      Россия, Климовск   
888      1989-1991      Ирихин   Андрей      Россия, Волхов   
889      1989-1991      Карпов   Константин      Россия, Санкт-Петербург   
890      1989-1991      Козовенко   Виктория      Украина, Киев   
891      1989-1991      Костылев   Владимир      Россия, Ростов-на-Дону   
892      1989-1991      Кужилев   Михаил      Россия, Астрахань   
893      1989-1991      Лазарев   Александр      Молдова, Кишинев   
894      1989-1991      Лондар   Юрий      Украина, Винница   
895      1989-1991      Лучинкин   Игорь      Испания, Малага   
896      1989-1991      Мезько   Михаил      Россия, Ленинградская обл.,Шлиссельбург   
897      1989-1991      Мехтиев   Юрий      Россия, Ростов-на-Дону   
898      1989-1991      Мирошниченко   Алексей      Россия, Челябинск   
899      1989-1991      Москалев   Александр      Украина, Херсон   
900      1989-1991      Муравьев   Олег      Россия, Волгоград   
901      1989-1991      Нагаев   Ильяс      Украина, Крым, Судак   
902      1989-1991      Немировский   Николай      Израиль, Netanya   
903      1989-1991      Носаков   Александр      Украина, Краснодон   
904      1989-1991      Онисько   Василь      Украина, Іршава   
905      1989-1991      Островский   Николай      Молдова, Кишинев   
906      1989-1991      Панасенков   Дмитрий      Россия, Брянская область   
907      1989-1991      Паппинен   Владимир       Финляндия, Хельсинки   
908      1989-1991      Потяков   Сергей      США, Sacramento   
909      1989-1991      Реймер   Сергей      Россия,Ленинградская обл.,Кингисепп   
910      1989-1991      Рышковой   Анатолий         
911      1989-1991      Рябоконь   Олександр      Украина, Кривой Рог   
912      1989-1991      Свекровин   Иван      Россия, Челябинск   
913      1989-1991      Cиражев   Ильдар      Россия, Санкт-Петербург   
914      1989-1991      Солодовников   Виталий      Казахстан, Уральск   
915      1989-1991      Тимошук   Саша      Украина, Волынская обл.   
916      1989-1991      Троянов   Глеб      Германия, Кёльн   
917      1989-1991      Федоров   Олег      Россия, Санкт-Петербург   
918      1989-1991      Федосеенков   Алексей      Россия, Санкт-Петербург   
« Последнее редактирование: Июля 24, 2011, 02:07:30 pm от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #1 : Февраля 07, 2009, 09:37:43 pm »


