Russian Arms Forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: О Форуме 2  (Прочитано 3534 раз)

RS

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • 79 гвардейский Севастопольский Краснознаменный рп
О Форуме 2
« : Мая 31, 2011, 10:07:55 am »

Тема "О форуме" закрыта, начну новую на обновлённом форуме....

Полгода форум не работал - периодически пытался заходить, висело объявление  "Ведутся профилактические работы" и ни какой информации заработает ли вообще.... На e-mail тоже уведомления перестали приходить...
Сейчас при поиске информации в Яндексе случайно увидел ссылку на одну из старых тем этого форума с частью текста, и ради интереса даванул, а что же покажет, ведь форума-то нет...
И к удивлению страница открылась!  :)
Ну, подумал может она сохранена в кэше браузера... нажал переход на главную и снова открылось (ух, нифига себе, подумал я). Попробовал зайти на форум через закладку в Избранном - УРА!!! Всё получилось. Только даты отображаются в непонятной кодировке: (јРЩ 31, 2011).

Вопрос к Администрации форума: Это тестовый запуск или форум уже вернулся? Если тестовый, то когда ждать полноценное возвращение?
не полхо бы было на e-mail форумчанам информацию сбросить. А то я интересовался у тех немногих, с кем приходилось как-то общаться по e-mail - что же с форумом и надолго ли? - ни кто ни чего не знал....  :(

Lans

• Гость
Re: О Форуме 2
« Ответ #1 : Июня 01, 2011, 11:05:37 am »

это как бы не тестовый, но у Админа нет времени им заниматься, а других админов нет, потому так долго длился переезд на новый сервер и потому он до сих пор не настроен

Jurykovanov

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 06:33:26 am »

Доброе утро, братья-форумчане! Надеюсь, форум будет! Может кто умеет избавиться от кракозябры в названии месяца? У меня вместо "июнь" пишет "ёоЭм".

Lans

• Гость
« Ответ #3 : Июня 14, 2011, 10:35:51 am »

Может кто умеет избавиться от кракозябры в названии месяца? У меня вместо "июнь" пишет "ёоЭм".
это нужно админа спрашивать, которого тут вечно нет ((
пока форум находится в подвешенном состоянии уже появилось ТРИ "отпочкования"

nik-45

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июня 16, 2011, 11:52:04 am »

[quote author=Lans link= ((
пока форум находится в подвешенном состоянии уже появилось ТРИ "отпочкования"

Два я знаю, литература ушла к Суворову. техника на Российскую военную технику, а третий кто?

БТТ

• Редактор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июня 18, 2011, 09:52:28 pm »

Да уж.
Из нормального сайта, который мы все знали, данный ресурс превращается в полнейший отстой. >:(
Админ, зачем было запускать работу сайта после падения, если времени на него все равно нет?
Или делайте что-либо с наладкой, или закройте уже. Тошно видеть то, что стало и сравнивать с тем, что было.

БТТ (БТ-Т - дубль-регистрация. Основной аккаунт отображает только символы).
С уважением, Олег.

Diadochoi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июня 26, 2011, 01:55:17 pm »

Я так понимаю что восстановления прикрепленных фотографий можно не ждать?

Koroliov

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ружаны "стратегические"
« Ответ #7 : Июня 30, 2011, 02:18:59 pm »

Или делайте что-либо с наладкой, или закройте уже. Тошно видеть то, что стало и сравнивать с тем, что было.
Ну уж, не надо!
Пусть хоть так работает!
Тут огромный массив информации, воспоминания и пр.
Или Вы думаете, что это ничего не стоит?
Да, фото жаль, безусловно, но в  качестве архива, даже в таком состоянии, данный форум неоценим!
Я постоянно обращаюсь сюда.

PXL

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Августа 04, 2018, 08:15:04 pm »

С уважением,
дикий житель глухих мест.

MMT

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • autocatalogue.ru
    • Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru
« Ответ #9 : Августа 04, 2018, 11:49:38 pm »

Чего творится то!!!
https://meduza.io/feature/2018/08/02/kto-dast-pravilnyy-otvet-tot-poluchit-10-let
Любопытно! Обратил внимание на ссылку на одну из публикаций в "ВПК", автор - Рамм. Кто-нить может пояснить это? Если Рамм - это псевдоним того самого Андрея Жукова, становится вдвойне интересно... но тот Рамм, которого я знавал, дотошностью не отличается - иногда я его у себя в блоге фейсом об тейбл возюкал за явные ляпы в статьях (как в "ВПК", так и в "Известиях"). :)

PXL

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Августа 05, 2018, 10:10:49 pm »

Любопытно! Обратил внимание на ссылку на одну из публикаций в "ВПК", автор - Рамм. Кто-нить может пояснить это? Если Рамм - это псевдоним того самого Андрея Жукова, становится вдвойне интересно... но тот Рамм, которого я знавал, дотошностью не отличается - иногда я его у себя в блоге фейсом об тейбл возюкал за явные ляпы в статьях (как в "ВПК", так и в "Известиях"). :)
Если забить в поисковике "ВПК Рамм", то выдается некий Алексей Рамм, типа эксперДТ,))
С уважением,

MMT

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • autocatalogue.ru
« Ответ #11 : Августа 06, 2018, 12:32:59 pm »

Если забить в поисковике "ВПК Рамм", то выдается некий Алексей Рамм, типа эксперДТ,))
Того Рамма, который выдают поисковики, я знаю лично не первый год. И его ранний псевдоним знаю (не буду раскрывать - но догадаться несложно). Насторожило именно то, что на статью Рамма в ВПК ссылается Медуза именно как на статью Андрея Жукова... а среди авторов "ВПК" (в списке на букву Ж) вообще нет Андрея Жукова...

Впрочем, скоро Армия-2018, Рамм на прежних Армиях был. Если через 15 дней его там увижу - спрошу. ;)

PXL

• Редактор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Августа 07, 2018, 09:34:30 am »

Того Рамма, который выдают поисковики, я знаю лично не первый год. И его ранний псевдоним знаю (не буду раскрывать - но догадаться несложно). Насторожило именно то, что на статью Рамма в ВПК ссылается Медуза именно как на статью Андрея Жукова... а среди авторов "ВПК" (в списке на букву Ж) вообще нет Андрея Жукова...
Впрочем, скоро Армия-2018, Рамм на прежних Армиях был. Если через 15 дней его там увижу - спрошу. ;)
Медуза могла и напутать и перепутать...)) Писала статью журналистка при помощи какого-то ещё помошника... Если они в самом деле напутали с авторством статьи по ссылке, то настоящий автор может потребовать опровержения с последствиями, так сказать.

Собственно, несколько беспокоят сами факты, изложенные в статье.
С уважением,

MMT

• Редактор
  • Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • autocatalogue.ru
« Ответ #13 : Августа 07, 2018, 03:30:20 pm »

Собственно, несколько беспокоят сами факты, изложенные в статье.
Основное, что я уяснил из статьи - предварительные "допросы" (вызовы и беседы) были задолго до задержаний... лет за несколько до того. Так что времени на "подумать о бесцельно прожитых годах" было. Не вняли - вот и результат.

Или не так дело было? И тут журналистка напутала что-то? ;)

Есть и другая сторона вопроса. Вполне могли взять и засекретить ранее несекретные сведения. Ответ на вопрос идиотизм ли это или на то есть веские причины - оставлю для раздумий...
Страницы: [1]   Вверх