Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Модели вертолётов  (Прочитано 1610 раз)

TORSCHREIBER

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Модели вертолётов
« : Ноября 03, 2009, 06:03:58 pm »

Ну а эти две фотографии... Когда мне было ещё 17 лет, то я откуда мог насобирал фотографий (в основном журналы), начертил как смог, а отец мой как раз в запас ушёл, ну и было у него тогда время свободное... в общем, это скорее игрушечная моделька, ни какой претензии к копийности :)
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2009, 02:55:27 pm от Yary »
... отвечайте, не вынуждайте "обращаться в Спортлото"! :)

carrey

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Модели вертолётов
« Ответ #1 : Ноября 03, 2009, 06:22:50 pm »

я пока ещё не определился с вариантом исполнения (походное или предстартовое)
Ваша установка должна... нет, ОБЯЗАНА быть в динамичном исполнении, на шарнирах. Тем более, что делаете на века, из металла. Будут затыки по отдельным узлам - пишите, вместе что-нибудь придумаем.

Ну а эти две фотографии...
Фигасе! Это Вы с батькой мощно задвинули! Очень даже копийно (если не присматриваться к отдельным мелочам)! Из чего лепили? В то время ведь, насколько помню, листовой полистирол в свободную продажу не поступал?

А мои вертолётики, по-быстрому собранные на заказ, тут: http://www.mediafire.com/?sharekey=36810c6d8167157d91b20cc0d07ba4d240f88bfd5f7490a4

« Последнее редактирование: Ноября 04, 2009, 02:55:45 pm от Yary »

TORSCHREIBER

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Модели вертолётов
« Ответ #2 : Ноября 03, 2009, 06:35:49 pm »

весь фюзеляж, аж до стыка с концевой балкой,  - это сплошное бревно груши, спиленной в огороде ;D Как там в классике было: "Дрель и стамеска позволяют нам иногда совершать настоящие чудеса" ;D
Я ещё свой "долгострой" попозже выложу (Ми-24П), а сейчас мне нужно топать в гараж, поработаю на склоне дня... :)

Ну вот собственно и мой "долгострой" ... "Камуфляж" на вертолёте - это так... баловство, "проба пера" ;D
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2009, 05:58:37 pm от TORSCHREIBER »
... отвечайте, не вынуждайте "обращаться в Спортлото"! :)
Страницы: [1]   Вверх