СПИСОК ЧАСТИ
(продолжение-1)
919      1989-1991      Черненко   Геннадий      Россия, Ростов-на-Дону   
920      1989-1991      Чикин   Владимир      Россия, Новотроицк   
921      1989-1991      Шляпин   Андрей      Россия, Брянск   
922      1989-1992      Грищенко   Андрей      Украина, Евпатория   
923      1989-1992      Левченко   Андрей      Россия, п.Весёлый   
924      1989-1993      Revzin    Dan       Израиль   
925      1989-1993      Будаев   Олег      Россия, Москва   
926      1989-1996      Загоруйко   Александр      Украина, Евпатория   
927      1989-1999      Щербак   Роман      Украина, Запорожье   
928      1989-2000      Зибров   Владимир      Украина, Евпатория   
929      1989-2002      Тараненко (Планкина)     Елена      Украина   
930      1989-2004      Марченко   Сергей      Украина, Евпатория   
931      1989-2005      Донсков   Александр      Украина, Евпатория   
932      1989-2005      Жемков   Михаил      Украина, Евпатория   
933      1990-1990      Антонов   Андрей      Молдова, Кишинев   
934      1990-1990      Багаев   Алан      Украина, Донецк   
935      1990-1990      Бальбус   Александр      Россия, Москва   
936      1990-1990      Башун   Александр      Украина,Луганская обл.,Кременная   
937      1990-1990      Биткин   Владимир      Украина, Павлоград   
938      1990-1990      Васенин   Андрей      Россия, ЗАТО Звёздный   
939      1990-1990      Васильченко   Вадим      Украина, Доброполье   
940      1990-1990      Васьков   Игорь      Казахстан, Астана   
941      1990-1990      Волчков   Игорь      Россия, Псков   
942      1990-1990      Грабчак   Николай      Латвия, Рига   
943      1990-1990      Грицюк   Дмитрий      Украина, Васильков   
944      1990-1990      Димитров   Степан      Россия, Москва   
945      1990-1990      Добрынин   Александр      Россия, Корсаков   
946      1990-1990      Калюжный   Александр      Украина, Черкассы   
947      1990-1990      Карлик   Ігор      Україна, Львів   
948      1990-1990      Корниенко   Андрей      Украина, Николаев   
949      1990-1990      Котляр   Юрий      Украина, Судак   
950      1990-1990      Кравцов   Алим      Россия,Ханты-Мансийский АО,Пыть-Ях   
951      1990-1990      Крольман   Геннадий      Россия, Ростов-на-Дону   
952      1990-1990      Литвин   Олег      Украина, Костополь   
953      1990-1990      Лукьяненко   Александр      Украина, Киев   
954      1990-1990      Макаренко   Сергей      Украина,Запорожская обл.,Токмак   
955      1990-1990      Марченко   Александр      Украина, Луганск   
956      1990-1990      Мельниченко   Василий      Украина, г.Каменка   
957      1990-1990      Начинкин   Ирина (павел)      Россия, Калуга   
958      1990-1990      Павлов   Сергей      Украина, Славянск   
959      1990-1990      Романдаш   Вечеслав      Молдова, Бельцы   
960      1990-1990      Сириченко   Юра      Украина, Луганск   
961      1990-1990      Собкин   Владимир      Украина, Донецк   
962      1990-1990      Спесивцев   Вячеслав      Украина, Херсон   
963      1990-1990      Стеблянко   Владимир      Украина, Киев   
964      1990-1990      Тимошенко   Борис      Украина, Киев   
965      1990-1990      Удифанов   Владимир      Россия, Москва   
966      1990-1990      Устюжанин   Илья      Россия, Батайск   
967      1990-1990      Фатеев   Владимир      Германия, Регенсбург   
968      1990-1990      Хицюк   Виталий      Украина, Киев   
969      1990-1990      Чамян   Артур      Россия, Сочи   
970      1990-1990      Шевченко   Руслан      Украина, Киев   
971      1990-1991      Fedorov   Fedja      Чехия, Прага   
972      1990-1991      Miraliev   Mustafa      Россия, Астрахань   
973      1990-1991      Omarov   Sadi      Россия, Дагестан,с.Хрюг   
974      1990-1991      Vinokurov   Aleksandr      Россия, Pyatigorsk   
975      1990-1991      Кozak   Igor      Украина, Одесса   
976      1990-1991      Рrisekaru (Марцинюк)   Sveta      Молдова, Единцы   
977      1990-1991      Рrokopenko   Вoris      Украина,Черкасская обл.,Звенигородка   
978      1990-1991      Барбул   Юра      Украина, Одесса   
979      1990-1991      Бегишев   Максим      Украина, Николаев   
980      1990-1991      Белов   Андрей      Украина, Черкассы   
981      1990-1991      Болдов   Игорь      Россия, Москва   
982      1990-1991      Боровик   Геннадий      Украина, Новый Буг   
983      1990-1991      Бузин   Валерий      Украина, Одесса   
984      1990-1991      Веретнов IC   Александр      Россия, Томск   
985      1990-1991      Виноградов   Андрей      Россия, Сочи   
986      1990-1991      Вицу   Игорь      Россия, С-Петербург   
987      1990-1991      Воловод   Владимир      Россия, Череповец   
988      1990-1991      Волонтырь   Игорь      Россия, Москва   
989      1990-1991      Воронков   Валера      Украина, Краснодон   
990      1990-1991      Гончаренко   Сергей      Украина, Сумы   
991      1990-1991      Григорица   Игорь      Россия, Екатеринбург   
992      1990-1991      Громов   Алексей      Россия, Ленинградская обл.   
993      1990-1991      Доня   Олег      Украина, Горловка   
994      1990-1991      Досенко   Александр      Россия, Санкт-Петербург   
995      1990-1991      Дяченко   Андрюха      Украина, Макеевка   
996      1990-1991      Жидков   Владимир      Украина, Стаханов   
997      1990-1991      Завкибеков   Рустам      Швейцария, Лугано   
998      1990-1991      Загорский   Дмитрий         
999      1990-1991      Зелинский   Александр      Украина, Одесса   
1000      1990-1991      Иванов   Максим      Украина, Николаев   
1001      1990-1991      Кацнельсон   Эдуард      Израиль, Бат-Ям   
1002      1990-1991      Квинт   Рома      Россия,Ульяновская обл.,д.Кадышевка   
1003      1990-1991      Кикоть   Игорь      Украина, Херсон   
1004      1990-1991      Козуненко   Олег      Украина, Шостка   
1005      1990-1991      Кошевенко   Дмитрий      Украина, Киев   
1006      1990-1991      Краснокутский   Валерий      Украина, Харьковская обл.   
1007      1990-1991      Кретинин   Александр      Молдова, Бендеры   
1008      1990-1991      Кущик   Андрей      Украина,Запорожская обл.,Орехов   
1009      1990-1991      Латко   Юра      Украина, Киев   
1010      1990-1991      Лебеденко   Иван      Украина, Торез   
1011      1990-1991      Логойда   Виктор      Украина, Ужгород   
1012      1990-1991      Лящевский   Владимир      Украина, Сумская обл.   
1013      1990-1991      Мелетиев   Дмитрий      Украина, Киев   
1014      1990-1991      Мельник   Вадим      Россия, Екатеринбург 
1015      1990-1991      Неровня   Сергей      Украина, Горловка   
1016      1990-1991      Нурмагамбетов   Марат      Россия, Ясный   
1017      1990-1991      Огурцов   Владимир      Россия,Краснодарский край,Гулькевичи   
1018      1990-1991      Павленко   Роман      Украина, Запорожье   
1019      1990-1991      Плахотник   Владимир      Украина,Черкасская обл., Звенигородка   
1020      1990-1991      Плахтинский   Виктор      Украина, Сумы   
1021      1990-1991      Подвиженко   Виталик      Украина, Черкассы   
1022      1990-1991      Прокопенко   Игорь      Украина,Донецкая обл.,Новогродовка   
1023      1990-1991      Руденко   Виталий      Украина, Карловка   
1024      1990-1991      Сенокосов   Олег      Украина, Донецк   
1025      1990-1991      Саченко   Максим      Украина, Киев   
1026      1990-1991      Файзула   Александр      Украина, Донецкая обл.   
1027      1990-1991      Шрамко   Валерий      Украина, Днепропетровск   
1028      1990-1991      Щербаков   Игорь      Украина, Луганск   
1029      1990-1991      Ясный   Евгений      Украина, Киев   
1030      1990-1992      Amarbei   Eduard      Украина, Одесса   
1031      1990-1992      Айзин   Дмитрий      Израиль, Ашдод   
1032      1990-1992      Акимов   Евгений      Украина, Луганск   
1033      1990-1992      Арделян   Евгений      Украина, Одесса   
1034      1990-1992      Аягут   Василий      Россия, Радужный   
1035      1990-1992      Бабушкин   Андрей      Россия, Нальчик   
1036      1990-1992      Бекиров   Али      Украина, Симферополь   
1037      1990-1992      Белик    Виктор      Молдова, с. Долинное   
1038      1990-1992      Белозеров   Константин      Украина, Донецк   
1039      1990-1992      Бережной   Виталий      Украина, Макеевка   
1040      1990-1992      Билан   Борис      Украина, Киев   
1041      1990-1992      Бойко   Сергей      Молдова, Кишинев   
1042      1990-1992      Бородин   Алексей      Россия, Ставрополь   
1043      1990-1992      Веприцкий   Алексей      Россия, Краснодар   
1044      1990-1992      Вольвач   Владимир      Украина, Селидово   
1045      1990-1992      Гарт   Виктор      Казахстан, Джамбул   
1046      1990-1992      Гончаров   Евгений      Россия, Волгоград   
1047      1990-1992      Гриб   Александр      Украина, христиновка   
1048      1990-1992      Дадаев   Ислам      Россия, Махачкала   
1049      1990-1992      Долгоаршинных   Константин      Молдова, Кишинев   
1050      1990-1992      Домащук   Виталий      Украина, Кривой Рог   
1051      1990-1992      Дорофеев   Юрий      Россия, Москва   
1052      1990-1992      Ельчищев   Дмитрий      Украина, Ялта   
1053      1990-1992      Жариков   Владимир      Украина, Донецк   
1054      1990-1992      Задорожный   Александр      Украина, Костополь   
1055      1990-1992      Караман   Андрей      Молдова, Кишинев   
1056      1990-1992      Кашаев   Михаил      Украина, Николаев   
1057      1990-1992      Козлов   Владимир      Украина, Киев   
1058      1990-1992      Колот   Олег      Украина, Николаев   
1059      1990-1992      Корнеев   Владимир      Украина, Нетешин   
1060      1990-1992      Короленко   Николай      Украина, Мариуполь   
1061      1990-1992      Кудревский   Роман      Украина, Киев   
1062      1990-1992      Курилко   Сергей      Украина, Черкассы   
1063      1990-1992      Ляш   Евгений      Украина, Киев   
1064      1990-1992      Михайлов   Олег      Украина, Донецк   
1065      1990-1992      Нескуба   Анатолий      Россия, Москва   
1066      1990-1992      Обремский   Вадим      Украина, Киев   
1067      1990-1992      Осніцький   Олег      Украина, Ровно   
1068      1990-1992      Павлинов   Дмитрий      Россия, Иваново   
1069      1990-1992      Павлов   Геннадий      Украина, Макеевка   
1070      1990-1992      Песнопоец (Караман)   Андрей      Россия, Смоленск (Кишинёв)   
1071      1990-1992      Покровский   Игорь      Украина, Киев   
1072      1990-1992      Полюдовкин   Григорий      Россия. Москва   
1073      1990-1992      Пономаренко   Олександр      Украина, Ивано-Франковская обл., Яремче   
1074      1990-1992      Пятилетов   Игорь      Украина, Краснодон   
1075      1990-1992      Рару   Иван      Украина, Харьков   
1076      1990-1992      Романенко   Владимир      Украина,Крым, пгт Красногвардейское   
1077      1990-1992      Романчук   Иван      Украина, Киев   
1078      1990-1992      Садыков   Саид Усман      Россия,Чеченская респ.,с.Верхний Наур   
1079      1990-1992      Саченко   Алексей      Россия, Брянск   
1080      1990-1992      Селиванов   Василий      Украина, Крым, Щёлкино   
1081      1990-1992      Сидоренко   Руслан      Украина, Харьков   
1082      1990-1992      Соловей   Сергей      Израиль, Петах Тиква   
1083      1990-1992      Соломченко   Александр      Украина, Симферополь   
1084      1990-1992      Ставицкий   Юра      Украина, Первомайск   
1085      1990-1992      Учувадов   Артем      Россия, Москва   
1086      1990-1992      Фоменко   Максим      Россия, Калининград   
1087      1990-1992      Черный   Сергей      Украина, Киев   
1088      1990-1992      Шаулов   Виталий      Украина, Александрия   
1089      1990-1992      Шинкарчук   Владимир      Франция, Ницца   
1090      1990-1992      Шлапак   Ярослав      Украина Луганск   
1091      1990-1992      Юрков   Александр      Украина, Харьков   
1092      1990-1998      Абраменко   Олег      Украина, Киев   
1093      1990-2000      Фатеев   Андрей      Украина, Днепропетровск   
1094      1991-1991      Shmulyak   Ivan      Украина,Закарпатская область,п.Луг   
1095      1991-1991      Stempovskyy   Oleksandr      Испания, Pamplona   
1096      1991-1991      Абдулжелилов   Багатыр      Россия,Дагестан,с.Марага   
1097      1991-1991      Барков   Сергей      Россия, Московская обл.   
1098      1991-1991      Боровской   Сергей      Украина,Луганская обл,пгт.Станично-Луганское   
1099      1991-1991      Бычков   Александр      Украина, Донецкая обл.   
1100      1991-1991      Воробьев   Игорь      Украина, Полтавская обл., Лохвицкий р-н, с.Пески     
1101      1991-1991      Галинский   Владимир      Украина, Киев   
1102      1991-1991      Голованов   Олег      Украина,Запорожская обл.,Великая Знаменка   
1103      1991-1991      Дрягла   Станислав      Молдова, Бендеры   
1104      1991-1991      Ена (Бессонов)   Алексей      Россия, Москва   
1105      1991-1991      Ермаков   Евгений      Россия, Южно-Сахалинск   
1106      1991-1991      Жумагулов   Кайрат      Казахстан, Атырау (Гурьев)   
1107      1991-1991      Игнатенко   Евгений      Украина, Черкасская обл.   
1108      1991-1991      Курчашов   Максим      Украина, Харьков   
1109      1991-1991      Лис   Виталий      Беларусь, Гродно   
1110      1991-1991      Люшин   Вячеслав      Россия, Москва   
1111      1991-1991      Майский   Эдуард      Украина, Луганск   
1112      1991-1991      Мартыненко   Андрей      Россия, Москва   
1113      1991-1991      Мацко   Дмитрий      Россия, Ржев   
1114      1991-1991      Насонов   Михаил      Россия, Москва   
1115      1991-1991      Новиков   Роман      Россия,Московская обл.,Кашира   
1116      1991-1991      Озеров   Геннадий      Россия, Железногорск   
1117      1991-1991      Оникиенко   Андрей      Украина, Киев   
1118      1991-1991      Полтавець   Олександр      Украина, Корсунь-Шевченковський   
1119      1991-1991      Попов   Андрей      Украина, Луганск   
1120      1991-1991      Приходящий   Наум      Россия, Москва   
1121      1991-1991      Рокутов   Владимир      Россия, Богучаны   
1122      1991-1991      Рыжов   Александр      Украина, Харьков   
1123      1991-1991      Сурженко   Андрей      Россия, Москва   
1124      1991-1991      Федоров   Александр      Россия, Ставрополь   
1125      1991-1991      Шевцов   Ян      Украина, Херсон   
1126      1991-1991      Яцко   Виктор      Беларусь, Минск   
1127      1991-1992      Cojuhari    Nicolai      Молдова, Кишинев   
1128      1991-1992      Danilov   Ruslan      Норвегия, Oslo   
1129      1991-1992      Punko   Valera      Россия, Александров   
1130      1991-1992      Аншиц   Александр      Украина, Новая Каховка   
1131      1991-1992      Арсланов   Рамис      Россия, Астрахань   
1132      1991-1992      Афанасьев   Cергей      Украина, Суходольск   
1133      1991-1992      Богачек   Николай      Украина, Конотоп   
1134      1991-1992      Бойченко   Сергей      Россия, Мурманск   
1135      1991-1992      Бугаев   Станислав      Украина, Харьков   
1136      1991-1992      Горшков   Дмитрий      Россия, С-Петербург   
1137      1991-1992      Гудык   Андрей      Украина, Владимир-Волынский   
1138      1991-1992      Гудыменко   Вова      Украина, Киев   
1139      1991-1992      Демидко   Вадим      Украина, Харьков   
1140      1991-1992      Ерошенко   Геннадий      Россия, Кисловодск - Краснодар   
1141      1991-1992      Ивасюк   Александр      Украина, Донецк   
1142      1991-1992      Ищенко   Юрий      Украина, Кременчуг   
1143      1991-1992      Казадоев   Всеволод      Украина, Харьков   
1144      1991-1992      Клевин   Денис      Украина, Днепропетровск   
1145      1991-1992      Клименко   Александр      Украина, Александрия 
1146      1991-1992      Кожухарь   Николай      Молдова, Яловены   
1147      1991-1992      Кузьмов   Анатолий      Украина, Херсон   
1148      1991-1992      Лапченко   Дима      Украина, Киев   
1149      1991-1992      Левашов   Роман      Украина, Сумы   
1150      1991-1992      Лысогорский   Виталий      Россия, Москва   
1151      1991-1992      Малахатько   Виталий      Украина, Новомиргород   
1152      1991-1992      Мамонов   Роман         
1153      1991-1992      Мартыненко   Олег      Украина, Запорожье   
1154      1991-1992      Могорян   Геннадий      Молдова, Окница   
1155      1991-1992      Онищук   Олег      Украина, Бахчисарай   
1156      1991-1992      Осачий   Геннадий      Молдова, Бельцы   
1157      1991-1992      Пашковский   Александр      Украина, Белая Церковь   
1158      1991-1992      Плисак   Вячеслав      Украина, Днепропетровск   
1159      1991-1992      Пятикоп   Владимир      Россия, Чехов   
1160      1991-1992      Ризаханов   Акиф      Россия, Махачкала   
1161      1991-1992      Савко   Сергей      Украина, Ужгород   
1162      1991-1992      Сергиенко   Андрей      Украина, Бровары   
1163      1991-1992      Сибилев   Александр      Россия,Ростовская обл.,Глубокий   
1164      1991-1992      Слыш   Константин      Украина, Дружковка   
1165      1991-1992      Солопко   Сергей      Украина, Мариуполь   
1166      1991-1992      Стадников   Сергей      Украина, Киев   
1167      1991-1992      Ступак   Александр      Украина, Киев   
1168      1991-1992      Хлыстун   Константин      Россия, Тольятти   
1169      1991-1992      Цопа   Эдуард      Украина. Перевальск   
1170      1991-1992      Чистоклетов   Эдуард      Россия, Крымск   
1171      1991-1992      Шуров   Дима      Украина, Киев   
1172      1991-1993      Adamov   Sergey      Россия, Тольятти   
1173      1991-1993      Аксёнов   Тимофей      Россия, Софрино-1   
1174      1991-1993      Арсенюк   Юра      Украина, Харьков   
1175      1991-1993      Ашифин   Фёдор      Украина, Бердянск   
1176      1991-1993      Бигун   Олег      Украина,Кировоградская обл.,Хащеватое   
1177      1991-1993      Брезнай   Сергей      Россия, Москва   
1178      1991-1993      Бурец (Алек ...)   Наталья      Украина, Димитров   
1179      1991-1993      Бутко   Владимир         
1180      1991-1993      Воробьев   Максим      Украина, Киев   
1181      1991-1993      Годованец   Александр         
1182      1991-1993      Горонескуль   Игорь      Украина, Киев   
1183      1991-1993      Грибашов   Михаил      Украина, Сумы   
1184      1991-1993      Делятицкий   Юрий      Россия, С-Петербург   
1185      1991-1993      Додов   Аслан      Россия, Назрань   
1186      1991-1993      Еремин   Сергей      Украина, Алчевск   
1187      1991-1993      Зиновьев   Андрей      Россия, Москва   
1188      1991-1993      Иванов   Владимир      Беларусь, Слоним   
1189      1991-1993      Кирейко   Игорь      Украина, Днепропетровск   
1190      1991-1993      Кирилловский   Николай      Россия, Москва   
1191      1991-1993      Колесник   Вадим      Украина, Днепродзержинск   
1192      1991-1993      Коротков   Дмитрий      Украина, Луганск   
1193      1991-1993      Кохан   Сергей      Украина, Киев   
1194      1991-1993      Кочнев   Дмитрий      Украина, Желтые Воды   
1195      1991-1993      Кошара   Дмитрий         
1196      1991-1993      Курилко   Игорь      Полтавская обл., Лохвицкий р-н, пгт Червонозаводское   
1197      1991-1993      Липей   Константин      Украина, Одесса   
1198      1991-1993      Лукин   Анатолий      Украина, Одесса   
1199      1991-1993      Мурыгин   Вячеслав      Россия,Саратовская обл.,пгт Сенной   
1200      1991-1993      Носиков   Владимир      Украина, Одесса   
1201      1991-1993      Олейников   Юрий      Украина, Макеевка   
1202      1991-1993      Петренко   Сергей      Украина, Запорожье   
1203      1991-1993      Полехин   Сергей      Украина, Черкасская обл.   
1204      1991-1993      Путинец   Игорь      Украина, Золотоноша   
1205      1991-1993      Пушенко   Игорь      Украина, Прилуки   
1206      1991-1993      Савко   Сергей      Украина, Ужгород   
1207      1991-1993      Сафонов   Олег         
1208      1991-1993      Соколовский   Андрей      Украина,Запорожская обл.,Васильевка   
1209      1991-1993      Токарчук   Александр      Украина, Луганск   
1210      1991-1993      Хмелевский    Роман      Украина, Изюм   
1211      1991-1993      Чукавов   Евгений      Украина, Днепропетровск   
1212      1991-1993      Шабалдас   Вячеслав      Украина, Харьков   
1213      1991-1993      Шиповалов   Андрей      Россия, Челябинск   
1214      1991-1993      Шульга   Дмитрий      Россия, Балашиха   
1215      1991-1993      Щербина   Володимир      Украина,Кировоградская обл.,Голованевск   
1216      1991-1994      Московка   Владимир      Украина, Запорожье   
1217      1991-2002      Taranenko     Victor       Украина, Киев   
1218      1991-2004      Савицкий   Юрий      Украина, Евпатория   
1219      1991-2005      Струков   Игорь      Украина, Евпатория   
1220      1991-2006      Науменко   Владимир      США, Калифорния   
1221      1992-1992      Богдан   Иван      Украина, Каменец-Подольский   
1222      1992-1992      Веретенников   Денис      Россия, Мурманск   
1223      1992-1992      Вишневский   Александр      Украина, Киев   
1224      1992-1992      Голосовская   Оксана      Россия, Заполярный   
1225      1992-1992      Детушев   Роман      Украина, Запорожье   
1226      1992-1992      Заиченко   Александр      Украина, Гуляйполе   
1227      1992-1992      Калайда   Олег      Украина, Балаклея   
1228      1992-1992      Кащенко   Сергей      Украина, Бахмач   
1229      1992-1992      Коробко   Андрей      Россия, Омск   
1230      1992-1992      Малияд   Николай      Украина,Черниговская обл.,Варва   
1231      1992-1992      Онуфрий   Андрей      Украина, Тересва   
1232      1992-1992      Приходько   Александр      Украина, Харьков   
1233      1992-1992      Приходько   Олег      Украина, Харьков   
1234      1992-1992      Рыкота   Александр      Украина, Старобельск   
1235      1992-1992      Селезнев   Евгений      Украина, Харьков   
1236      1992-1992      Скребцов   Олег      Украина, Рубежное   
1237      1992-1992      Шерстнев   Евгений      Украина,Полтавская обл.,Онишки   
1238      1992-1993      Isaev   Andzhey      Россия, Okulovka   
1239      1992-1993      Sambat   Liol      Россия   
1240      1992-1993      Алейников   Павел      Украина, Торез   
1241      1992-1993      Бут   Саша      Украина, Кировоград   
1242      1992-1993      Витренко   Валерий      Украина, с. Лазорки   
1243      1992-1993      Вишневский   Александр      Украина, Одесса   
1244      1992-1993      Волик   Игорь      Украина, Миргород   
1245      1992-1993      Гапонов   Александр      Россия, Москва   
1246      1992-1993      Гришин   Роман      Украина, Луганск   
1247      1992-1993      Гусев   Михаил      Россия, Москва   
1248      1992-1993      Карчан   Владимир      Россия,Московская обл.,Марфино   
1249      1992-1993      Козлов   Андрей      Россия, Москва   
1250      1992-1993      Козлов   Михаил      Украина, Геническ   
1251      1992-1993      Костенко   Алексей      Украина, Донецк   
1252      1992-1993      Кушниренко   Андрей      Украина, Светловодск   
1253      1992-1993      Николаев   Михаил      Украина, Скадовск   
1254      1992-1993      Панченко   Сергей      Украина,Черкасская обл.,Звенигородка   
1255      1992-1993      Пелюхов   Александр      Украина, Днепропетровская обл.   
1256      1992-1993      Плаксивый   Александр      Украина, Одесса   
1257      1992-1993      Плющ   Андрей      Украина, Киев   
1258      1992-1993      Пупов   Евгений      Россия, Чукотка, Провидения   
1259      1992-1993      Смирнов   Дмитрий      Украина, Новая Каховка   
1260      1992-1993      Самборський   Ярослав      Украина, Чернівці   
1261      1992-1993      Стефюк (Фана)   Олег      Украина, Бурштын   
1262      1992-1993      Стуков   Вячеслав      Украина, Хмельницкий   
1263      1992-1993      Фиалка   Евгений      Россия, Надым   
1264      1992-1993      Шаповал   Анатолий      Украина, Киев   
1265      1992-1993      Шепель   Сергей      Украина, Славянск   
1266      1992-1993      Шумук   Руслан      Украина, Луцк   
1267      1992-1994      Sherstnov   Evgen      Украина,Полтавская обл.,Оржица   
1268      1992-1994      Аксенов   Александр      Украина, Ясиноватая   
1269      1992-1994      Бараневич   Виталик      Украина, Бершадь   
1270      1992-1994      Бердник   Евгений      Россия, Балабаново   
1271      1992-1994      Вельган   Юра      Украина, Львов   
1272      1992-1994      Гаврилкин   Максим      Украина, Киев   
1273      1992-1994      Гук   Руслан      Украина, Киев   
1274      1992-1994      Гуменяк   Василий      Россия, Чехов   
1275      1992-1994      Гушленко   Владимир      Украина, Киев   
1276      1992-1994      Дадыка   Игорь      Украина, Киев   
1277      1992-1994      Дерюгин   Анатолий      Россия, Новороссийск   
1278      1992-1994      Довженко   Валерий      Украина, Комсомольск   
1279      1992-1994      Дроздовский   Александр      Украина, Днепропетровск   
1280      1992-1994      Ершов   Алекс      Украина, Запорожье   
1281      1992-1994      Камаев   Александр         
1282      1992-1994      Качура   Владимир      Украина, Бобринец   
1283      1992-1994      Коренной   Игорь      Испания, Мадрид   
1284      1992-1994      Кухаренко   Андрей      Португалия, Fatima   
1285      1992-1994      Лизунов   Роман      Украина, Луганск   
1286      1992-1994      Литвиненко   Сергей      Украина, Южноукраинск   
1287      1992-1994      Литвинов   Сергей      Украина   
1288      1992-1994      Макаров   Александр      Россия, Подольск   
1289      1992-1994      Морозов   Николай      Украина, Николаев   
1290      1992-1994      Обойшев   Вячеслав      Украина, Луганск   
1291      1992-1994      Пайков   Андрей      Украина, Запорожье   
1292      1992-1994      Прокофьев   Юрий      Украина, Феодосия   
1293      1992-1994      Ращик   Виктор      Украина, Хмельницкий   
1294      1992-1994      Савельев   Сергей      Украина, Одесса   
1295      1992-1994      Сахно   Сергей      Украина, Донецк   
1296      1992-1994      Семчук   Петро      Украина, Ивано-Франковская обл.,с.Космач   
1297      1992-1994      Скрипниченко   Виталик      Украина, Полтава   
1298      1992-1994      Слюсаренко   Александр      Украина, Черкассы   
1299      1992-1994      Солоджук   Игорь      Украина, Івано-Франківськ   
1300      1992-1994      Стародуб   Сергей      Россия, Питер   
1301      1992-1994      Судыка   Валерий      Украина, Белая Церковь   
1302      1992-1994      Суський   Александр      Россия, Нарьян-Мар   
1303      1992-1994      Товстокоренко   Юрий      Украина, Соледар   
1304      1992-1994      Цукманов   Андрей      Украина, Черкассы   
1305      1992-1994      Шиндин   Юра      Украина, Харьков   
1306      1992-1995      Горожанкин    Александр      Украина, Крым   
1307      1992-1997      Булавка   Андрей      Украина, Киев   
1308      1992-1997      Денисов   Сергей      Украина, Евпатория   
1309      1992-1999      Миронов   Александр      Украина, Севастополь   
1310      1992-2002      Нечитайло   Александр      Украина, Евпатория   
1311      1992-2003      Рахимов   Джурабой      Украина, Харьков   
1312      1993-1993      Prozor   Sasha      Украина, Николаев   
1313      1993-1993      Волошин   Александр      Украина, Н.Санжары   
1314      1993-1993      Гуренок   Сергей      Украина, Херсон   
1315      1993-1993      Ефименков   Сергей      Россия, Норильск   
1316      1993-1993      Ивашенко   Анатолий      Украина, г.Лохвица   
1317      1993-1993      Івахов   Микола      Украина,Кировоградская обл.,Маловисковский р-н,с.Оникеево   
1318      1993-1993      Калиновский   Андрей      Украина, Харьков   
1319      1993-1993      Лещенко   Владимир      Россия, Ханты-Мансийский АО,Югра   
1320      1993-1993      Ляховчук   Юрий      Украина, Кировоград   
1321      1993-1993      Московчук   Николай      Украина, Запорожье   
1322      1993-1993      Наумов   Андрей      Украина, Комсомольское   
1323      1993-1993      Невечеря   Виталий      Украина, Горловка   
1324      1993-1993      Неголюк   Александр      Украина, Черновцы   
1325      1993-1993      Осадчий   Дмитрий         
1326      1993-1993      Панасюк   Анатолий      Украина, Черкассы   
1327      1993-1993      Псюрник   Сергей      Украина, Черкассы   
1328      1993-1993      Степаненко   Александр      Украина,Черкасская обл.,Сидоровка   
1329      1993-1993      Ткач   Саша      Украина, Днепропетровск   
1330      1993-1993      Токарчук   Алексей      Украина, Золотоноша   
1331      1993-1993      Тульчинский   григорий      Украина, Котовск   
1332      1993-1993      Тютько   Андрей      Украина, Львов   
1333      1993-1993      Францин   Валерий      Украина, Светловодск   
1334      1993-1993      Чернышов   Александр      Украина, Павлоград   
1335      1993-1993      Штефан   Виктор      Украина, Николаев   
1336      1993-1993      Шумаков   Сергей      Украина, Сватово   
1337      1993-1994      Gonzar   Oleg       Украина, Светловодск   
1338      1993-1994      Hermak   Volodymyr      Канада, Mississauga   
1339      1993-1994      Абрамитов   Игорь      Украина, Сумы   
1340      1993-1994      Анипченко   Андрей      Украина, Краматорск   
1341      1993-1994      Балакин   Алексей      Украина, Орджоникидзе   
1342      1993-1994      Башкирев   Александр      Россия, Обнинск   
1343      1993-1994      Бирюкова   Яна      Украина, Артемовск   
1344      1993-1994      Бодунов   Николай      Украина, Запорожье   
1345      1993-1994      Брунш   Анатолий      США, Сиэтл   
1346      1993-1994      Ватуля   Сергей      Украина, Полтава   
1347      1993-1994      Гагина   Яна         
1348      1993-1994      Гаркуша   Артём      Украина, Киев   
1349      1993-1994      Геута   Виталий      Украина, Сумы   
1350      1993-1994      Дибров   Геннадий      Россия, Москва   
1351      1993-1994      Жидких   Алексей      Украина, Николаев   
1352      1993-1994      Зажирко   Константин      Украина, Николаев   
1353      1993-1994      Зарубин   Виталий      Украина, Харьков 
1354      1993-1994      Иваськив   Олег      Украина, Тернополь   
1355      1993-1994      Ивочкин   Евгений      Украина, Днепродзержинск   
1356      1993-1994      Ильин   Алексей      Россия, Москва   
1357      1993-1994      Кининеев   Александр      Украина, Луганск   
1358      1993-1994      Киселев   Роман      Украина, Вольногорск   
1359      1993-1994      Ковалик   Андрей      Украина, с.Батятичи   
1360      1993-1994      Колесниченко   Александр      Украина, Кривой Рог   
1361      1993-1994      Комыхов   Дима      Украина, Харьков   
1362      1993-1994      Крысенко   Сергей      Россия, Краснодар   
1363      1993-1994      Кузьменко   Юра      Украина, Харьков   
1364      1993-1994      Кулик   Алексей      Украина, Запорожье   
1365      1993-1994      Левченко   Роман      Россия, Москва   
1366      1993-1994      Литвищенко   Сергей      Украина,Луганская обл.,Беловодск   
1367      1993-1994      Ляшов   Виталий      Украина, Донецк   
1368      1993-1994      Недоступ   Андрей      Украина, Константиновка   
1369      1993-1994      Николайчук   Юрий      Украина, Винница   
1370      1993-1994      Окубасов   Евгений      Украина, Николаев   
1371      1993-1994      Пастух   Владимир      Украина, Волочиск   
1372      1993-1994      Пахомов   Николай      Украина, Кременчуг   
1373      1993-1994      Побережнюк   Василий      Украина, Севастополь   
1374      1993-1994      Пунтус   Виталий      Украина, Запорожье   
1375      1993-1994      Рудченко   Олег      Украина, Киев   
1376      1993-1994      Рябчук   Руслан      Украина, Измаил   
1377      1993-1994      Сельцов   Сергей      Украина, Запорожье   
1378      1993-1994      Скребенков   Сергей      Украина, Кременчуг   
1379      1993-1994      Фетисов   Демьян      Украина, Донецк   
1380      1993-1994      Хиврич   Константин      Украина, Николаев   
1381      1993-1994      Ходаковский    Сергей      Россия, Москва   
1382      1993-1994      Цундер   Игорь      Украина, Львов   
1383      1993-1994      Червенко   Андрей      Украина, Кременчуг   
1384      1993-1994      Черевик   Сергей      Украина, Стаханов   
1385      1993-1994      Черненко   Андрей      Россия, Москва   
1386      1993-1994      Шавро   Сергей      Украина, Бахмач   
1387      1993-1994      Шаповалов   Виталий      Украина, Харьков   
1388      1993-1994      Шелешей   Сергей      Украина, Киев   
1389      1993-1994      Шилов   Виталий      Украина, Киев   
1390      1993-1995      Siruk   Ivan      Украина, Киев   
1391      1993-1995      Антоненко   Дмитрий      Украина, Прилуки   
1392      1993-1995      Биленко   Олег      Украина,Донецкая обл.,Новогродовка   
1393      1993-1995      Блимар   Валентин      Украина, Киев   
1394      1993-1995      Борисюк   Валерий      Украина, Ахтырка   
1395      1993-1995      Василенко   Евгений      Украина, Измаил   
1396      1993-1995      Власов   Владимир      Украина, Харцызск   
1397      1993-1995      Гоцак   Алексей      Украина, Киев   
1398      1993-1995      Гречишин   Максим      Украина, Киев   
1399      1993-1995      Делиергиев   Вадим      Украина, Одесса   
1400      1993-1995      Думитращук   Виталий      Украина, Хмельницкий   
1401      1993-1995      Евич   Андрей      Россия, Омсукчан   
1402      1993-1995      Захаров   Виталий      Украина, Донецк   
1403      1993-1995      Изотов   Владимир      Украина, Киев   
1404      1993-1995      Канивец   Сергей      Украина, Кривой Рог   
1405      1993-1995      Каструба   Олег      Россия, Усинск   
1406      1993-1995      Кляшторный   Максим      Украина, Керчь   
1407      1993-1995      Кононенко   Сергей      Украина, Полтава   
1408      1993-1995      Лукьянов   Олег      Украина, Евпатория   
1409      1993-1995      Нани   Анатолий      Украина, Евпатория   
1410      1993-1995      Нечипорук   Игорь      Украина, Севастополь   
1411      1993-1995      Олейник   Сергей      Украина, Киев   
1412      1993-1995      Полищук   Олег      Украина, Крым   
1413      1993-1995      Притужалов   Сергей      Украина, Киев   
1414      1993-1995      Пугачёв   Виктор      Украина, Одесса   
1415      1993-1995      Саблин   Сергей      Украина, Днепрорудный   
1416      1993-1995      Смолененко   Виктор      Украина, Днепропетровск   
1417      1993-1995      Солдатенко   Жека      Украина, Новоайдар   
1418      1993-1995      Степанов   Вячеслав      Россия, Иваново   
1419      1993-1995      Степанов   Сергей      Украина, Кременчуг   
1420      1993-1995      Тимофеев   Сергей      Украина, Киев   
1421      1993-1995      Федорович   Николай         
1422      1993-1995      Шепель   Николай      Украина, Золотоноша   
1423      1993-1996      Кучерявый   Валентин      Украина, Киев   
1424      1993-1998      Купцова    Елена (***)      Украина, Одесса   
1425      1993-2002      Нечитайло   Александр      Украина, Евпатория   
1426      1993-2004      Яновский   Вячеслав      Украина, Евпатория   
1427      1993-2005      Общий   Андрей      Украина, Евпатория   
1428      1993-2005      Парфененко (Железная)   Елена      Украина, Евпатория   
1429      1994-1994      Балан   Виктор      Украина, Николаев   
1430      1994-1994      Буйновский   Александр      Украина,Одесская обл.,Фрунзовка     
1431      1994-1994      Величинский   Эдуард      Украина, Днепропетровская обл.   
1432      1994-1994      Гирич   Игорь      Украина, Канев   
1433      1994-1994      Гришко   Дмитрий      Украина, Макеевка   
1434      1994-1994      Гулый   Виталий      Украина, Киев   
1435      1994-1994      Зуев   Анатолий      Украина, Симферополь   
1436      1994-1994      Зухар   Александр      Украина, Черкассы   
1437      1994-1994      Иванов   Николай      Украина, Черкассы   
1438      1994-1994      Ковальчук   Александр      Украина, Киев   
1439      1994-1994      Коротков   Виктор      Россия, Новомосковск   
1440      1994-1994      Косенко   Владимир      Украина,Харьковская обл.,Бараново   
1441      1994-1994      Литвиненко   Юрий      Украина, Запорожье   
1442      1994-1994      Мехеда   Павел      Украина   
1443      1994-1994      Осадчий   Виталий      Украина, Киев   
1444      1994-1994      Осадчий   Константин      Украина, Киев   
1445      1994-1994      Поцелуев   Евгений      Украина,Крым,Красногвардейское   
1446      1994-1994      Суков   Сергей      Украина,Харьковская обл.,п.Дубово   
1447      1994-1994      Фещенко   Сергей      Украина, Черкассы   
1448      1994-1994      Чумаченко   Андрей      Украина, Харьков   
1449      1994-1994      Шумський   Коля      Украина, Винница   
1450      1994-1995      Безуглый   Сергей      Украина, Киев   
1451      1994-1995      Бурило   Рома      Украина, Тернопіль   
1452      1994-1995      Васютинский   Александр      Украина, Киев   
1453      1994-1995      Витрук   Олег      Россия, Москва   
1454      1994-1995      Гришаев   Валерий      Россия,Краснодарский край,пгт Красная Поляна     
1455      1994-1995      Домбровский   Александр      Украина, Запорожье   
1456      1994-1995      Жуковский   Женя      Украина, Запорожская обл.   
1457      1994-1995      Зюзюкин   Сергей      Украина, Харьков   
1458      1994-1995      Караченцев   Сергей      Украина,Луганская обл.,Кировск   
1459      1994-1995      Леонов   Сергей      Украина, Новая Каховка   
1460      1994-1995      Лысый   Александр      Украина, Кировоград   
1461      1994-1995      Маркин   Сергей      Украина, Запорожье   
1462      1994-1995      Пелехович   Андрей      Украина, Хмельницкий   
1463      1994-1995      Пивень   Андрей      Украина, Сумы   
1464      1994-1995      Пинчук   Боря      Украина, Чернигов   
1465      1994-1995      Подвійний   Юра      Украина, Ивано-Франковск   
1466      1994-1995      Прозор   Игорь      Украина, Симферополь   
1467      1994-1995      Румянцев   Сергей      Украина, Донецк   
1468      1994-1995      Сидорчук    Михаил      Украина, Мелитополь   
1469      1994-1995      Скрипник   Игорь      Украина, Мариуполь   
1470      1994-1995      Смотрицкий   Яков      Германия, Кайзерслаутерн   
1471      1994-1995      Соловей   Валерий      Украина, Чернигов   
1472      1994-1995      Телищук   Руслан      Украина, Киев   
1473      1994-1995      Топольский   Сергей      Украина, Новгород-Северский   
1474      1994-1995      Черкасенко   Сергей      Украина, Каховка   
1475      1994-1995      Чуйков   Роман       Украина, Донецк   
1476      1994-1995      Шевченко   Станислав      Украина, Чернигов   
1477      1994-1995      Шовкун   Игорь      Россия, Усть-Илимск   
1478      1994-1995      Щербак   Александр      Россия, Обнинск   
1479      1994-1996      Semenikhin   Valeriy      Португалия, Лиссабон   
1480      1994-1996      Бабич   Владислав      Украина, Киев   
1481      1994-1996      Белянский   Дмитрий      Украина, Мариуполь   
1482      1994-1996      Богданов   Максим      Украина, Киев   
1483      1994-1996      Бондаренко   Вадим      Украина, Никополь   
1484      1994-1996      Бригідир   Ігор      Украина, Тернополь   
1485      1994-1996      Бурла   Руслан      Украина, Черкассы   
1486      1994-1996      Волков   Сергей      Украина, Жмеринка   
1487      1994-1996      Гальченко   Михайло      Украина, Малин   
1488      1994-1996      Генов   Сергей      Украина, Белгород-Днестровский   
1489      1994-1996      Горбатовський   Вечеслав      Украина, Кривой Рог   
1490      1994-1996      Гурский   Александр      Украина, Донецк   
1491      1994-1996      Дундуков   Михаил      Украина, Одесса   
1492      1994-1996      Ионицой   Юлиан      Украина, Черновцы   
1493      1994-1996      Исачкин   Александр      Украина, Днепропетровск   
1494      1994-1996      Кириенко   Александр      Украина, Одесса     
1495      1994-1996      Ковальчук   Вячеслав      Украина, Белая Церковь   
1496      1994-1996      Костров   Павел      Украина, Днепропетровск   
1497      1994-1996      Костюк   Костя      Украина, Гайворон   
1498      1994-1996      Криворук   Сергей      Украина, Евпатория   
1499      1994-1996      Кроитор   Валерий      Россия, Химки   
1500      1994-1996      Кузьмин   Максим      Украина, Киев   
1501      1994-1996      Куленко   Евгений      Украина, Винница   
1502      1994-1996      Куралес   Саша      Украина, Одесская обл.   
1503      1994-1996      Кучеров   Владимир      Украина, Запорожье   
1504      1994-1996      Кушнир   Миша      Украина, Трускавец   
1505      1994-1996      Лапюк   Андрей      Украина, Костополь   
1506      1994-1996      Лихоман   Сергей      Украина, Харьков   
1507      1994-1996      Лобаченко   Александр      Украина, Орехов   
1508      1994-1996      Марищак   Сергей      Украина, Херсон   
1509      1994-1996      Марухненко   Андрей      Украина, Чернигов   
1510      1994-1996      Махиня   Сергей      Ирландия, Типперэри     
1511      1994-1996      Мороз   Владимир      Россия, Брянск   
1512      1994-1996      Мошкин   Алексей      Украина, Мелитополь   
1513      1994-1996      Мусиенко   Сергей      Украина, Киев   
1514      1994-1996      Назымок   Александр      Украина, Запорожье   
1515      1994-1996      Олейник   Вадик      Украина, Одесса   
1516      1994-1996      Першин   Дмитрий      Украина, Симферополь   
1517      1994-1996      Потапчук   Андрій      Украина, Ровно   
1518      1994-1996      Проскурин   Валентин      Украина, Луганск   
1519      1994-1996      Рыкало   Николай      Украина, Киев   
1520      1994-1996      Сапрыкин   Юрий      Украина, Енакиево   
1521      1994-1996      Седых   Андрей      Украина, Макеевка   
1522      1994-1996      Ступак   Олег      Украина, Днепропетровск   
1523      1994-1996      Сушко   Александр      Украина, Киев   
1524      1994-1996      Сысенко   Павел      Россия,Ханты-Мансийский АО,Покачи     
1525      1994-1996      Тригуба   Анатолий      Украина, Новая Каховка   
1526      1994-1996      Федоров   Борис      Украина, Днепропетровск   
1527      1994-1996      Фесенко   Роман      Украина, Днепропетровск   
1528      1994-1996      Фисанов   Василий      Украина, Запорожье   
1529      1994-1996      Швец   Слава      Украина, Киев   
1530      1994-1996      Щекаев   Вячеслав      Украина, Харьков   
1531      1994-1996      Яланский   Алексей      Украина, Днепропетровск   
1532      1994-1998      Волошко   Александр      Украина, Полтавская обл.     
1533      1994-2002      Тараненко   Виктор      Украина, Васильков   
1534      1994-2004      Волков   Олег      Россия, Долгопрудный   
1535      1994-2004      Лапаев   Александр      Украина, Евпатория     
1536      1995-1995      Архипов   Виталя      Украина, Димитров   
1537      1995-1995      Бобров   Денис      Украина, Запорожье   
1538      1995-1995      Витрук   Алексей      Украина, Нововолынск   
1539      1995-1995      Гирин   Иван      Россия, Липецк   
1540      1995-1995      Головачев   Роман      Испания, Барселона   
1541      1995-1995      Гордиенко   Денис      Украина, Евпатория   
1542      1995-1995      Госал   Сергей       Украина, Николаев   
1543      1995-1995      Донець   Вячеслав      Германия, Waldkraiburg   
1544      1995-1995      Завьялов   Андрей      Украина, Симферополь   
1545      1995-1995      Зиновьев   Виталий      Украина, Свердловск   
1546      1995-1995      Зинченко   Дмитрий      Украина, Павлоград   
1547      1995-1995      Каракаш   Валерий      Украина, Измаил   
1548      1995-1995      Кобченко   Иван      Украина, Стрый   
1549      1995-1995      Коваль   Анатолий      Украина, Запорожская обл.,с.Партизаны   
1550      1995-1995      Ковальчук   Виталий      Украина, Хмельницкий   
1551      1995-1995      Козицький   Олександр      Украина,Тернопільська обл.,Горинка   
1552      1995-1995      Красинский   Дмитрий      Украина, Хмельницкий   
1553      1995-1995      Луценко   Саша      Украина, Хмельницкий   
1554      1995-1995      Никулин   Виктор      Украина, Карловка   
1555      1995-1995      Олейник   Юрий      Украина, Днепропетровск   
1556      1995-1995      Панько   Андрей      Украина,Луганская обл.,Попасная   
1557      1995-1995      Поляков   Андрей      Украина,Харьковская обл.,п.Первомайский   
1558      1995-1995      Попенко   Андрей      Украина, Полтава   
1559      1995-1995      Рогочий   Сергій      Украина, Миргород   
1560      1995-1995      Родионов   Евгений      Украина, Севастополь   
1561      1995-1995      Северинов   Александр      Украина, Северодонецк   
1562      1995-1995      Симонов   Вячеслав      Украина, Киев   
1563      1995-1995      Столбцов   Василий      Украина,Полтавская обл.,с.Каленики   
1564      1995-1995      Стругацкий   Андрей      Украина, Запорожье   
1565      1995-1995      Трофимов   Андрей      Украина, Харьков   
1566      1995-1995      Унковский   Станислав      Украина, Днепропетровск   
1567      1995-1995      Хилобокий   Сергей      Украина, Винница   
1568      1995-1995      Чередник   Олег      Украина, Полтава   
1569      1995-1995      Черненко   Сергей      Украина, Николаев   
1570      1995-1995      Щиров   Сергей      Украина, Харьков   
1571      1995-1996      Chmyr   Alexander      Украина, Симферополь   
1572      1995-1996      Антипчук   Александр      Украина,Крым,пгт Гвардейское   
1573      1995-1996      Анфилов   Павел      Украина, Кривой Рог   
1574      1995-1996      Веремеенко   Валерий      Украина,Сумская обл.,Воскресенка   
1575      1995-1996      Гейко   Иван      Украина, Ахтырка   
1576      1995-1996      Гиренко   Руслан      Украина, Лубны   
1577      1995-1996      Гладков   Сергей      Украина, Луганск   
1578      1995-1996      Гноевой   Евгений      Украина, Запорожье   
1579      1995-1996      Говорков   Валерий      Украина, Евпатория   
1580      1995-1996      Гончаров   Юрий      Россия, Москва   
1581      1995-1996      Горбенко   Иван      Украина, Запорожье   
1582      1995-1996      Грицай   Василий      Украина, Лебедин   
1583      1995-1996      Демидов   Вадим      Украина, Мелитополь   
1584      1995-1996      Димитров   Михаил      Украина, Измаил   
1585      1995-1996      Доленко   Игорь      Украина, Харьков   
1586      1995-1996      Дубравский   Александр      Украина, Киев   
1587      1995-1996      Ивашкин   Сергей      Украина, Севастополь   
1588      1995-1996      Ищенко   Алексей      Украина, Ялта   
1589      1995-1996      Каменюк   Алексей      Украина, Миргород   
1590      1995-1996      Кипер   Стас      Украина, Измаил   
1591      1995-1996      Коваленко   Сергей      Россия, Удомля   
1592      1995-1996      Колодистый   Степан      Россия, Москва   
1593      1995-1996      Кондауров   Виктор      Украина, Лутугино   
1594      1995-1996      Коновка   Руслан      Украина, Одесса   
1595      1995-1996      Красножон   Сергей      Украина, Павлоград   
1596      1995-1996      Краснощек   Саша      Украина, Мелитополь   
1597      1995-1996      Мишин   Александр      Украина, Киев   
1598      1995-1996      Музыка   Максим      Украина, Мариуполь   
1599      1995-1996      Никульча   Николай      Украина, Бердянск   
1600      1995-1996      Новицкий   Дмитрий      Украина,Николаевская обл.,Себино   
1601      1995-1996      Овсейко   Дмитрий      Россия, Сургут   
1602      1995-1996      Остапенко   Алексей      Украина, Харьков   
1603      1995-1996      Поддубный   Эдуард      Украина, Кременчуг   
1604      1995-1996      Полищук   Владимир      Украина, Киев   
1605      1995-1996      Пономаренко   Виталий      Украина, Харьков   
1606      1995-1996      Раупова (Стеблина)   Инна      Украина, Симферополь   
1607      1995-1996      Савчак   Игорь      Украина, Никополь   
1608      1995-1996      Саенко   Евгений      Украина, Кривой Рог   
1609      1995-1996      Самбур   Геннадий      Украина, Одесса   
1610      1995-1996      Сеит-Акаев   Игорь      Украина, Евпатория   
1611      1995-1996      Семенов   Владимир      Украина, Волчанск   
1612      1995-1996      Сидоренко   Николай      Украина, Киев   
1613      1995-1996      Солдатенко   Руслан      Украина, Днепропетровск   
1614      1995-1996      Степаненко   Владислав      Украина, Кременчуг   
1615      1995-1996      Стеценко   Николай      Украина, Новомосковск   
1616      1995-1996      Терещенко   Сергій      Украина, Стеблев   
1617      1995-1996      Токмачев   Андрей      Украина, Каховка   
1618      1995-1996      Фомин   Павел      Украина, Феодосия   
1619      1995-1996      Форостенко   Олег      Украина,Одесская обл.,Татарбунары   
1620      1995-1996      Харлов   Сергей      Израиль, Герцелия   
1621      1995-1996      Хлистун   Олег      Украина,Черниговская обл.,Куликовка   
1622      1995-1996      Чмырь   Руслан      Украина, Кременчуг   
1623      1995-1996      Чокинта   Виктор      Украина, Киев   
1624      1995-1996      Шевченко   Николай      Украина, Запорожье   
1625      1995-1996      Шмаров   Андрей      Россия, Москва   
1626      1995-1996      Шмуров   Константин      Украина, Киев   
1627      1995-1996      Шульц   Владимир      Израиль, Афула   
1628      1995-1996      Юновидов   Максим      Украина, Одесса   
1629      1995-1997      Kirichenko   Demyan      Испания, Barcelona   
1630      1995-1997      Krulyak   Alex      Ирландия, Limerick   
1631      1995-1997      Андрусик   Андрей      Украина, Знаменка   
1632      1995-1997      Бзот   Александр      Украина, Полтава   
1633      1995-1997      Богданов   Сергей      Украина, Евпатория   
1634      1995-1997      Волынец   Алексей      Украина, Горловка   
1635      1995-1997      Габай   Дмитрий      Украина, Евпатория   
1636      1995-1997      Галкин   Сергей      Украина, Одесса   
1637      1995-1997      Глуздовский   Максим      Украина,Крым,с.Малореченское   
1638      1995-1997      Гречин   Саша      Украина, Днепродзержинск   
1639      1995-1997      Закутский   Иван      Украина,Луганская обл.,Перевальский р-н.,п.Комиссаровка     
1640      1995-1997      Захаров   Александр      Украина, Константиновка   
1641      1995-1997      Захаров   Дмитрий      Украина,Симферополь   
1642      1995-1997      Зимин   Дмитрий      Россия, Екатеринбург   
1643      1995-1997      Кваша   Иван      Россия, Чехов МО   
1644      1995-1997      Кезиков   Виталий      Украина, Евпатория   
1645      1995-1997      Копильців   Володимир      США, Чикаго   
1646      1995-1997      Кошаков   Валентин      Россия,Нефтеюганский район,п.Чеускино   
1647      1995-1997      Краснощекий   Николай      Украина, Черкассы   
1648      1995-1997      Макар   Руслан      Украина, Симферополь   
1649      1995-1997      Макаров   Олег      Украина, Николаев   
1650      1995-1997      Овчаренко   Олег      Украина, Глухов   
1651      1995-1997      Осадчук   Ярослав      Украина, Евпатория   
1652      1995-1997      Остапенко   Александр      Украина, Евпатория   
1653      1995-1997      Попов   Вячеслав      Украина, Донецк   
1654      1995-1997      Проценко   Сергей      Украина, Симферополь   
1655      1995-1997      Рыбак   Владимир      Украина, Черкассы   
1656      1995-1997      Сницар   Сергей      Украина, Киев   
1657      1995-1997      Цехмистро   Сергей      Украина, Мелитополь   
1658      1995-1997      Чернов   Александр      Украина, Евпатория   
1659      1995-1997      Чуйко   Вадим      Украина, Лисичанск   
1660      1995-1997      Шатковский   Руслан      Украина, Киев   
1661      1995-1997      Шимченко   Сергей      Украина, Кировоград   
1662      1995-1997      Шифрин   Михаил      Россия, Москва   
1663      1995-1997      Щербицкий   Андрей      Украина, Одесса   
1664      1995-1997      Юрченко   Саша      Украина, Геническ   
1665      1995-1997      Ярошик   Евгений      Украина, Никополь     
1666      1995-1998      Войнаровский   Валентин      Россия, Курск   
1667      1995-1998      Литвинов   Александр      Украина, Красный Луч   
1668      1995-1999      Ковнир   Александр      Украина, Днепропетровск   
1669      1995-2004      Коньшин   Сергей      Украина, Евпатория   
1670      1995-2005      Кузьмин   Андрей      Украина, Южноукраинск   
1671      1995-2005      Марков   Сергей      Россия, Москва   
1672      1995-2005      Петренко   Павел      Украина, Евпатория   
1673      1996-1996      Беркаев   Максим      Украина, Черновицкая обл.   
1674      1996-1996      Биран   Сергей      Украина, Луцк   
1675      1996-1996      Десятник   Валерий      Украина, Гребёнка   
1676      1996-1996      Кипарис   Александр      Украина, Донецк   
1677      1996-1996      Краличек   Владимир      Украина, Харьковская обл.   
1678      1996-1996      Леонтьев   Александр      Украина, Донецк   
1679      1996-1996      Пивоваров   Евгений      Россия, Фрязино   
1680      1996-1996      Сабаев   Алексей      Россия, Щелково   
1681      1996-1996      Сливный   Саня      Украина,Донецкая обл.,Петровка вторая   
1682      1996-1997      Lukyanchenko     Мах      Украина, Красноград   
1683      1996-1997      Атаманчук   Владимир      Украина, Кировоград   
1684      1996-1997      Бойко   Олег      Украина, Киев   
1685      1996-1997      Голик   Алексей      Украина, Херсон   
1686      1996-1997      Денисенко   Николай      Украина,Херсонская обл,Каланчак   
1687      1996-1997      Довженко   Николай      Украина, Макеевка   
1688      1996-1997      Захаров   Николай      Россия, Лангепас   
1689      1996-1997      Здор   Александр      Украина, Алчевск   
1690      1996-1997      Кислый   Сергей      Украина, Симферополь   

   
   
   
   
   
   
   





« Последнее редактирование: Июля 24, 2011, 09:41:55 pm от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #2 : Февраля 09, 2009, 10:29:36 pm »


СПИСОК ЧАСТИ
(продолжение-2)
1691      1996-1997      Кобзарь   Александр      Украина, Симферополь   
1692      1996-1997      Козолий   Олег      Украина, Киев   
1693      1996-1997      Колеса   Сергей      Украина, Киев   
1694      1996-1997      Копинець   Сергей      Украина, Виноградов   
1695      1996-1997      Литвиненко   Рома      Украина, Евпатория   
1696      1996-1997      Панфилов   Виталий      Украина, Донецк   
1697      1996-1997      Паута   Александр      Украина,Донецкая обл.,Ждановка   
1698      1996-1997      Пиняр   Владимир      Украина, Хмельницкий   
1699      1996-1997      Познанский   Александр      Украина, Симферополь   
1700      1996-1997      Россошенко   Антон      Украина, Крым   
1701      1996-1997      Рябцев   Владислав      Украина, Крым, пгт Зуя   
1702      1996-1997      Скрепецкий   Иван      Украина, Ивано-Франковск   
1703      1996-1997      Турьянский   Сергей      Украина, Харьков   
1704      1996-1997      Узунов   Сергей      Украина, Бердянск   
1705      1996-1997      Шевчук    Константин      Украина, Киев   
1706      1996-1998      Dorogan   Roman      Австрия, Hartberg   
1707      1996-1998      Shishkov   Evgeni      Израиль, Kfar-Saba   
1708      1996-1998      Sopivnyk   Mykhailo      США, Lakewood   
1709      1996-1998      Барбанюк   Андрей      Украина, Крым,с.Тургеневка   
1710      1996-1998      Голуб   Олег      Россия, Владимир   
1711      1996-1998      Дорогань   Роман      Австрия, Hartberg   
1712      1996-1998      Железцов   Алексей      Украина, Макеевка   
1713      1996-1998      Ивушкин   Сергей      Украина, Горловка   
1714      1996-1998      Лимаренко   Саша      Украина, Симферополь   
1715      1996-1998      Петрушин   Александр      Украина, Евпатория   
1716      1996-1998      Саютин   Юрий      Украина, Евпатория   
1717      1996-1998      Светличный   Эдуард      Украина, Макеевка   
1718      1996-1998      Трибунский   Евгений      Украина, Мариуполь   
1719      1996-1998      Тубиш   Михаил      Украина, Одесса   
1720      1996-1998      Чаус   Александр      Украина, Глухов   
1721      1996-1999      Соболев   Дмитрий      Украина, Белая Церковь   
1722      1996-2000      Гузий   Александр      Украина,Киевская обл.,Вышгород   
1723      1996-2004      Репин   Евгений      Украина, Ялта   
1724      1997-1997      Алмаев   Юрий      Украина, Каховка   
1725      1997-1997      Бардаш   Александр      Украина, Киев   
1726      1997-1997      Боженок   Владимир      Украина, Чернигов   
1727      1997-1997      Буток   Руслан      Украина, Киев   
1728      1997-1997      Доброрез   Олег      Украина, Киев   
1729      1997-1997      Дыновский   Олег      Украина, Кировоград   
1730      1997-1997      Елисеев   Сергей      Украина, Запорожье   
1731      1997-1997      Козловский   Сергей      Украина, Винница   
1732      1997-1997      Лепкалюк   Виктор      Россия, Москва   
1733      1997-1997      Лисовский   Вячеслав       Украина, Конотоп   
1734      1997-1997      Литвинов   Валерий      Украина, Мена   
1735      1997-1997      Молочный   Александр      Украина, Сумы   
1736      1997-1997      Никитченко   Андрей      Украина, Пятихатки   
1737      1997-1997      Попов   Слава      Украина, Симферополь   
1738      1997-1997      Терещенко   Дмитрий      Украина, Запорожье   
1739      1997-1997      Чистяков   Александр      Украина, Харьков   
1740      1997-1997      Шатунов   Юра      Украина, Чигирин   
1741      1997-1997      Шеремета   Віталій      Украина, Луцк   
1742      1997-1998      Fotul   Viktor      Украина, Mukacevo   
1743      1997-1998      Romanishin   Oleg      Украина, Каменец-Подольский   
1744      1997-1998      Алєксєйчук   Ваня      Украина, Кам`янець-Подільський   
1745      1997-1998      Андреев   Сергей      Россия, Москва   
1746      1997-1998      Артюх   Олег      Украина, Одесса   
1747      1997-1998      Бевзюк   Сергей      Украина, Жашков   
1748      1997-1998      Биряк   Михаил      Украина, Мукачево   
1749      1997-1998      Бобрышев   Дмитрий      Украина, Евпатория   
1750      1997-1998      Высоцкий   Александр      Россия, Североморск   
1751      1997-1998      Горб   Виктор       Украина, Днепропетровск   
1752      1997-1998      Грищенко   Сергей      Украина, Смела   
1753      1997-1998      Дунаев   Сергей      Украина, Горловка   
1754      1997-1998      Игнатов   Сергей      Украина, Киев   
1755      1997-1998      Карабаза   Руслан      Украина, Кировоград   
1756      1997-1998      Кисиль   Олег      Украина, Комсомольск   
1757      1997-1998      Король   Виталий      Украина, Саки   
1758      1997-1998      Куровский   Максим      Украина, Кривой Рог   
1759      1997-1998      Мартыненко   Георгий      Россия, Москва   
1760      1997-1998      Мацюк   Игорь      Украина, Киев   
1761      1997-1998      Метейко   Федор      Украина, Киев   
1762      1997-1998      Нестерук   Николай      Украина, Евпатория   
1763      1997-1998      Пашинин   Руслан      Украина, Харьков   
1764      1997-1998      Пелипенко   Виталий      Украина, Комсомольск   
1765      1997-1998      Пикалов   Денис      Украина, Киев   
1766      1997-1998      Плохих   Алексей      Украина, Краснодон   
1767      1997-1998      Полоусов   Андрей      Украина, Запорожье   
1768      1997-1998      Прончатов   Андрей      Украина, Краматорск     
1769      1997-1998      Резников   Владимир      Россия, Москва   
1770      1997-1998      Ризнык   Игорь      Украина, Кременчуг   
1771      1997-1998      Романенко   Александр      Украина, Переяслав-Хмельницкий   
1772      1997-1998      Савенок   Виталий      Украина, Вышгород   
1773      1997-1998      Светлаков (Тепишкин)   Анатолий      Украина, Симферополь   
1774      1997-1998      Сикорский   Сергей      Россия, Архангельск   
1775      1997-1998      Сливка   Александр      Россия, Тула   
1776      1997-1998      Сохацкий   Тарас      Украина, Винница   
1777      1997-1998      Строкань   Юрий      Украина, Черкассы   
1778      1997-1998      Тарасюк   Владимир      Украина,Сумская обл.,Середина-Буда   
1779      1997-1998      Томахов   Алексей      Украина, Коломыя   
1780      1997-1998      Угнивенко   Олег      Украина, Бровары   
1781      1997-1998      Шаповалов   Серёга      Украина, Кременчуг   
1782      1997-1998      Шевцов   Тарас      Украина, Ровно   
1783      1997-1998      Шевчук    Николай      Украина,Киевская обл.,Ракитное   
1784      1997-1998      Школа   Максим      Украина, Кривой Рог   
1785      1997-1998      Шлапак   Славик      Россия, Новый Уренгой   
1786      1997-1999      Ermakov   Serg      Украина, Донецк   
1787      1997-1999      Колесник   Василь      Украина, Чоп   
1788      1997-1999      Коржов   Алексей      Украина, Киев   
1789      1997-1999      Лукьянов   Александр      Украина, Запорожье   
1790      1997-1999      Масло   Вадим      Россия, Раменское   
1791      1997-1999      Осовский   Александр      Украина, Ялта   
1792      1997-1999      Пантелеев   Женя      Украина, Мариуполь   
1793      1997-1999      Приходько   Евгений      Украина, Севастополь   
1794      1997-1999      Радионов   Николай      Россия, Королев   
1795      1997-1999      Смалий   Валерий      Украина, Никополь   
1796      1997-1999      Смиренский   Саня      Украина, Константиновка   
1797      1997-1999      Соломоненко   Александр      Украина, Кременчуг   
1798      1997-1999      Филь   Александр      Украина, Каменец-Подольский   
1799      1997-1999      Явный   Евгений      Украина. Кривой Рог   
1800      1997-2000      Дубик   Андрей      Украина, Полтава   
1801      1997-2004      Безкровный   Сергей      Украина, Евпатория   
1802      1997-2005      Шот   Владимир      Украина, Евпатория   
1803      1998-1998      Дмитриев   Владимир      Россия, Ставрополь   
1804      1998-1998      Казаченко   Алексей      Украина, Харьков   
1805      1998-1998      Костенко   Артем      Украина, Харьков   
1806      1998-1998      Краснощек   Алексей      Украина, Крым, Первомайское   
1807      1998-1998      Ольховский   Виталик      Украина, Васильков   
1808      1998-1998      Шпачинский   Александр      Украина, Киев   
1809      1998-1999      Борисовский   Виталий      Украина,Запорожская обл.,Васильевка   
1810      1998-1999      Волошин   Александр      Украина,Харьковская обл.,Мерефа   
1811      1998-1999      Гулей   Борис      Украина, Черновцы   
1812      1998-1999      Илларионов   Сергей      Россия, Москва   
1813      1998-1999      Карпенко   Сергей      Украина, с.Майдановка   
1814      1998-1999      Коломоец   Николай      Украина,Запорожская обл,Новониколаевка   
1815      1998-1999      Косовский   Влад      Украина, Евпатория   
1816      1998-1999      Костенко   Ян      Украина, Харьков   
1817      1998-1999      Кравцов   Александр      Украина, Луганск   
1818      1998-1999      Краснюк   Алексей      Украина, Днепродзержинск   
1819      1998-1999      Красняк   Андрей      Украина, Сумы   
1820      1998-1999      Кураков   Алексей      Украина, Днепропетровск   
1821      1998-1999      Лековский   Сергей      Украина, Запорожье   
1822      1998-1999      Маринин   Игорь      Украина, Пологи   
1823      1998-1999      Назаров   Алексей      Украина,Николаевская обл.,Ольшанское   
1824      1998-1999      Новиков   Дмитрий      Украина, Краматорск   
1825      1998-1999      Олейник   Виталий      Украина, Белая Церковь   
1826      1998-1999      Периков   Сергей      Украина, Никополь   
1827      1998-1999      Путько   Ростислав      Украина, Івано-Франківськ   
1828      1998-1999      Савенко   Дмитрий      Украина, Первомайск   
1829      1998-1999      Софиенко   Евгений      Украина, Никополь   
1830      1998-1999      Стоян   Олександир      Украина,Кировоградская обл.,Добровеличковка   
1831      1998-1999      Суворов   Павел      Украина, Новоайдар     
1832      1998-1999      Трофимов   Виктор      Украина, Васильков   
1833      1998-1999      Шевченко   Максим      Россия, Москва   
1834      1998-1999      Шевчук   Владимир      Украина, Бар   
1835      1998-2000      Антонюк   Денис      Украина, Горловка   
1836      1998-2000      Байда   Дмитрий      Украина, Киев   
1837      1998-2000      Долина   Борис      Украина, Запорожье   
1838      1998-2000      Донченко   Анатолий      Украина, Кременчуг   
1839      1998-2000      Колованов   Александр      Украина, Донецк   
1840      1998-2000      Москаленко   Анатолий      Украина, Горловка   
1841      1998-2000      Носульский   Алексей      Украина, Николаев   
1842      1998-2000      Печников   Сергей      Украина, Макеевка   
1843      1998-2000      Полстяной    Сергей      Украина, Горловка   
1844      1998-2000      Семенов   Андрей      Россия, С-Петербург   
1845      1998-2000      Старченко   Сергей      Украина, Харьков   
1846      1998-2000      Сукалин   Сергей      Украина, Херсон   
1847      1998-2000      Суховий   Алексей      Украина, Сумы   
1848      1998-2000      Трофименко   Евгений      Украина, Днепропетровск   
1849      1998-2000      Харламов   Женя      Украина, Севастополь   
1850      1998-2000      Чабанюк   Сергей      Украина, Смела   
1851      1998-2000      Шпак   Роман      Украина, Красный Лиман   
1852      1998-2000      Юхимук   Володимир      Украина,Волынская обл.,с.Любохини   
1853      1998-2001      Гончаров   Дима      Украина, Славянск   
1854      1998-2001      Поташный   Евгений      Украина, Киев   
1855      1998-2002      Мымриков   Игорь      Украина,Крым,Черноморское   
1856      1998-2002      Трембач   Юрий      Украина, Феодосия   
1857      1998-2003      Анюшкин   Сергей      Украина, Евпатория   
1858      1998-2003      Заика   Юрий      Украина, Евпатория   
1859      1998-2003      Лакомов   Юрий      Украина, Евпатория   
1860      1998-2004      Борона   Лариса      Украина, Евпатория   
1861      1998-2004      Горбач   Андрей      Украина, Цюрупинск   
1862      1998-2004      Тимганов   Эльмир      Украина, Евпатория   
1863      1998-2004      Яковлев   Леонид      Украина, Евпатория   
1864      1998-2005      Васильченко   Виталик      Украина,Киевская обл.,Глеваха   
1865      1998-2005      Горюнов   Юрий      Украина, Евпатория   
1866      1998-2005      Колосов   Александр      Россия, Санкт-Петербург   
1867      1998-2005      Трапезников   Виктор      Россия, Красноярск   
1868      1998-2005      Чемер   Павел      Украина,Киевская обл.,Глеваха   
1869      1998-2005      Черенов   Игорь      Украина, Ялта   
1870      1998-2005      Чорный   Руслан      Украина, Днепропетровск   
1871      1999-1999      Semenec   Руслан      Украина, Киев   
1872      1999-1999      Адрієвич   Міша      Украина, Галич   
1873      1999-1999      Ганага (Климович)   Алла      Украина, Умань   
1874      1999-1999      Гончаров   Александр      Украина, Луганск   
1875      1999-1999      Мицевич   Максим      Украина, Луганск   
1876      1999-1999      Новиков   Владимир      Россия, Москва   
1877      1999-1999      Тильки   Владимир      Украина, Бердянск   
1878      1999-2000      Ishchuk   Vadym      Чехия, Ceske Budejovice   
1879      1999-2000      Nazarenkov   Borys      Испания, Мадрид   
1880      1999-2000      Sharapov   Vavalon      Украина, Киев   
1881      1999-2000      Бобров   Александр      Украина, Новая Каховка   
1882      1999-2000      Болдинов   Алексей      Украина, Мариуполь   
1883      1999-2000      Ворох   Владимир      Украина, Ивано-Франковск   
1884      1999-2000      Голобородько   Алексей      Украина, Харьков   
1885      1999-2000      Гончар   Александр      Украина, Евпатория   
1886      1999-2000      Гребенюк   Андрей      Украина, Евпатория   
1887      1999-2000      Добровольский   Владимир      Украина, Алчевск   
1888      1999-2000      Ефименко   Юра      Украина, Киев   
1889      1999-2000      Загинайло   Александр      Украина, Запорожье   
1890      1999-2000      Калистый   Александр      Украина, Днепропетровск   
1891      1999-2000      Коданев   Михаил      Украина, Киев   
1892      1999-2000      Кравец   Александр      Украина, Мариуполь   
1893      1999-2000      Кулинич   Сергей      Украина, Кременчуг   
1894      1999-2000      Макаренко   Виктор      Украина, Одесса   
1895      1999-2000      Микол   Юра      Украина, Львов   
1896      1999-2000      Михайленко   Евгений      Украина, Луганск   
1897      1999-2000      Мыкулич   Андрей      Украина, Борислав   
1898      1999-2000      Низяев   Федор      Украина, Киев   
1899      1999-2000      Николенко   Влад      Украина, Луганск   
1900      1999-2000      Пархомец   Валентин      Украина, Нетешин   
1901      1999-2000      Пирус   Александр         
1902      1999-2000      Попов   Сергей      Украина, Каменка-Днепровская   
1903      1999-2000      Проноза   Эдик      Украина, Донецк   
1904      1999-2000      Ратников   Толик      Украина,Луганская обл.,Чернухино   
1905      1999-2000      Редькин   Евгений      Украина, Константиновка   
1906      1999-2000      Руденко   Андрей      Украина, Луганск   Украина>Евпатория в/ч 34436>в/ч 2370
1907      1999-2000      Сокол   Владимир      Украина, Кривой Рог   
1908      1999-2000      Соловьев   Максим      Украина, Ирпень   
1909      1999-2000      Сушко   Сергей      Украина, Черкассы   
1910      1999-2000      Тарасевич   Роман      Украина, Харьков   
1911      1999-2000      Тимочко   Слава      Украина, Евпатория   
1912      1999-2000      Хамула   Юра      Россия, Сургут   
1913      1999-2000      Хмурин   Александр      Украина, Кировоград   
1914      1999-2000      Цимбал   Геннадий      Украина, Киев   
1915      1999-2000      Чернявский   Виталий      Украина, Днепропетровск   
1916      1999-2000      Чумаков   Женя      Украина, Херсон   
1917      1999-2000      Яковенко   Ян      Украина, Одесса   
1918      1999-2001      Биличенко   Юра      Украина, Евпатория   
1919      1999-2001      Божевольный   Андрей      Украина, Артемовск   
1920      1999-2001      Волынец   Матвей      Украина, Никополь   
1921      1999-2001      Дидык   Евгений      Украина, Киев   
1922      1999-2001      Кирей   Виталий      Украина, Днепропетровск   
1923      1999-2001      Климачев    Максим      Украина, Крым, Раздольное   
1924      1999-2001      Коломиец   Геннадий      Украина, Киев   
1925      1999-2001      Комаров   Дима      Украина, Мариуполь   
1926      1999-2001      Коновалов   Максим      Украина, Евпатория   
1927      1999-2001      Коршунов   Константин      Украина, Евпатория   
1928      1999-2001      Кузьмич   Микола      Украина, Луцьк   
1929      1999-2001      Мечиков   Сергей      Украина, Белая Церковь   
1930      1999-2001      Михалёв   Александр      Украина, Мариуполь   
1931      1999-2001      Олейников   Дмитрий      Украина, Евпатория   
1932      1999-2001      Приседский   Евгений      Украина, Мариуполь   
1933      1999-2001      Семко   Александр      Украина, Евпатория   
1934      1999-2001      Суровик   Петро      Украина, Новояворовск   
1935      1999-2001      Татаринов   Виктор      Украина, Горловка   
1936      1999-2001      Тивонюк   Олександр      Украина, Тернопольская обл.   
1937      1999-2001      Тимофеенко   Анатолий      Россия, Москва   
1938      1999-2001      Уколов   Евгений      Португалия, Olhao (Николаев)   
1939      1999-2001      Ханов   Саша      Россия, Коломна   
1940      1999-2001      Черепов   Игорь      Украина, Евпатория   
1941      1999-2001      Чиненов   Олег      Украина, Никополь     
1942      1999-2001      Шарук   Сергей      Украина, Каменец-Подольский   
1943      1999-2001      Штольц   Эдуард      Россия, Москва   
1944      1999-2002      Зельский   Владислав      Украина, Евпатория   
1945      1999-2002      Кит   Геннадий      Украина, Винница   
1946      1999-2002      Михайличенко   Женя      Украина, Ялта   
1947      1999-2002      Юзьвак   Сергей      Украина, Евпатория   
1948      1999-2003      Абдулаев   Юнус      Украина, Евпатория   
1949      1999-2003      Бреславец   Максим      Украина, Черноморское   
1950      1999-2003      Осыка   Андрей      Украина, Евпатория   
1951      1999-2003      Пашков   Игорь      Украина, Евпатория   
1952      1999-2003      Печенюк   Дима      Россия,Чувашия, Канаш   
1953      1999-2003      Садовский   Юра      Украина, Черноморское   
1954      1999-2003      Юрковец   Андрей      Украина, Алчевск   
1955      1999-2004      Гаевой   Сергей      Украина, Евпатория   
1956      1999-2004      Чернышёв   Алексей      Украина, Евпатория   
1957      1999-2005      Лысенко   Александр      Украина, Харьков   
1958      1999-2005      Федотов   Евгений      Финляндия, Rovaniemi   
1959      2000-2000      Борисова   Людмила      Украина, Симферополь   
1960      2000-2000      Здоровец   Виктор      Россия, Ярцево   
1961      2000-2000      Потицкий   Роман      Украина, Бровары   
1962      2000-2000      Рыбалко   Дмитрий      Украина, Запорожье   
1963      2000-2000      Стародуб   Олег      Украина, Запорожье   
1964      2000-2000      Сусидка   Андрей      Украина, Кривой Рог   
1965      2000-2000      Чепенко   Роман      Украина,Харьковская обл.,п.Кочеток   
1966      2000-2001      Агапов   Евгений      Украина,Донецкая обл.,Ждановка   
1967      2000-2001      Алейнов   Александр      Украина, Бердянск   
1968      2000-2001      Бабенко   Дмитрий      Украина, Луганск   
1969      2000-2001      Беженарь   Артем      Украина, Севастополь   
1970      2000-2001      Беломутов   Андрюха      Украина, Никополь   
1971      2000-2001      Бережной   Сергей      Украина, Луганск   
1972      2000-2001      Булала   Сергей      Украина, Северодонецк   
1973      2000-2001      Велигорский   Александр      Украина, Чернигов   
1974      2000-2001      Гаранин   Александр      Россия, Подольск   
1975      2000-2001      Гегеня   Алексей      Украина, Севастополь   
1976      2000-2001      Герганов   Виталий      Украина, Одесса   
1977      2000-2001      Гринченко   Алексей      Украина, Красный Луч   
1978      2000-2001      Дидинський   Роман      Украина, Трускавец   
1979      2000-2001      Зайцев   Алексей      Украина, Мариуполь   
1980      2000-2001      Иванов   Игорь      Украина, Киев   
1981      2000-2001      Камышанский   Виктор      Украина, Красный Лиман   
1982      2000-2001      Капустин   Саня      Украина, Северодонецк   
1983      2000-2001      Ким   Дмитрий      Украина, Керчь   
1984      2000-2001      Киркач   Антон      Украина, Славянск   
1985      2000-2001      Коровянский   Роман      Украина, Харьков   
1986      2000-2001      Косовский   Вадим      Украина, Харьков   
1987      2000-2001      Лагно   Паша      Украина, Евпатория   
1988      2000-2001      Лапин   Андрей      Украина, Севастополь   
1989      2000-2001      Лементарчук   Сергей      Украина, Киев   
1990      2000-2001      Ленко   Роман      Украина, Горловка   
1991      2000-2001      Макуха   Валера      Украина, Симферополь   
1992      2000-2001      Мацвейко   Олег      Украина, Киев   
1993      2000-2001      Мисько   Дмитрий      Украина, Харьков   
1994      2000-2001      Мустафаев   Айдер      Украина, Симферополь   
1995      2000-2001      Оберемко   Максим      Украина, Донецк   
1996      2000-2001      Омельченко   Алексей      Украина, Севастополь   
1997      2000-2001      Орлянский   Юра      Украина, Краматорск   
1998      2000-2001      Пермяков   Александр      Украина, Донецк   
1999      2000-2001      Плугатаренко   Юра      Украина, Брянка   
2000      2000-2001      Приходченко   Владимир      Украина, Киев   
2001      2000-2001      Романько   Максим      Украина, Киев   
2002      2000-2001      Сергиенко   Алексей      Украина, Симферополь   
2003      2000-2001      Сильченко   Владимир      Украина, Донецк   
2004      2000-2001      Скрипник   Владимир      Украина, Макеевка   
2005      2000-2001      Слесаренко   Олег      Украина, Евпатория   
2006      2000-2001      Тенятников   Андрей      Украина, Краматорск   
2007      2000-2001      Тимошенко   Макс      Украина, Артемовск   
2008      2000-2001      Тлустый   Николай      Украина, Хмельницький   
2009      2000-2001      Филенко   Евгений      Украина, Симферополь   
2010      2000-2001      Хвостик   Руслан      Украина, Балаклея   
2011      2000-2001      Хурда (Хабанько)   Елена      Украина, Киев   
2012      2000-2001      Чаев   Сергей      Украина, Мариуполь   
2013      2000-2001      Черненок   Геннадий      Украина, Симферополь   
2014      2000-2001      Чуйков   Вова      Украина, Донецк   
2015      2000-2001      Шацкий   Александр      Украина, Краматорск   
2016      2000-2001      Швотринас   Владимир      Украина, Мукачево   
2017      2000-2001      Шевляков   Денис      Украина, Харьков   
2018      2000-2001      Шевченко   Владимир      Украина, Краматорск   
2019      2000-2001      Шестопалов   Сергей      Украина, Краматорск   
2020      2000-2001      Эльгариев   Нурди      Россия, Гудермес   
2021      2000-2002      Halilov   Alim      Украина, Евпатория   
2022      2000-2002      Арсенюк   Александр      Украина, Киев   
2023      2000-2002      Барахтян   Андрей      Украина, Дружковка   
2024      2000-2002      Безруков   Сергей      Украина, Евпатория   
2025      2000-2002      Белый    Алексей      Украина, Краматорск   
2026      2000-2002      Бондарчук   Александр      Украина, Николаев   
2027      2000-2002      Волошин   Владимир      Украина, Новоазовск   
2028      2000-2002      Вырыпаев   Артем      Украина,Крым,Черноморское   
2029      2000-2002      Горбач   Денис      Украина, Евпатория   
2030      2000-2002      Горбунов   Сергей      Россия, Москва   
2031      2000-2002      Дармоедов   Максим      Украина, Красноармейск   
2032      2000-2002      Демидов   Сергей      Украина, Донецк   
2033      2000-2002      Евтухов   Александр      Украина,Крым,Нижнегорский   
2034      2000-2002      Ермоленко   Роман      Украина, Евпатория   
2035      2000-2002      Ёжик   Александр      Украина, Донецк   
2036      2000-2002      Зурилин   Сергей      Украина, Горловка   
2037      2000-2002      Иванушкин   Иван      Украина, Артёмовск   
2038      2000-2002      Кацура   Дмитрий      Украина, Димитров   
2039      2000-2002      Козинский   Александр      Украина,Николаевская обл.,Баштанка   
2040      2000-2002      Колесник   Виталий      Украина,Донецкая обл.,Светлодарск   
2041      2000-2002      Миляев   Роман      Россия, Матвеев Курган   
2042      2000-2002      Назаров   Александр      Украина, Сумы   
2043      2000-2002      Охрименко (Папазян)   Денис      Украина, Евпатория   
2044      2000-2002      Писаренко   Евгений      Украина, Северодонецк   
2045      2000-2002      Рубан    Роман      Украина, Северодонецк   
2046      2000-2002      Самчук   Алексей      Украина, Евпатория   
2047      2000-2002      Скорняков   Дмитрий      Украина, Харьков   
2048      2000-2002      Скуратович   Денис      Украина, Донецк   
2049      2000-2002      Смыслов   Евгений      Украина, Луганск   
2050      2000-2002      Солонинкин   Александр      Украина, Луганск   
2051      2000-2002      Степанюк   Олег      Украина, Крым, Виноградово   
2052      2000-2002      Тодосенко   Евгений      Россия, Орел   
2053      2000-2002      Толочко   Алексей      Украина, Киев   
2054      2000-2002      Хилимонюк   Андрей      Украина, Киев   
2055      2000-2002      Хурда   Алексей      Украина, Киев   
2056      2000-2002      Цяпа   Александр      Украина, Краматорск   
2057      2000-2002      Шахиев   Руслан      Украина, Симферополь   
2058      2002-2002      Худяков   Сергей      Украина, Никополь   
2059      2000-2004      Абросимов   Андрей      Украина, Харьков   
2060      2000-2004      Губарев   Дмитрий      Украина, Красноперекопск   
2061      2000-2004      Лесной   Александр      Украина, Евпатория   
2062      2000-2004      Сафьяник   Олег      Украина, Евпатория   
2063      2000-2004      Черныш   Андрей      Украина, Евпатория   
2064      2001-2001      Rybas   Anton      Украина, Харьков   
2065      2001-2001      Алексеенко   Дмитрий      Россия, С-Петербург   
2066      2001-2001      Алексейчук   Александр      Украина, Севастополь   
2067      2001-2001      Беликов   Сергей      Украина, Макеевка   
2068      2001-2001      Бобылев   Андрей      Украина, Николаев   
2069      2001-2001      Борисов   Сергей      Украина, Макеевка   
2070      2001-2001      Гаркун   Сергей      Украина, Купянск   
2071      2001-2001      Долгов   Толик      Украина, Донецк   
2072      2001-2001      Колесник   Павел      Украина, Запорожье   
2073      2001-2001      Колосов   Игорь      Украина, Арциз   
2074      2001-2001      Кравчик     Иван      Украина, Тернополь   
2075      2001-2001      Лавровский   Юрий      Украина, Киев   
2076      2001-2001      Покітко   Михайло      Украина, Тернопіль   
2077      2001-2001      Сермягин   Олег      Украина, Донецк   
2078      2001-2001      Сидорчук (Преден)   Юлия      Украина, Севастополь   
2079      2001-2001      Тарандушка   Владимир      Дания, Vejle   
2080      2001-2001      Уманец   Станислав      Украина, Черкассы   
2081      2001-2002      Аврамов   Андрей      Украина, Евпатория   
2082      2001-2002      Асаулов   Матвей      Украина, Алчевск   
2083      2001-2002      Богданов   Сергей      Украина, Бахчисарай   
2084      2001-2002      Васильев   Валентин      Украина,Донецкая обл.,Угледар   
2085      2001-2002      Видяев   Алексей      Украина, Днепродзержинск   
2086      2001-2002      Винник   Саня      Украина,Евпатория,п.Мирный   
2087      2001-2002      Володин   Володя      Украина, Донецк   
2088      2001-2002      Гавриленко   Юрий      Украина, Днепропетровск   
2089      2001-2002      Грушин   Александр      Украина, Донецк   
2090      2001-2002      Деркач   Виктор      Украина, Белая Церковь   
2091      2001-2002      Елатомцев   Алексей      Украина, Евпатория   
2092      2001-2002      Ермаков   Санька      Украина, Первомайск   
2093      2001-2002      Захаров   Владимир      Украина, Донецк   
2094      2001-2002      Золотаревский   Виталик      Россия, Одинцово   
2095      2001-2002      Ибриш   Исмаил      Украина, Симферополь   
2096      2001-2002      Иванов   Жека      Украина,Крым,Бахчисарай   
2097      2001-2002      Керимов   Эрнест      Украина, Евпатория   
2098      2001-2002      Кныш   Роман      Украина, Каховка   
2099      2001-2002      Конвалюк   Павел      Украина, Обухов   
2100      2001-2002      Кондрашов   Артём      Украина, Симферополь   
2101      2001-2002      Котов   Сергей      Украина, Харьков   
2102      2001-2002      Куликов   Евгений      Украина, Днепропетровск   
2103      2001-2002      Куцын   Денис      Украина, Харьков   
2104      2001-2002      Леськів   Олег      Украина, Львів   
2105      2001-2002      Литовченко   Юрий      Украина, Обухов   
2106      2001-2002      Медведев   Дмитрий      Украина, Алчевск   
2107      2001-2002      Мельников   Стас      Украина, Евпатория   
2108      2001-2002      Менумеров   Эдем      Украина, Евпатория   
2109      2001-2002      Минеев   Андрей      Украина, Киев   
2110      2001-2002      Наумов   Александр      Украина, Ровеньки   
2111      2001-2002      Нечаев   Стас      Украина, Мариуполь   
2112      2001-2002      Онопа   Юра      Украина, Евпатория   
2113      2001-2002      Осадчий   Константин      Украина, Дружковка   
2114      2001-2002      Остапенко   Вадим      Украина, Обухов   
2115      2001-2002      Поляков   Михаил      Россия, С-Петербург   
2116      2001-2002      Прохоров   Андрей      Украина,Сумская обл.,Середина-Буда   
2117      2001-2002      Романов   Юрий      Украина, Чернигов   
2118      2001-2002      Русинко   Михаил      Украина, Львов   
2119      2001-2002      Рыбенко   Сергей      Украина, Евпатория   
2120      2001-2002      Савельев   Александр      Украина, Краснодон   
2121      2001-2002      Свирин   Юрий      Украина, Симферополь   
2122      2001-2002      Сидун   Рома      Украина, Луцк   
2123      2001-2002      Синчук   Артур      Украина, Армянск   
2124      2001-2002      Смагин   Максим      Украина, Киев     
2125      2001-2002      Сметанин   Максим      Украина, Луганск   
2126      2001-2002      Смирнов   Александр      Украина, Евпатория   
2127      2001-2002      Смирнов   Виталик      Украина,АР Крым,Калинино   
2128      2001-2002      Соболев   Вадим      Украина, Луганск   
2129      2001-2002      Степанко   Юра      Украина,Евпатория   
2130      2001-2002      Сыков   Юра      Украина, Овидиополь   
2131      2001-2002      Тарасов   Александр      Украина, Харьков   
2132      2001-2002      Ткаченко   Дмитрий      Украина,Луганская обл.,п.Тошковка   
2133      2001-2002      Треполец   Евгений      Украина, Днепропетровск   
2134      2001-2002      Топузов   Амет      Украина, Симферополь   
2135      2001-2002      Федотов   Евгений      Украина, Луганск   
2136      2001-2002      Фоменко   Денис      Украина, Симферополь   
2137      2001-2002      Ханькович   Максим      Украина, Стаханов   
2138      2001-2002      Черноморец   Андрей      Украина, Киев   
2139      2001-2002      Чукин   Владимир      Украина, Евпатория   
2140      2001-2002      Чумак   Юра      Украина,Сумская обл.,Ярославец   
2141      2001-2002      Шабанов   Николай      Украина, Евпатория   
2142      2001-2002      Юрин   Евгений      Россия, Балашиха   
2143      2001-2002      Ярославский   Слава      Украина, Киев   
2144      2001-2003      Krasilnikov      Egor      Италия   
2145      2001-2003      Алексенко   Сергей      Украина, Кролевец   
2146      2001-2003      Амбарцумян   Сергей      Украина, Евпатория   
2147      2001-2003      Бойченко   Саня      Украина, Харьков   
2148      2001-2003      Брыль   Алексей      Украина, Луганск   
2149      2001-2003      Быкин   Владимир      Украина, Евпатория   
2150      2001-2003      Войтюк   Юрий      Украина, Ковель   
2151      2001-2003      Губарев   Александр      Украина, Евпатория   
2152      2001-2003      Губский   Роман      Украина,Луганская обл.,п.Врубовский   
2153      2001-2003      Калюжный   Александр      Украина, Харьков   
2154      2001-2003      Карамзин   Роман      Украина, Антрацит   
2155      2001-2003      Кулек   Александр      Украина, Одесса   
2156      2001-2003      Лагута   Александр      Украина, Донецк   
2157      2001-2003      Медведев   Александр      Украина, Севастополь   
2158      2001-2003      Нани   Иван      Украина, Одесская обл, Б-Днестровский р-н, с.Старокозачье   
2159      2001-2003      Остапович   Левон      Украина, Симферополь   
2160      2001-2003      Перепелица   Максим      Украина, Ровеньки   
2161      2001-2003      Поваров   Александр      Украина, Евпатория   
2162      2001-2003      Рамазанов   Рефат      Украина, Симферополь   
2163      2001-2003      Савченко   Александр      Россия, Москва   
2164      2001-2003      Седов   Андрей      Украина, Евпатория   
2165      2001-2003      Сидоренко   Алексей      Украина, Евпатория   
2166      2001-2003      Сидоренко   Алина      Украина, Евпатория   
2167      2001-2003      Соловьев   Александр      Украина, Симферополь   
2168      2001-2003      Теликов   Анатолий      Украина, Евпатория   
2169      2001-2003      Шевченко   Костя      Украина, Киев   
2170      2001-2003      Яковлев   Вадим      Россия, Москва   
2171      2001-2004      Березкин   Сергей      Украина, Евпатория   
2172      2001-2004      Блинов   Александр      Украина, Евпатория   
2173      2001-2004      Измаилов   Азиз      Украина, Евпатория   
2174      2001-2004      Плющенко   Сергей      Украина, Евпатория   
2175      2001-2004      Черкашенин   Евгений      Россия, Москва   
2176      2001-2005      Косенко   Игорь      Украина, Евпатория   
2177      2000-2002      Агафонов   Сергей      Украина, Дебальцево   
2178      2002-2002      Ахтемирова   Ольга      Украина,Крым,п.г.т.Советский   
2179      2002-2002      Білас   Андрій      Украина, Львовская обл.   
2180      2002-2002      Бугаенко   Толик       Украина, Никополь   
2181      2002-2002      Гасай   Рома      Украина, Тернополь   
2182      2002-2002      Гищин   Леонид      Украина, Золотоноша   
2183      2002-2002      Гнатенко   Николай      Украина, Белая Церковь   
2184      2000-2002      Дегтярев   Сергей      Украина, Димитров   
2185      2002-2002      Деркач   Андрей      Украина, Кривой Рог   
2186      2002-2002      Забельников   Алекс      Украина, Кременчуг   
2187      2002-2002      Колчанов   Павел      Украина, Северодонецк   
2188      2002-2002      Кузьменко   Роман      Украина, Симферополь   
2189      2002-2002      Кульков   Серёга      Украина,Донецкая обл.,Доброполье   
2190      2002-2002      Лагута   Александр      Россия, Москва   
2191      2002-2002      Матвейчук   Роман      Украина, Кривой Рог   
2192      2002-2002      Мелащенко   Дима      Украина, Лозовая   
2193      2002-2002      Мироненко   Андрей      Украина, Херсон   
2194      2002-2002      Опарин   Роман      Украина, Горловка   
2195      2002-2002      Плюта   Ростислав      Украина, Днепродзержинск   
2196      2002-2002      Хорошкевич   Владимир      Украина, Николаев   
2197      2002-2002      Яворский   Александр      Украина, Киев   
2198      2002-2003      Lenshin   Anton       Украина, Харьков   
2199      2002-2003      Rubtsov   Александр      Украина, Запорожье   
2200      2002-2003      Savenkov      Yura       Украина, Ясиноватая   
2201      2002-2003      Tkachenko    Maxim      Украина, Донецк   
2202      2002-2003      Vodnik   Vitaliy       Украина, Южный   
2203      2002-2003      Архипов   Алексей      Украина, Горловка   
2204      2002-2003      Базилюк   Сергій      Украина, Луцьк   
2205      2002-2003      Бережной   Коля      Украина, Макеевка   
2206      2002-2003      Блудов   Иван      Украина, Харьков   
2207      2002-2003      Бобовский   Владимир      Украина, Киев   
2208      2002-2003      Бовтута   Александр      Украина, Днепропетровск   
2209      2002-2003      Бойченко   Дмитрий      Украина, Николаев   
2210      2002-2003      Боровков   Денис      Украина, Запорожье   
2211      2002-2003      Ваврентович   Артем      Украина,Кировоградская обл.,Новоукраинка   
2212      2002-2003      Васюков   Иван      Украина, Евпатория   
2213      2002-2003      Волканский   Александр      Украина, Симферополь   
2214      2002-2003      Вячеславов   Дмитрий      Украина, Симферополь   
2215      2002-2003      Герас   Михаил      Украина, Симферополь   
2216      2002-2003      Гирский   Александр      Украина, Красноперекопск   
2217      2002-2003      Головкин   Андрей      Украина, Киев   
2218      2002-2003      Данец   Андрей      Украина, Саки   
2219      2002-2003      Демченко   Виталий      Украина, Южный   
2220      2002-2003      Дервиш    Дмитрий      Украина, Запорожская обл.   
2221      2002-2003      Джичко   Олег      Украина, Энергодар   
2222      2002-2003      Дмитриев   Виктор      Украина. Макеевка   
2223      2002-2003      Добровольский   Дмитрий      Украина, Кировоград     
2224      2002-2003      Добровольский   Руслан      Украина, Киев   
2225      2002-2003      Долеско   Олег      Украина,Николаевская обл.,Первомайск   
2226      2002-2003      Драчёна   Александр      Украина, Харьков   
2227      2002-2003      Евич   Андрей      Украина, Киев   
2228      2002-2003      Жеребной   Рома         
2229      2002-2003      Забабурин   Константин      Украина, Днепропетровск   
2230      2002-2003      Заболотный   Сергей      Украина, Черкассы   
2231      2002-2003      Заворотынский   Игорь      Украина, Бердянск   
2232      2002-2003      Заика   Андрей      Украина, Киев   
2233      2002-2003      Закиров   Сергей      Россия, Казань   
2234      2002-2003      Запольский   Александр      Украина, Киев   
2235      2002-2003      Золотаревский   Андрей      Украина, Днепродзержинск   
2236      2002-2003      Иванов   Вася      Украина, Харьков   
2237      2002-2003      Калашник    Константин      Украина, Черкассы   
2238      2002-2003      Камышев   Евгений      Украина, Днепродзержинск   
2239      2002-2003      Камяниченко   Артем      Украина, Никополь   
2240      2002-2003      Карлсон (Ершов)   Алексей      Украина, Симферополь   
2241      2002-2003      Кибитлевский   Русик      Украина, Запорожье   
2242      2002-2003      Ким   Вячеслав      Казахстан, Астана   
2243      2002-2003      Кириченко   Алексей      Украина, Запорожье   
2244      2002-2003      Клименков   Александр      Украина, Симферополь   
2245      2002-2003      Кобылянский   Александр      Украина, Киев   
2246      2002-2003      Коваленко   Юра      Украина,Кировоградская обл.,Михайловка   
2247      2002-2003      Кожемяко   Евгений      Украина, Евпатория   
2248      2002-2003      Кожин   Иван      Россия, Москва   
2249      2002-2003      Косарев   Евгений      Украина, Ровеньки   
2250      2002-2003      Кузнецов   Сергей      Украина, Ахтырка   
2251      2002-2003      Куртуметов   Ибраим      Украина, Геническ   
2252      2002-2003      Кушев   Юра      Украина, Евпатория   
2253      2002-2003      Левченко   Роман      Украина, Харьков   
2254      2002-2003      Литовка   Максим      Украина, Кривой Рог   
2255      2002-2003      Лысак   Евгений      Украина, Запорожье   
2256      2002-2003      Майборода   Александр      Украина, Кривой Рог   
2257      2002-2003      Малолетнев   Иван      Украина, Краматорск   
2258      2002-2003      Малюченко   Михаил      Украина, Донецкая обл.   
2259      2002-2003      Мандровский   Макс      Украина, Мариуполь   
2260      2002-2003      Минченко   Юрий      Украина, Донецк   
2261      2002-2003      Мищенко   Максим      Украина, Мариуполь   
2262      2002-2003      Назаров   Андрей      Украина, Краснодон   
2263      2002-2003      Никитенко   Алексей      Украина, Никополь   
2264      2002-2003      Осинцев   Алексей      Украина, Запорожье   
2265      2002-2003      Папченко   Андрей      Украина, Кировоград   
2266      2002-2003      Пархоменко   Ваня      Украина, Евпатория   
2267      2002-2003      Пономаренко   Дмитрий      Украина, Днепропетровск   
2268      2002-2003      Пономаренко   Сергей      Украина, Харьков   
2269      2002-2003      Решетников   Руслан       Украина, Днепропетровск   
2270      2002-2003      Семёнов   Роман      Украина, Болград   
2271      2002-2003      Сеник   Александр      Украина, Симферополь   
2272      2002-2003      Степаненко   Александр      Украина, Харьков     
2273      2002-2003      Степаненко   Саша      Украина, Киев   
2274      2002-2003      Стецюк   Александр      Россия   
2275      2002-2003      Сторожев   Юрий      Украина, Харьков   
2276      2002-2003      Тенкевыч   Станислав      Украина, Кировоград   
2277      2002-2003      Титаренко   Александр      Украина, Киев   
2278      2002-2003      Тишаев   Юра      Россия, Москва   
2279      2002-2003      Фунин   Николай      Россия, Самара   
2280      2002-2003      Халатов   Антон      Украина, Кривой Рог   
2281      2002-2003      Чередниченко   Евгений      Украина, Малиновка   
2282      2002-2003      Чернявский   Сергей      Украина, Днепродзержинск   
2283      2002-2003      Чирко   Роман      Украина, Евпатория   
2284      2002-2003      Шендерук   Вова      Украина,Днепропетровская обл., Апостолово   
2285      2002-2003      Шкода   Александр      Украина, Никополь     
2286      2002-2003      Шостак   Дмитрий      Украина, Киев   
2287      2002-2003      Шулько   Илья      Украина, Евпатория   
2288      2002-2003      Шумило   Ярослав      Украина, Харьков   
2289      2002-2003      Яценко   Валерий      Украина, Донецк   
2290      2002-2004      But   Kolia      Украина, Киев   

2291      2002-2004      Lozovoy   Seruy     Украина, Харьков
2292      2002-2004      Аблязов   Тимур      Украина, Евпатория   
2293      2002-2004      Асламазян   Тигран      Украина, Очаков   
2294      2002-2004      Бобров   Сергей      Украина, Севастополь   
2295      2002-2004      Бодрых   Денис      Украина, Симферополь   
2296      2002-2004      Бондаренко   Виталик      Украина,Днепропетровская обл.,Першотравенск   
2297      2002-2004      Водолазов   Иван      Украина, Харьков   
2298      2002-2004      Волшин   Витек      Украина, Симферополь   
2299      2002-2004      Гарбуз   Макс      Украина, Евпатория   
2300      2002-2004      Гасюк   Сергей      Украина,Донецкая обл.,Новогродовка   
2301      2002-2004      Доморощин   Сергей      Украина, Симферополь   
2302      2002-2004      Зайцев   Антон      Украина, Симферополь   
2303      2002-2004      Запольский   Андрей      Украина, Херсон   
2304      2002-2004      Ищенко   Дмитрий      Украина, Чернигов   
2305      2002-2004      Коломиец   Вовчик      Украина, Харьковская обл.     
2306      2002-2004      Лозовый    Серый      Украина, Харьков   
2307      2002-2004      Лысенко   Антон      Украина, Днепропетровск   
2308      2002-2004      Марунич   Владимир      Украина, Смела   
2309      2002-2004      Марценишен   Евгений      Украина, Евпатория   
2310      2002-2004      Марэк   Дмитрий      Россия, Москва   
2311      2002-2004      Мухтаров   Эмиль      Украина, Симферополь   
2312      2002-2004      Половинка   Юрий      Украина,Луганская обл.,Меловое   
2313      2002-2004      Пономаренко   Олег      Украина, Кривой Рог   
2314      2002-2004      Рябуха   Игорь      Украина, Черкассы   
2315      2002-2004      Сергеев   Сергей      Украина, Феодосия   
2316      2002-2004      Сліпак   Роман      Украина, Львов   
2317      2002-2004      Спиркач   Евгений      Украина,Запорожская обл.,Степногорск   
2318      2002-2004      Сторож   Максим      Украина, Рубежное   
2319      2002-2004      Странчевский   Евгений      Украина, Евпатория   
2320      2002-2004      Сухонос   Владимир      Украина, Киев   
2321      2002-2004      Холодов   Сергей      Украина, Донецк   
2322      2002-2004      Эфендиев   Эмиль      Украина, Евпатория   
2323      2002-2004      Якимов   Дима      Украина, Черкассы   
2324      2002-2005      Звягин   Денис      Украина, Евпатория   
2325      2003-2003      Zolotonog   Aleksey      Украина, Симферополь   
2326      2003-2003      Анодин   Дмитрий      Украина, Александрия   
2327      2003-2003      Белевцов   Александр      Украина, Харьков   
2328      2003-2003      Болдин   Виталий      Украина, Львов   
2329      2003-2003      Галанов   Сергей      Украина,Запорожская обл.,с.Волчанское   
2330      2003-2003      Глевацкий   Евгений      Украина, Киев   
2331      2003-2003      Довженко   Валерий      Украина, Кременчуг   
2332      2003-2003      Дубинин   Михаил      Украина, Днепропетровск   
2333      2003-2003      Железняк   Сергей      Украина, Донецк   
2334      2003-2003      Зубанов   Александр      Украина, Энергодар   
2335      2003-2003      Квапил   Владимир      Украина, Львов   
2336      2003-2003      Клим   Максим      Украина, Севастополь   
2337      2003-2003      Коваленко   Дмитрий      Украина, Вознесенск   
2338      2003-2003      Козырь   Андрей      Украина,Хмельницкая обл.,Полонное   
2339      2003-2003      Кравець   Володимир      Украина, Львов   
2340      2003-2003      Лозовский   Ромчик      Украина, Херсон   
2341      2003-2003      Мастеров   Максим      Украина, Симферополь   
2342      2003-2003      Меркулов   Максим      Украина, Горловка   
2343      2003-2003      Момот   Роман      Украина, Харьков   
2344      2003-2003      Мороз   Станислав      Украина, Донецк   
2345      2003-2003      Орленко   Евгений      Украина, Одесса   
2346      2003-2003      Пиголь   Юра      Украина, Шепетовка   
2347      2003-2003      Созыкин   Павел      Украина, Запорожье   
2348      2003-2003      Тананайский   Макс      Украина, Днепропетровск   
2349      2003-2003      Толчин   Олег      Украина, Симферополь   
2350      2003-2003      Туреев   Сергей      Украина, Стаханов   
2351      2003-2003      Чередник   Игорь      Украина, Николаев   
2352      2003-2004      Karabanov    Denis      Украина, Красноармейск   
2353      2003-2004      Андрейчук   Андрей      Украина, Керчь   
2354      2003-2004      Бондарь   Николай         
2355      2003-2004      Бреус   Александр      Украина, Киев   
2356      2003-2004      Бутенко   Сергей      Украина, Запорожье   
2357      2003-2004      Вдовиченко   Вовеня      Украина, Симферополь   
2358      2003-2004      Верхолапов   Денис      Украина, Мелитополь   
2359      2003-2004      Галочкин   Владимир      Украина, Полтава 

2360      2003-2004      Голик   Андрей     Украина, Херсон
2361      2003-2004      Гончар   Максим      Украина, Симферополь   
2362      2003-2004      Досенко   Сергей      Украина, Херсон   
2363      2003-2004      Егоров   Александр      Россия, Москва   
2364      2003-2004      Еременко   Александр      Украина, Полтавская обл.     
2365      2003-2004      Журчевский   Валентин      Украина, Киев   
2366      2003-2004      Задорожный   Виталий      Украина, Одесса   
2367      2003-2004      Зайцев   Николай      Украина, Снежное   
2368      2003-2004      Запорожченко   Паша      Россия,Липецкая обл.,с.Хлевное   
2369      2003-2004      Зотов   Михаил      Украина, Евпатория   
2370      2003-2004      Калистратов   Александр      Украина, Саки   
2371      2003-2004      Калитвенцев   Александр      Украина, Краснодон   
2372      2003-2004      Камилов   Эдем      Украина, Симферополь   
2373      2003-2004      Каражеков   Денис      Украина, Измаил   
2374      2003-2004      Киосе   Рома      Украина, Болград   
2375      2003-2004      Комов   Денис      Украина, Донецк   
2376      2003-2004      Кондратенко   Влад      Украина, Киев   
2377      2003-2004      Костів   Ваня      Украина,Тернопольская обл.,Бережаны   
2378      2003-2004      Кузурман   Владимир      Украина, Боровая   
2379      2003-2004      Кул   Сергей      Украина, Донецкая обл.   
2380      2003-2004      Кулиш   Вова      Украина, Никополь   
2381      2003-2004      Лавров   Владимир      Россия, Красногорск   
2382      2003-2004      Лаврушко   Олег      Украина, Никополь   
2383      2003-2004      Левадный   Геннадий      Украина, Киев   
2384      2003-2004      Леона   Александр      Украина, Симферополь   
2385      2003-2004      Леонов   Алексей      Украина, Донецк   
2386      2003-2004      Мартынов   Саша      Украина, Харьков   
2387      2003-2004      Миронов   Михаил      Украина, Запорожье   
2388      2003-2004      Нагорнюк   Максим      Украина, Симферополь   
2389      2003-2004      Нерянов   Михаил      Украина, Киев   
2390      2003-2004      Нечипоренко   Александр      Украина, Александрия   
2391      2003-2004      Николаев   Роман      Украина, Симферополь   
2392      2003-2004      Нудьга   Дмитрий      Украина, Одесса   
2393      2003-2004      Остромский   Иван      Украина, Саки   
2394      2003-2004      Павленко   Евгений      Украина, Донецк   
2395      2003-2004      Павлов   Андрей      Украина, Никополь   
2396      2003-2004      Панченко   Игорь      Украина, Кировоград   
2397      2003-2004      Паранюк   Григорий      Украина, Шепетовка   
2398      2003-2004      Партика   Роман      Украина, Ивано-Франковск   
2399      2003-2004      Парфенов   Иван      Украина, Симферополь   
2400      2003-2004      Перчун   Николай      Украина, Николаев   
2401      2003-2004      Пожидаев   Александр      Украина, Харьков   
2402      2003-2004      Рула   Николай      Украина, Запорожье   
2403      2003-2004      Сальков   Денис      Украина, Мариуполь   
2404      2003-2004      Самсонов   Виктор      Украина, Кривой Рог   
2405      2003-2004      Сидоров   Сергей      Украина, Запорожье   
2406      2003-2004      Скарлат   Василий      Украина, Николаев   
2407      2003-2004      Сойчук   Василь      Украина, Ивано-Франковск   
2408      2003-2004      Таран   Паша      Украина, Киев   
2409      2003-2004      Тарасов   Виталик      Украина, Черкассы   
2410      2003-2004      Ткаченко   Александр      Украина, Симферополь   
2411      2003-2004      Филиппов   Эндр      Бурунди   
2412      2003-2004      Фомченков   Александр      Украина, Енакиево   
2413      2003-2004      Хмылов   Максим      Украина, Симферополь   
2414      2003-2004      Черкашин   Александр      Украина, Симферополь   
2415      2003-2004      Чернуха   Александр      Украина, Киев   
2416      2003-2004      Чугунов   Артем      Украина, Днепродзержинск   
2417      2003-2004      Шаповалов   Серёга      Украина, Севастополь   
2418      2003-2004      Шевченко   Вадим      Украина, Феодосия   
2419      2003-2004      Широчкин   Роман      Украина, Симферополь   
2420      2003-2004      Шлюфин   Сергей      Украина, Красный Лиман   
2421      2003-2004      Шут   Николай      Украина, Первомайск   
2422      2003-2004      Яницкий   Игорь      Украина, Котовск   
2423      2003-2005      Белов   Ваня      Украина, Узин   
2424      2003-2005      Брайловский   Роман      Украина, Одесская обл.       
2425      2003-2005      Виноградов   Дмитрий      Украина, Евпатория   
2426      2003-2005      Воропай   Игорь      Украина, Ахтырка   
2427      2003-2005      Гуляев   Анатолий      Украина, Симферополь   
2428      2003-2005      Иванюк   Даниил      Украина, Ялта   
2429      2003-2005      Колесников   Константин      Украина, Одесса   
2430      2003-2005      Курзанцев   Алексей      Украина, Свердловск   
2431      2003-2005      Литвин   Юрий      Украина, Киев   
2432      2003-2005      Македонский   Эрик      Украина, Луганск   
2433      2003-2005      Маслов   Максим      Украина, Алушта   
2434      2003-2005      Назарчук   Мар`ян      Украина, Львів     
2435      2003-2005      Нэльский   Михаил      Россия, Москва   
2436      2003-2005      Овчинников   Денис      Украина, Макеевка   
2437      2003-2005      Паюк   Алексей      Украина, Киев   
2438      2003-2005      Половков   Геннадий      Украина, Энергодар   
2439      2003-2005      Семенов   Алексей      Украина, Горловка   
2440      2003-2005      Сологуб   Александр      Украина, Энергодар   
2441      2003-2005      Тригуб   Дмитрий      Украина, Мариуполь   
2442      2003-2005      Усеинов   Айдер      Украина, Симферополь   
2443      2003-2005      Черепанов   Алексей      Украина, Славянск   
2444      2003-2005      Шевчук    Слава      Украина, Киев     
2445      2004-2004      Барабаш   Юлия      Украина, Краматорск   
2446      2004-2004      Богуш   Алексей      Украина, Одесса     
2447      2004-2004      Гайдамака   Алексей      Россия, Москва   
2448      2004-2004      Галык   Александр      Украина, пгт Первомайское   
2449      2004-2004      Грушин   Алексей      Украина, Хмельницкая обл., Дунаевцы   
2450      2004-2004      Данилов   Вадим      Украина, Луганск   
2451      2004-2004      Данилушкин   Вадим      Украина, Евпатория   
2452      2004-2004      Долженко   Богдан      Украина, Евпатория   
2453      2004-2004      Дяченко   Максим      Украина, Севастополь   
2454      2004-2004      Ежов   Сергей      Украина, Харьков   
2455      2004-2004      Ефименко   Надежда      Украина, Саки   
2456      2004-2004      Заболонков   Александр      Украина, Каховка   
2457      2004-2004      Калита   Виталий      Украина, Обухов   
2458      2004-2004      Камащенко   Виталий      Украина, Дзержинск   
2459      2004-2004      Каричорт   Назар      Украина, Стрый   
2460      2004-2004      Карман   Льоня      Украина,Черкасская обл.,Тальное   
2461      2004-2004      Карман   Саша      Украина,Черкасская обл.,Тальное   
2462      2004-2004      Корниенко   Евгений      Украина, Мелитополь   
2463      2004-2004      Кошиль   Денис      Украина, Феодосия   
2464      2004-2004      Куртиняк   Виталик      Украина, Симферополь   
2465      2004-2004      Мельниченко   Николай      Украина, Красноперекопск   
2466      2004-2004      Мидный   Славик      Украина, Харьков   
2467      2004-2004      Пікневич   Сергій      Украина, Львов   
2468      2004-2004      Сахаров   Владимир      Украина, Киев   
2469      2004-2004      Худяков   Сергей      Украина,Крым,п.Нижнегорский   
2470      2004-2004      Чернега   Сергей      Украина, Николаев   
2471      2004-2004      Черненко   Евгений      Украина, Ровно   
2472      2004-2004      Черняк   Андрей      Украина, Запорожье   
2473      2004-2005      Zagaruk   Vanya      Украина, Черновцы   
2474      2004-2005      Битков   Саня      Украина, Крым   
2475      2004-2005      Бондарев   Максим      Украина, Керчь   
2476      2004-2005      Галкин   Анатолий      Украина, Симферополь   
2477      2004-2005      Данин   Вячеслав      Украина, Харьков   
2478      2004-2005      Жолдак   Сергей      Украина, Киев   
2479      2004-2005      Ким   Константин      Украина, Евпатория   
2480      2004-2005      Когутенко   Андрей      Украина, Одесса   
2481      2004-2005      Крюков   Ден      Украина, Харьков   
2482      2004-2005      Немцев   Сергей      Украина, Золочев   
2483      2004-2005      Остапенко   Сергей      Украина, Киев   
2484      2004-2005      Перепелица   Максим и Ира      Украина, Днепропетровск   
2485      2004-2005      Протащик   Игорь       Украина, Симферополь   
2486      2004-2005      Русин   Михаил      Украина, Одесса   
2487      2004-2005      Свибович   Андрей      Украина, Днепропетровск   
2488      2004-2005      Фирсов   Дмитрий      Украина, Черкассы   
2489      2004-2005      Цымбал   Игорь      Украина, Евпатория   
2490      2004-2005      Черипко   Денис      Украина, Одесса   
2491      2004-2005      Чернобривец   Никита      Украина, Евпатория   
2492      2004-2005      Шевчук   Александр      Украина, Херсонская обл.     
2493      2005-2005      Абашин   Алексей      Украина, Одесса   
2494      2005-2005      Алещенко   Михаил      Украина, Саки   
2495      2005-2005      Оберемченко   Владимир      Украина, Херсон   
2496      2005-2005      Руденко   Юля      Украина, Севастополь   




   
   

   
   
   

   
   
   
   
   
   
« Последнее редактирование: Июля 24, 2011, 10:20:13 pm от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #3 : Февраля 09, 2009, 10:38:15 pm »

Наши сообщества в Интернет:
   Odnoklassniki.ru               
   Украина > Евпатория         15122      
   Украина > г.Евпатория          в/ч 15122      
   Украина > Evpatoria, Crimea         15122      
   Украина > Евпатория.         15122      
   Украина > г. Евпатория          Учебка, Евпатория      
   Украина > Крым г.Евпатория         15122      
   Украина > Evpatoriya         15122      
   Украина > г. Евпатория         15122      
   Украина > Евпатория-Курорт         15122      
   Украина > Евпатория, крым         15122      
   Украина > evpatoria         15122      
   Украина > evpatoriy         15122      
   Украина > Киев          вч 15122      
   Украина > г.Евпатория          в/ч 15122 1 батальон ПВО      
   Украина > г. Евпатория         в/ч 15122 3 рота      
   Украина > г. Евпатория         в/ч 15122 4 Рота      
   Украина > Евпатория в/ч 34436         в/ч 15122      
   Украина > Евпатория в/ч 34436         Учебная часть ПВО      
   Украина > г. Евпатория         А-1767 ШП 1995-1996      
   Украина > Evpatoriya         А 1767 Евпатория       
   Украина > г. Евпатория         А-1767      
   Украина > г.Евпатория         1767      
   Украина > Евпатория         А1767      
   Украина > Евпатория.         А 1767      
   Украина > Крым г.Евпатория         1767      
   Украина > Евпатория, крым         А-1767      
   Украина > evpatoria         a17675      
   Украина > Евпатория в/ч 34436         1767      
   Украина > Крым г.Евпатория         2370      
   Украина > Евпатория-Курорт         а 2370 и 2708      
   Украина > Евпатория.         А 2370      
   Украина > Евпатория, крым         А-2370      
   Украина > Евпатория         А - 2370      
   Украина > г.Евпатория         А-2370      
   Украина > г. Евпатория         А-2370      
   Украина > Evpatoriya         2370      
   Украина > evpatoria         А2370      
   Украина > Евпатория в/ч 34436         в/ч 2370      
   Мой Мир. Mail.ru               
   Мой мир - Поиск сослуживцев          15122      http://my.mail.ru/my/military_search?unit_id=6922
   Мой мир - Поиск сослуживцев          учебка 15122      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%F3%F7%E5%E1%EA%E0+15122&enteryear=&entermonth=1&leaveyear=&leavemonth=12
   Мой мир - Поиск сослуживцев          вч 15122      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%E2%F7+15122&enteryear=&entermonth=1&leaveyear=&leavemonth=12
   Мой мир - Поиск сослуживцев          1767      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=1767&enteryear=&entermonth=1&leaveyear=&leavemonth=
   Мой мир - Поиск сослуживцев          А1767      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%C01767&enteryear=&entermonth=1&leaveyear=&leavemonth=
   Мой мир - Поиск сослуживцев          А 1767      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%C0+1767&enteryear=&entermonth=1&leaveyear=&leavemonth=
   Мой мир - Поиск сослуживцев          А-1767      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%C0-1767&enteryear=&entermonth=&leaveyear=&leavemonth=
   Мой мир - Поиск сослуживцев          2370      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=2370&enteryear=&entermonth=&leaveyear=&leavemonth=
   Мой мир - Поиск сослуживцев          А2370      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%C02370&enteryear=&entermonth=&leaveyear=&leavemonth=
    Мой мир - Поиск сослуживцев          А 2370      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%C0+2370&enteryear=&entermonth=&leaveyear=&leavemonth=
   Мой мир - Поиск сослуживцев          А-2370      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%C0-2370&enteryear=&entermonth=1&leaveyear=&leavemonth=
   Мой мир - Поиск сослуживцев          А - 2370      http://my.mail.ru/my/military_search?country_id=39&unit_name=%C0+-+2370&enteryear=&entermonth=1&leaveyear=&leavemonth=
   V krugu druzei.ru               
   Армия-Украина, Евпатория           в/ч 15122      http://vkrugudruzei.ru/communities/view.asp?filter=all&idcomm=F11076A6DB3349A583A60502FB56FA00
   Армия-Украина, Евпатория           в/ч15122      http://vkrugudruzei.ru/communities/view.asp?filter=all&idcomm=938487B82A0B41C6ADFD7909FEF2A1F3
   Армия-Украина, Евпатория           в/ч 1767      http://vkrugudruzei.ru/communities/view.asp?idcomm=3BC3154C5E134827B625339DC907776C
   Армия-Украина, Евпатория           в/ч А - 2370      http://vkrugudruzei.ru/communities/view.asp?idcomm=797F1E3E985040EBA9C69F92F17DCB9F
   Odnopolchane.net               
   Поиск сослуживцев          15122      http://www.odnopolchane.net
   V kontakte.ru               
   Войсковая часть:         учебка евпатория      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=1829129
   Войсковая часть:         В.ч. 15122 г. Евпатория       http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=270372
   Войсковая часть:         15122      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=130808
   Войсковая часть:         А1767      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=176914
   Войсковая часть:         А1767 / Евпатория      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=905217
   Войсковая часть:         А-1767 Евпатория       http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=342364
   Войсковая часть:         А-1767      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=103082
   Войсковая часть:         А-1767 Евпатория       http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=315714
   Войсковая часть:         А2370      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=16651
   Войсковая часть:         А2370 Евпатория      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=333261
   Войсковая часть:         А-2370      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=8038
   Войсковая часть:         А-2370 Евпатория      http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&c[mil_country]=2&c[mil_unit]=526886
   Webkrug.ru               
   Войсковая часть:         15122      http://www.webkrug.ru/community/community_detail.aspx?c_id=2907&key=comm&val=1&comm_id=21991
   Войсковая часть:         15122-Е      http://www.webkrug.ru/community/community_detail.aspx?c_id=2907&key=comm&val=1&comm_id=3572
   Войсковая часть:         А2370      http://www.webkrug.ru/community/community_detail.aspx?c_id=2907&key=comm&val=1&comm_id=10170




Для упрощения поиска сохранены орфография и стилистика сайтов.



Здесь вид из космоса на Евпаторию и БЫВШУЮ учебку ПВО:
http://www.wikimapia.org/#lat=45.2151803&lon=33.3816147&z=18&l=1&m=a


Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2010, 08:43:50 pm от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #4 : Февраля 14, 2009, 06:55:17 pm »

3 батарея, 1 взвод - снимок сделан в день военной присяги 30 мая 1976 года.
На этом снимке в 1-м ряду: 1) Я.Вирт, 2) И.Панчишин, 3) А.Алаторцев,
4) С.Данилов, 5) Б.Гладынюк, 6) Н.Денис, 7) ?; 
во 2-м ряду: 1) ?, 2) Б.Вербовский, 3) И.Хлыста, 4) А.Кавас, 5) ?,
6) В.Перхун, 7) ?
Если кто-то узнал на фото себя или знакомых - откликнитесь!
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2009, 09:17:29 pm от Данилов Сергей »
Записан

Посполита Андрей

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #5 : Февраля 15, 2009, 11:20:21 pm »

16 ноября 1988 года   
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 02:17:03 pm от Вадим Степанов »
Записан

olegpast

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #6 : Февраля 17, 2009, 08:37:31 pm »

Пастушок Олег (Украина, Кельменцы) 1987-1989
http://wg14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=86441547059304586701&tkn=1170
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2009, 11:29:19 am от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #7 : Февраля 17, 2009, 09:52:36 pm »

Украина, Крым, Евпатория
Учебка ПВО
в.ч. 15122

на 17 февраля 2009 года нас уже 680!



Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
Записан

Styllerr

  • Гость
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #8 : Февраля 17, 2009, 11:10:17 pm »

Призыв : осень 1991г
6-я рота, 1-ый взвод
Чукавов Евгений http://wg30.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=9467
На нижней фото: я (слева) и Бутко Владимир (1991-1993, 4-я рота)
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2009, 11:30:27 am от Данилов Сергей »
Записан

olegpast

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #9 : Февраля 18, 2009, 07:01:56 pm »

Пастушок Олег С права я.1988
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 02:17:43 pm от Вадим Степанов »
Записан

olegpast

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #10 : Февраля 18, 2009, 07:06:36 pm »

Я слева,Сергей Шаповал справа.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 02:18:32 pm от Вадим Степанов »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #11 : Февраля 20, 2009, 10:10:09 pm »

Поздравляю всех с наступающим Днем защитника Отечества!

Украина, Крым, Евпатория
Учебка ПВО
в.ч. 15122

на 21 февраля 2009 года нас уже 687!



Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2009, 12:52:42 am от Данилов Сергей »
Записан

olegpast

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #12 : Февраля 22, 2009, 11:25:26 pm »

Школа жизни.
Записан

olegpast

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #13 : Февраля 23, 2009, 05:40:41 pm »

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #14 : Февраля 24, 2009, 10:39:10 pm »

Украина, Крым, Евпатория
Учебка ПВО
в.ч. 15122

на 24 февраля 2009 года нас уже 701!


--------------------------------------------------------------------------------

Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2009, 12:06:44 am от Данилов Сергей »
Записан

TrotskyAV

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: в.ч. 15122, Украина, Крым, Евпатория, учебка ПВО
« Ответ #15 : Февраля 26, 2009, 09:35:17 am »

1987 рядовой - 1989 старшина Григорьев Александр. Какая-то рота 13 взвод. Операторы ручного сопровождения
фото попозжа
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2009, 11:32:19 am от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

Украина, Крым, Евпатория
Учебка ПВО
в.ч. 15122

на 7 марта 2009 года нас уже 750!


--------------------------------------------------------------------------------

Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
« Последнее редактирование: Марта 07, 2009, 10:18:10 pm от Данилов Сергей »
Записан

aleksandrul

  • АЛЕКСАНДР УЛЬЯНОВ
  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ...

 УЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР. ГОДЫ СЛУЖБЫ 1979-81 УЧЕБНЫЙ ПОЛИГОН. НА ФОТО Я 4-Й СПРАВА,3-Й СПРАВА КОЛЯ БЯЛИКОВ,2-Й СПРАВА ЛЁХА СОЛОВЬЁВ. ОСТАЛЬНЫХ НЕ ПОМНЮ ИМЕНА. ЭТО МЫ В УВОЛЬНЕНИИ В ГОРОДЕ. ЛЕТО 1980ГОДА.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2009, 11:33:18 am от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

Украина, Крым, Евпатория
Учебка ПВО
в.ч. 15122

на 12 марта 2009 года нас уже 761!


--------------------------------------------------------------------------------

Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
Записан

Suvorov

  • Редактор
  • Ветеран
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
  • ну, що, ссуки, помогли вам вашi ляхи?
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

1980в-1980о Дорошенко Анатолий И. 1-я батарея, замполит Олещеня    kuban@ukr.net
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2009, 11:36:21 am от Данилов Сергей »
Записан
В чужих руках всегда хрен толще.

Семков Владимир

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

ДМБ-81 Осень 100 дней до приказа, кто-кого узнал сообщите.

« Последнее редактирование: Марта 14, 2009, 06:53:54 pm от Семков Владимир »
Записан

Семков Владимир

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

ДМБ-81 Весна. 100 дней до приказа

Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

Украина, Крым, Евпатория
Учебка ПВО
в.ч. 15122

на 15 марта 2009 года нас уже 765!


--------------------------------------------------------------------------------

Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
Записан

olegpast

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

1987-1989 Давидяк Олег Украина Львов
1987-1989 Шаповал Сергей Украина Буча
1987-1992 Рязанцев Сергей Украина
« Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 01:11:54 am от Данилов Сергей »
Записан

Данилов Сергей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

Украина, Крым, Евпатория
Учебка ПВО
в.ч. 15122

на 23 марта 2009 года нас уже 803!


--------------------------------------------------------------------------------

Сообщайте фамилии однополчан, выкладывайте свои фото!
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 10:46:55 pm от Данилов Сергей »
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх